Суббота, 20 Апреля 2024, 07:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Странный сон (Моя игра на конкурс)
Странный сон
karuyДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 00:36 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Странный сон
Жанр: РПГ
Среда разработки: Delphi + GLScene + PhysX
Пространство: 3D
Вид в игре: Изометрия

Сюжет:

У президента работы много, на то он и президент. Одной ночи засиделся Владимир за роботой,
башка болит, спать охота, но отложить нельзя, нужно сделать на завтра. Наконец победа:
работа доделана, можно в кровать. 4 час ночи уже, башка квадратная от напряга. Что может
присниться человеку который ложиться под утро? Да что угодно! Вот в сне ВВП нам предстоит
побродить.

Немного о геймплее:

Передвижения WASD, ЛКМ удар, в игре нет таргета, бьем тех мобов к которым повернуты лицом.
В игре нет карты и Вам не один раз будут говорить "на севере или на северо-востоке"
имеется ввиду от деревни со стариком, так что читайте чат =) За убийство Вы будете
получать експу и апать левелы, Вы можете потратить очки на Силу удара, Скорость удара и
Защиту (ПКМ по квадрату с соответствующей иконкой), во время удара с определенным шансом
ГГ будет получать баф на 5 сек вампиризм или глухая защита, шанс этих скилов на прямую
зависит от прокачки силы удара и защиты соответственно.
В меру прохождения игры Вам будут открываться ЧИТ-КОДЫ, о их открытии Вы сможете узнать из
чата игры. Для их задействования просто пробейте это слово по клавиатуре.
В конце игры Вам откроеться МИНИ-ИГРА, так что не спешыте закрывать игру.

Геймплей мини - игры:

Сверху дождем сыпляться балалайки, вам нужно попасть в ворота. Для удара жмите ЛКМ,
направления удара равно позиции курсора, тоисть если курсор в верхнем правом углу, то
балалайка полетить туда, чем дальше курсор от центра тем сильнее удар. Старайтесь поймать
мяч как можно выше =)

Системные требования:

PhysX Software
Windows XP/7
512 ОЗУ или больше
256 видео или больше
1 Ггц процесор или больше

Возможные проблемы при запуске игры и их возможное решения:

У меня персонаж пригает и невозможно двигаться??? - Неприятный баг то ли PhysXa то ли
враппера, лечеться перезагрузкой компютера.
У меня при запуске игры вываливаеться куча ошибок, первая с которих говорит "DRIVER NOT
FOUND"??? - У Вас не установлен драйвер PhysX.
У меня при запуске игры вываливаеться куча ошибок типа "Access Violation"??? - Попробуйте
обновить драйвера для видеокарти.

Скриншоты:


Видео:

Видео из мини - игры бонуса:


Сообщение отредактировал karuy - Суббота, 21 Апреля 2012, 23:31
qazerДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 01:24 | Сообщение # 2
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Администрация может негативно отнестись к тому, что нет дневника разработки, так как вести его было обязательным. Даже скринов нет.
TLTДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 02:47 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
А нафига этот баннер в игре?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MaximSokolДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 08:44 | Сообщение # 4
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Какая-то странная игра, "флаг" в углу вообще жесть, а движок вроде ничего. Эх, какая могла бы быть игра.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
karuyДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 23:38 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
Администрация может негативно отнестись к тому, что нет дневника разработки, так как вести его было обязательным. Даже скринов нет.

Скриншоты добавил, у меня через пару недель сесия, а сразу после сесии - госэкзамен: я до последнего не был уверен что успею/найду время для кодинга, поэтому и не стал создавать пустую тему з фразой это будет РПГ в которой можно качаться, а решил создать тему когда будет что - то готовое.
Quote (TLT)
А нафига этот баннер в игре?

Если ты про фото президента, то так уж в играх заведено: вешать портрет ГГ в углу экрана.
Quote (MaximSokol)
Какая-то странная игра

В чем странность?
Quote (MaximSokol)
Эх, какая могла бы быть игра.

Конешно =) Была бы у меня геймдизайнерская жылка и чуток фантазии + много свободного времени =)
ПС: Кстати вопрос, за сорцы будут какие - то плюсы?

Добавлено (21.04.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Подправил описание (Читаем первый пост), нашел немного времени и добавил в игру бонус: мини - игру которая откроется когда Вы пройдете игру. В меру прохождения игры Вам будут открываться ЧИТ-КОДЫ, о их открытии Вы сможете узнать из чата игры. Для их задействования просто пробейте это слово по клавиатуре.

Геймплей мини - игры:

Сверху дождем сыпляться балалайки, вам нужно попасть в ворота. Для удара жмите ЛКМ,
направления удара равно позиции курсора, тоисть если курсор в верхнем правом углу, то
балалайка полетить туда, чем дальше курсор от центра тем сильнее удар. Старайтесь поймать
мяч как можно выше =)




ПС Игру залил, жду одобрения администрации.


Сообщение отредактировал karuy - Суббота, 21 Апреля 2012, 23:42
sasha193Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 17:12 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Стремная игра, хотя бы потому что флаг ГГ закрывает пол екрана...

Мой блог про создание игр
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Странный сон (Моя игра на конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг