Пятница, 19 Апреля 2024, 15:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - PERFECTUM (Horror, Quest, 1st person)
[3D] - PERFECTUM
MizzДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 19:53 | Сообщение # 1
Horror maker
Сейчас нет на сайте


Жанр: Horror, Quest, 1st person
Движок: Unreal Development Kit (UDK)
Похожие игры: Penumbra: Overture, Penumbra: Black Plague, Amnesia: The Dark Descent
ЯП: Kizmet + Unreal Script
Исходный код: не предоставляется
Тип лицензии: freeware
Разработчик: Mizz
Также выражается благодарность Barbatos'у за помощь с моделями.

Сюжет:Главным героем игры будет 41-летний Майкл Хаквилл: сирота, потерявший родителей в раннем детстве. Всю жизнь прожив работящим клерком, он не искал приключений и не привык совать нос в чужие дела. Но тайна гибели его родителей постоянно мучила его.
И вот он решает докопаться до правды, но правда оказывается слишком горькой: его родители не погибли в автокатастрофе, как ему всегда говорили. На самом деле, его отец без всякой причины жестоко убил свою жену (мать гг соответственно), был признан психически нездоровым и приговорен к лечению в психиатрической клинике "Perfectum", где через год наложил на себя руки.
"Но зачем?! Зачем моему отцу - такому весёлому и добродушному человеку убивать свою жену?! И почему он покончил с собой?!" - крутилось в голове у Майкла. И он решает отправится в ту самую клинику в надежде найти хоть какие то ответы. Но он ещё не знает, что это старое заброшенное здание до сих пор хранит в пустынных коридорах темные отголоски своего таинственного прошлого...

Управление
WASD-передвижение
F-фонарик
E-действие

При чтении записок или просмотре картинок вы не должны двигать мышкой, т.к. чтобы убрать записку (E) вы должны продолжать на неё смотреть. Бредово написал. Короче просто не двигайте мышкой. smile

Небольшой совет: если у какой-нибудь двери гг говорит: "Я не могу открыть эту дверь", то попробуйте сделать это позже. После некоторых ваших действий она может открыться.

Скриншоты:


Мини-трейлер:
Perfectum Mini-trailer

Ссылки:
filefactory
megaupload
share.bashtel
narod.ru

Файл для запуска лежит здесь: C:\UDK\Perfectum\Binaries\Win32\UDK.exe

Если надо ещё на какой-нибудь файлообменник залить - пишите.

Приблизительные системные требования:
- Windows 7 x32/x64
- 2.0+ GHz процессор
- 2+ GB RAM
- видеокарта с 512 Mb памяти (Nvidia GeForce 9500 или выше)

З.Ы. Чуть не забыл. Т.к. это моя первая игра, то прошу сильно не ругать shy

Добавлено (17.07.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Приятной игры evil


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Понедельник, 25 Июля 2011, 12:37
MizzДата: Суббота, 16 Июня 2012, 01:13 | Сообщение # 241
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Модели ж можно и не свои брать В сети очень много бесплатных моделей найти можно.

Очень смешно. Честно.
Quote (SkyCapitan)
модель коридора советской подземной базы

Оо
А при чем здесь какая то советская база?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
yanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 02:40 | Сообщение # 242
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Очень смешно. Честно.

Я вроде ничего смешного не говорил O_o Или это у вас такое тонкое чувство юмора?


Мой проЭкт
ZeroCoolДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:45 | Сообщение # 243
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И в правду что смешного в том что бы брать модели из сети? К примеру: мебель, строение, растительность и т.д., зачем делать стул,стол,дверь если можно скачать затратив при этом минимум времени?! При том на саздание этих объектов у Вас уйдёт приличное кол-во времени!

p.s. Взять GoogleSketchUPPro(кстати неплохой и лёгкий 3D редактор) есть функция поиска и загрузки различный 3D моделей, коих бОльшое кол-во!
Отличие Pro версии: имеется поддержка экспорта в распространённые форматы.


BarbatosДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:59 | Сообщение # 244
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ZeroCool,
Дело в авторском праве, владельцы моделей выкладывают их в интернет скорее для ознакомительных целей чем для использования.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
ZeroCoolДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:49 | Сообщение # 245
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos,
Угусм, так то оно так но... кто будет предъявлять права на двери и различную мелкую атрибутику в игре сделанной известным в определённых кругах гейм девом любителем? Абсурд! Да и не разглядят\узнают в игре они своей модели, да и заморачиваться с проверкой не кто не будет.
А в России как воровали так и будут воровать biggrin

p.s. Ещё скажете большинство пользователей GCUP.ru пользуются 30дневным триалом или покупают продукт в котором работают?
p.p.s. Нас с Вами родили в один день surprised




Сообщение отредактировал ZeroCool - Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:50
BarbatosДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 17:19 | Сообщение # 246
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ZeroCool,
Может быть, но это халтурщина, важно понять, что монстров или оружие ты не откуда не скачаешь, а многие модели не низкополигональны и имеют миллионы или сотни тысяч полигонов, лучше самому научиться их делать. Скажем я часто могу сделать модель быстрее чем найти ее и не иметь проблем с авторскими правами и тп, любой объект в этой игре я бы мог сделать за скажем 5 минут не больше.
При этом я могу слегка изменить текстуру и знаю как модифицировать объекты правильно, знаю что сетка у них правильная, ведь в интернете модели скорее для интерьеров, сетка у них неправильная, текстур нету и полигонов много.
Я согласен можно скачать, но на уникальные модели всегда авторские права, а простые сможет сделать любой 3д моделлер даже начинающий и профита от этого будет больше, ведь ему можно сказать как должна выглядеть мебель, задать стиль или текстуру.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - PERFECTUM (Horror, Quest, 1st person)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг