Пятница, 19 Апреля 2024, 01:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона (Вторая часть фентези-шутера "Истребитель драконов")
[3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:15 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
видеокарта уж точно потянет,

Я не о мошности, а о модели и фирме - АМД или Енвидиа?


Сообщение отредактировал bodasoft - Суббота, 18 Августа 2012, 00:16
KidДата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:37 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
nvidia ,9400gt, вот
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:49 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
nvidia ,9400gt, вот

Когда я запускал на ноуте с nvidia, то тоже игра вылетала в момент загрузки первого уровня. Только после переноса проекта в чистый файл етот глюк ушол. Видимо не на всегда...
Чтож, пока помочь не могу. Попробую перенести проект по новой. Может поможет.
П.С. Жужа, попробуй в файле DS2.save изменить цыфру 1 на 3, сохрани. Потом запусти игру и загрузи второй или третий уровень.
KidДата: Суббота, 18 Августа 2012, 01:54 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Запустилось. Видимо, сложно, много разных ловушек, так и не удалось их пока пройти smile И ещё, кто валит из синей комнаты?
Порадовало, что есть сюжет. В общем, неплохо, старайся дальше)
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:19 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
И ещё, кто валит из синей комнаты?

Ето личь мага-алхимика, который создал етот самый ген дракона! Ему удалось спастись в своем замке во время прихода драконов. Так как он в свое время был искусным алхимиком, то начал создавать еликсир, который смог бы превращать человека в дракона и ему ето удалось. Даже больше, етот еликсир можно было выпить только раз, а дальше превращения происходили бы по желанию. Когда разведочная группа из затонулого города выбралась на сушу, то они нашли етого мага, но жизнь в постоянном страхе и замкнутом пространстве отобрала у него разум. Он не захотел поделится своим творением и спрятался за ловушками в своем подвале. Он продливал свою жизнь с помощью магии кристалов и превратился в живого мертвеца. Так было на протяжении ста лет, пока не пришол Истребитель драконов...

Примерно так.
SerenityДата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:51 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
bodasoft, Иду вдоль реки, там вдали дракон на горе, и меня убивает пламенем, что слева, что справа, а самое главное, я не вижу кто огонь пускает, что делать то? smile Да крутая игра, что тут говорить! Похожа на смесь "They Hunger" и "Orcs & Elves"))) Люблю игры на прохождение)

Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 18 Августа 2012, 14:56
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 15:41 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
bodasoft, Иду вдоль реки, там вдали дракон на горе, и меня убивает пламенем, что слева, что справа, а самое главное, я не вижу кто огонь пускает, что делать то?

Правая клавиша мыши и бежать через реку к скале, там можно укрытся и отновить силы. Далее бежать либо по самой реке либо по берегу к водоспаду (с зажатой ЛКМ).
Quote
Да крутая игра, что тут говорить!

Спасибо! А ты уже играешь с рабочей камерой? Она нормально работает?
Quote
Похожа на смесь "They Hunger" и "Orcs & Elves"

Любое сходство - ето чистая случайность. Про "They Hunger" я вообще впервые слышу smile
Я сам фанат РПГ и игры других жанров не играю почти (когдато гонки и стратегии любил). Но РПГ для меня еще сложный жанр)))
SerenityДата: Суббота, 18 Августа 2012, 15:49 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bodasoft)
Спасибо! А ты уже играешь с рабочей камерой? Она нормально работает?

Да, с рабочей) Только заметил баг (или это не баг), когда идёшь вбок, т. е. W+D или W+A, то ГГ еле-еле идёт, раза в три медленнее. Этот же баг (или не баг) я встречал в игре "Dead Cyborg" (тоже сделанную в блендере). И иногда на кочках подвисает движение.
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:59 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ето ни баг, ни не баг - ето скорее недоработка unsure Движения делались только в четыре стороны, а диагоналям не уделили внимания. Вот и получился "баг, или не баг" ))
lokinamДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:11 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
bodasoft, монстры стоят на месте тока когда я к ним подхожу они нападают.
iNikitДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 03:20 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Почему маг бородатый?


Самый лучший юзер GCUP :3
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона (Вторая часть фентези-шутера "Истребитель драконов")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг