Суббота, 27 Апреля 2024, 08:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Jump, Astronaut! [ANDROID, HTML5] (Простая пиксельная игра про прыжки на Construct 3)
Jump, Astronaut! [ANDROID, HTML5]
KzunecДата: Среда, 19 Июля 2023, 20:40 | Сообщение # 1
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Всем привет)
Это моя первая игра в Google Play, источником вдохновения послужил Pinterest, на нем я увидел вот это и захотел чем-то "обрастить", добавить своего видения:

В итоге было решено сделать игру про бесконечные прыжки по планетам, получилось в итоге вот это:

Буду рад, если кто-то сможет поиграть и оценить. Заранее за это очень благодарен)
Ниже приложу ссылочку на GP, и на браузерную версию в Construct Arcade, если лень качать.
Но сразу скажу, что HTML5 версия отличается от мобильной - планеты расположены дальше, что делает игру чуть хардкорнее, также в мобильной версии после первого проигрыша можно продолжить набивать очки за просмотр рекламы (AdMob).
Google Play
HTML5 версия
Видева на YouTube


Сообщение отредактировал Kzunec - Среда, 19 Июля 2023, 20:41
MagicHeroДата: Четверг, 20 Июля 2023, 19:43 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Надо было бы ввести очки за скорость по времени прыжка с планеты а то так можно выискивать удобный момент сколько угодно а за каждую планету просто увеличивать множитель очков. Например сначала 1 после первой планеты 1.1 и т.д. В игру не играл только видос глянул и поэтому не знаю будет ли хоть что то дальше т.к. если все время будет как есть надоест быстро. По мне со временем нужно ускорять движение планет по кругу чтобы выбирать траекторию там где возможно будет планета после прыжка и также уменьшать их в размере (поэтому сначала можно сделать покрупнее). Это приведет к очевидному концу игры и поэтому игрокам нужно будет рисковать и как можно быстрее прыгать по планетам чтобы увеличивать множитель очков.

Сообщение отредактировал MagicHero - Четверг, 20 Июля 2023, 19:45
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Jump, Astronaut! [ANDROID, HTML5] (Простая пиксельная игра про прыжки на Construct 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг