Вторник, 30 Апреля 2024, 17:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - Time To Dash - [Runner] [Android] (Попытка в HyperCasual :))
[3D] - Time To Dash - [Runner] [Android]
Misha2011Дата: Понедельник, 15 Апреля 2024, 02:08 | Сообщение # 1

INDIE GAMES

Сейчас нет на сайте
Time To Dash
Платформы: Mobile (Пока только Android)
Жанр: Hypercasual, Runner
Движок: Unity

Ссылка на игру:
Google Play
Скриншоты:


Игра - раннер с бесконечно генерируемыми уровнями. Основная механика игры это "зоны" (Белые круги), попадая в которые персонаж начинается вращаться, и нужно вовремя нажать на экран что-бы персонаж побежал в правильном направлении. По мере открытия новых миров появляются новые и более сложные испытания. В игре планируются бонусы / способности (пока реализован только магнит). Так-же есть магазин с кастомизацией персонажа

P.s
Попытка сделать что-то вроде Hypercasual игры после большого перерыва в геймдеве, а так-же первый серьезный проект на Unity.
Очень буду благодарен если сможете дать фидбэк по игре, ибо жанр очень специфический и я обьективно не могу оценить сложность/увлекательность игры. Да и сам в мобильные игры не играю и за рынком не слежу) Ну и готов выслушать пожелания, что можно добавить или переделать в игре.


Мой проект для Gamiron #11
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - Time To Dash - [Runner] [Android] (Попытка в HyperCasual :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг