Четверг, 25 Апреля 2024, 15:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bodasoft [30]
Результаты поиска
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:59 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ето ни баг, ни не баг - ето скорее недоработка unsure Движения делались только в четыре стороны, а диагоналям не уделили внимания. Вот и получился "баг, или не баг" ))
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 15:41 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
bodasoft, Иду вдоль реки, там вдали дракон на горе, и меня убивает пламенем, что слева, что справа, а самое главное, я не вижу кто огонь пускает, что делать то?

Правая клавиша мыши и бежать через реку к скале, там можно укрытся и отновить силы. Далее бежать либо по самой реке либо по берегу к водоспаду (с зажатой ЛКМ).
Quote
Да крутая игра, что тут говорить!

Спасибо! А ты уже играешь с рабочей камерой? Она нормально работает?
Quote
Похожа на смесь "They Hunger" и "Orcs & Elves"

Любое сходство - ето чистая случайность. Про "They Hunger" я вообще впервые слышу smile
Я сам фанат РПГ и игры других жанров не играю почти (когдато гонки и стратегии любил). Но РПГ для меня еще сложный жанр)))
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:19 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
И ещё, кто валит из синей комнаты?

Ето личь мага-алхимика, который создал етот самый ген дракона! Ему удалось спастись в своем замке во время прихода драконов. Так как он в свое время был искусным алхимиком, то начал создавать еликсир, который смог бы превращать человека в дракона и ему ето удалось. Даже больше, етот еликсир можно было выпить только раз, а дальше превращения происходили бы по желанию. Когда разведочная группа из затонулого города выбралась на сушу, то они нашли етого мага, но жизнь в постоянном страхе и замкнутом пространстве отобрала у него разум. Он не захотел поделится своим творением и спрятался за ловушками в своем подвале. Он продливал свою жизнь с помощью магии кристалов и превратился в живого мертвеца. Так было на протяжении ста лет, пока не пришол Истребитель драконов...

Примерно так.
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:49 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
nvidia ,9400gt, вот

Когда я запускал на ноуте с nvidia, то тоже игра вылетала в момент загрузки первого уровня. Только после переноса проекта в чистый файл етот глюк ушол. Видимо не на всегда...
Чтож, пока помочь не могу. Попробую перенести проект по новой. Может поможет.
П.С. Жужа, попробуй в файле DS2.save изменить цыфру 1 на 3, сохрани. Потом запусти игру и загрузи второй или третий уровень.
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:15 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
видеокарта уж точно потянет,

Я не о мошности, а о модели и фирме - АМД или Енвидиа?


Сообщение отредактировал bodasoft - Суббота, 18 Августа 2012, 00:16
bodasoftДата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:03 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
bodasoft, игра запустилась, однако при выборе первой главы вылетает. Никаких предположений?

"Код исключения c0000005" в деталях про ошыбку??
Видеокарта какая?? И вылетает ли она постоянно?
bodasoftДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:09 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я могу перевести (Живу в Киеве, знаю русский и украинский отлично)

Было бы очень хорошо! Если будешь готов, то дай знать - напиши в ЛС (можешь кинуть скайп, если есть). Ок? smile
Quote
Скайрим блэкджеком и шлюхами=)

:)))???
Quote
Игра офигенная,

Quote
Хоть я пока и не поиграл толком, но автору плюс за то, что в блендере делал, это огромная работа!

Огромное спасибо! Очень вдохновляют вашы отзывы)))
Quote
исправь камеру.

Ура! Камеру исправил. Теперь уже почти не глючит (только если сильно мышкой дернуть, то завертится, да и то на свое место станет сразу smile ).
Можете качать и проовать! Если будет опять лагать, то пишите. Теперь еще и перегнал заставки между уровнями в другой формат и удалось секономить более 15мб.
П.С. Спасибо тебе, Serenity, что за критику про глюки камеры. Просто на другом форуме никто о камере и не вспоминал, и я спокойно пошол публиковать игру на ДжыСиАп.
bodasoftДата: Пятница, 17 Августа 2012, 15:58 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
bodasoft, ёлы-палы! С камерой баг, это надо исправить, иначе играть невозможно! Кое как её вывернул по горизонтали, но вниз не посмотреть.

Quote
в любом случае этот глюк надо исправить) Это тут мы узнали, что уровень перезагружать надо, а другие люди не с этого форума не знают же. Они будут вести себя так: "о, крутая игра - скачать - меню супер - что за фигня с камерой? - как играть? - выход - удалить". Поэтому багов в игре не должно быть, точно говорю)

Я и сам знаю что не должно)) Буду исправлять...
Quote
И ещё всё на украинском (это же украинский?), я ничего не смог прочитать( Было бы уж тогда на английском, а лучше мультиязычный, это очень просто в блендере делается.

Да украинский. Увы, но я не знаю английский или русский на столько хорошо, чтобы переводить на русский. Нужно искать переводчика, но сейчас у меня нет на ето времени.
bodasoftДата: Пятница, 17 Августа 2012, 12:09 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
bodasoft, перезалей на нормальный обменник.

На сайте ведь можно выбрать с депозита или Народа!
Quote
Все бы ничего, но почему игра вверх ногами и на иностранном языке?

Верх ногами - ето к сожалению периодический глюк после перезагрузки уровня проходит.
Quote
А почему видеопрезентацию удалил?

Извиняюсь, старую ссылку случайно влепил. Теперь поставил новую.
bodasoftДата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:55 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: фентези-шутер
На каком движке/конструкторе: Blender game engine
В каком пространстве:3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры:"Истребитель драконов"
Для какой платформы:Windows XP/Vista/7
Предоставление исходного кода игры:Нет
Какой тип лицензии распространения:Некоммерческая

"Истребитель драконов 2" продолжает историю мира во время епохи драконов. Молодой маг, который потерял свое племя, путешествует по миру и ищет выживших. Судьба привела его к подводному городу, где у него появился шанс изменить историю человечества...

Страница проекта

Видеопрезентация проекта

Скачать (54 Мб)

Скриншоты:



Сообщение отредактировал bodasoft - Пятница, 17 Августа 2012, 21:10
bodasoftДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18:24 | Сообщение # 11 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
частый гость
Сейчас нет на сайте

Просто ответте на вопрос (или проигнорируйте)!
bodasoftДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18:15 | Сообщение # 12 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здрасте всем! Скайрим для поклонников Готики 2, 3 может подойти или надо самому решать? Ато я прочитал отзывы и загорелся желанием скачать, но поскольку Обливион и даже Морровинд мне не очень понравились, то вот я и спрашиваю.
bodasoftДата: Среда, 31 Августа 2011, 20:37 | Сообщение # 13 | Тема: создание игры на с++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы порекомендовал ету серию уроков - http://shatalov.su/step_by_step/ а также поищи в интернете учебники для новичков, задачники по програмированию на С++.
Сам прохожу первый етап, какраз сам конец.
За 3Д тебе еще точно рано)) Нужно сначала понять азы програмирования. Пойми что ето такое и тогда можешь пробовать движки, 2Д а потом и триде))ИМХО
bodasoftДата: Вторник, 09 Августа 2011, 14:45 | Сообщение # 14 | Тема: Сценарист по сюжету и квестам игр.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, кинь скрин игры в сообщение с ссылкой.
bodasoftДата: Четверг, 04 Августа 2011, 20:01 | Сообщение # 15 | Тема: "Истребитель драконов". BODASOFT game production studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (neksins)
bodasoft, пробывал, результат тот же.

Такого рода проблемы я еще не встречал, поетому решыть ее на расстоянии пока не могу):
bodasoftДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:16 | Сообщение # 16 | Тема: "Истребитель драконов". BODASOFT game production studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
bodasoft, +7. Сам поймешь за что

Спасибо!
Quote (neksins)
не идёт на XP выдаёт серый экран просто :\

попробуй запускать екзешник в папке с игрой или бат-файл (тоже в папке). По идее в ХР должно идти хорошо!
bodasoftДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:16 | Сообщение # 17 | Тема: "Истребитель драконов". BODASOFT game production studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Игра не идет на семерке, что вприцепе не удевительно, все-же

В чем именно проблема? Нехватка файлов? Если нехватка каких-либо файлов то она и в совместимости с ХР не запустится.

Добавлено (31.07.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Я немножко доработал то что есть и думаю игра стала немного лучше))
В улучшеной версии я постарался подправить графику и спецефекты, дописал получше сюжет, додал возможность изменения разрешения екрана, а также (наилучшее что получилось как мне кажется) додал новый вид врага во втором уровне.

Сообщение отредактировал bodasoft - Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:15
bodasoftДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 11:58 | Сообщение # 18 | Тема: П'ятнашки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
большое спасибо, но ета игра не полностю моя (я понадеялся что станет того что в самой игре написано имя настоящего автора). Она была сделана скорее для меня моим знакомым програмистом, так сказать как пример, а я имею право на ее распространение и модификацию. Всё равно здорово.


Спасибо всем за положительные отзывы!!! Я и не думал что пятнашки произведет такое впечетление, не то что мой "Истребитель драконов" unsure
bodasoftДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 02:10 | Сообщение # 19 | Тема: П'ятнашки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
bodasoft, молодец что реализовал "пятнашки". Ведь пятнашки это круче чем убийца "кризиса", так что лови от меня +6 за проделанную работу и законченный проект:)

большое спасибо, но ета игра не полностю моя (я понадеялся что станет того что в самой игре написано имя настоящего автора). Она была сделана скорее для меня моим знакомым програмистом, так сказать как пример, а я имею право на ее распространение и модификацию.
bodasoftДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 00:40 | Сообщение # 20 | Тема: П'ятнашки
частый гость
Сейчас нет на сайте
П'ятнашки - логическая игра
Все ее знают, потому много говорить про нее не надо.
Лучше скачать и поиграть)))

!!ПС. Автор не я (в игре все написано)!!

Скачать



Сообщение отредактировал bodasoft - Понедельник, 13 Июня 2011, 02:11
Форум игроделов » Записи участника » bodasoft [30]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг