Пятница, 29 Марта 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » BallZ [PC] (Можно сказать, продолжение 3D Maze)
BallZ [PC]
Animan2010Дата: Среда, 27 Июня 2012, 12:37 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Платформа: ПК
Жанр: Аркада
Вид: 3D
Используемый движок: Blitz3D
Разработчики: New Team
BallZ - увлекательная трёхмерная аркада, в которой вы должны собрать все бонусы, находящиеся на уровне, для перехода на следующий уровень. Физика - основная составляющая игры. В некоторых случаях необходимо хорошо подумать, перед тем, как совершить очередное действие. Постарайтесь не загнать сами себя в угол. Если игра не запускается - установите драйвер PhysX, находящийся в папке с игрой.

Доп. информация: для ярых ненавистников установщика от Фалковар, доношу к сведению, что достаточно кликнуть на кнопочку Decline в соглашении об установке тулбара Relevant Knowledge. Сам я никуда не заливал игру, да и влом.

Скриншоты:


Скачать


Anima Games
Animan Publishing
pr0grammerДата: Среда, 27 Июня 2012, 15:10 | Сообщение # 2
Пользователь Game Maker
Сейчас нет на сайте
Лень качать из-за установщика, но по скринам красиво. Ставлю +.

Сообщение отредактировал pr0grammer - Среда, 27 Июня 2012, 15:10
Animan2010Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 12:35 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неужели больше никто не играл?)
Приятно было бы послушать троллинг или мнения об игре =)


Anima Games
Animan Publishing
arrow25Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:53 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
для графы xors используешь?, или это стандартная блицовская dx7?
а так вроде ни че, но думаю если добавить прыжок мячику, хотяб 1 раз за уровень, то будет еще лучше, а то частенько плиты просто застревают.


Сообщение отредактировал arrow25 - Воскресенье, 01 Июля 2012, 14:01
Animan2010Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:51 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стандартная блитцовская графика =)
Насчёт прыжка - думаю, станет слишком легко. А так - можно таранить блоки прямо по центру, залетая на них =)


Anima Games
Animan Publishing
arrow25Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:53 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а физика?, по сравнению с предыдущей твоей попыткой она на много лучше), ну там её вообще не было.

Сообщение отредактировал arrow25 - Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:55
Animan2010Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:54 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прикрутил PhysX Wrapper, было трудно найти лицензионный ключ, но пришлось погеморройничать =)

Anima Games
Animan Publishing
AtlantiusДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 18:14 | Сообщение # 8
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Игра действительно хорошая и увлекательная, но к сожалению только на первых уровнях. Однообразный дизайн и геймплей быстро надоедает, я уже и не говорю о музыке. Понравилась физика разбиваемых стен, но изображение оставшихся шаров убило (цветочки какие-то). Игру так и не смог пройти, так как надоело однообразие. Уровни стоило разбавить разными цветами (один уровень в желтой гамме, другой к примеру в синий и тд) и вообще более разным контентом. Как уже писал выше, музыка надоедает и при открывании меню создавалось впечатление того, что она начинает проигрываться заново.

Сообщение отредактировал Atlantius_DS - Воскресенье, 01 Июля 2012, 18:16
CorefoxДата: Среда, 04 Июля 2012, 11:21 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
у меня зависает при нажатии на New gane. Видюшка ноутбучная GT 540M, стоят бета дрова 301.х, PhysX 9.12

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
Animan2010Дата: Среда, 04 Июля 2012, 23:17 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Corefox, странно, обычно либо вообще не работает (проблемы с физикс), либо всё в порядке

Anima Games
Animan Publishing
XsmileXДата: Среда, 04 Июля 2012, 23:36 | Сообщение # 11
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Animan2010, Ну что скажу, игра понравилась.
Даже + поставлю. happy



http://rghost.ru/47688462
TheFlowOfFunДата: Четверг, 05 Июля 2012, 17:07 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Мне игра не понравилась. А именно: не понравилась эта физика. Чтобы пройти одно место мне пришлось много раз туда-сюда кататься. Ещё не понравилась графика - ну, блин, она скучная и некрасивая. По геймплею игра... даже не знаю как сказать... скучная, да, пускай будет скучной и однообразной. На 7-ом уровне сдали нервы и я вырубил игру. Музыка... Она, мягко говоря, не очень. Звуков не приметил. Нужно было добавить побольше различного контента.


N/A
CorefoxДата: Четверг, 05 Июля 2012, 17:37 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheFlowOfFun)
Я так понял, что ты делал эту игру чисто ради денег?

наверно просто подзаработать на банку пива) ну или просто для общего развития. Автор не настаивает на донат:
Quote (Animan2010)
Доп. информация: для ярых ненавистников установщика от Фалковар, доношу к сведению, что достаточно кликнуть на кнопочку Decline в соглашении об установке тулбара Relevant Knowledge. Сам я никуда не заливал игру, да и влом.


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
LaushДата: Четверг, 05 Июля 2012, 18:17 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Дошёл до 11 уровня и надоело,очень нужно долго раскачиваться.
Музыка угггггг... лучше поменяй happy
А так прикольная игрушка,сразу видно,прогрессируешь)))
Плюс обеспечен smile


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
Animan2010Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 23:31 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ответ на вопросы насчёт денег:
А кто не хочет денег?
Эту игру я делал не ради денег, но то, что она хренового качества, это плохо.
Сам страдаю привычкой - разработаю основу игры, напичкаю её небольшим кол-вом контента, добавлю уровней, а дальше добавлять что-либо новое как-то влом.
Постараюсь исправить вскоре, однако я потихоньку развиваюсь.
BallZ по качеству явно лучше моей первой игры - Space Invaders over 9000, так что останавливаться в развитии не собираюсь =)


Anima Games
Animan Publishing
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » BallZ [PC] (Можно сказать, продолжение 3D Maze)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг