Суббота, 20 Апреля 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Помогаю разместить игру на IOS в app store
Помогаю разместить игру на IOS в app store
irinautkinaДата: Четверг, 03 Декабря 2015, 21:22 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Возможно это мало кого заинтересует, но все-же, если кто-то желает увидеть свою игру созданную на Unity 3D на платформе IOS в магазине app store, это iPad, iPhone. У меня есть оплаченный аккаунт, а также уже добавлено своих 8 игр. Кроме своего аккаунта, предлагаю сборку игры на мак буке, а так-же раскрутку добавленной игры на IOS. Если вам это интересно, пишите, обговорим условия.

Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 03 Декабря 2015, 22:10
ArMeShДата: Вторник, 08 Декабря 2015, 05:39 | Сообщение # 2
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Есть пару вопросов.
1. Допустим я дал свою игру, вы её добавили на свой акк, получается статистику из ITunes Connect я не увижу, но можно использовать сторонюю аналитику, так же все внутри игровые или просто за игру покупки будут идти на вашу карту, и как мне расчитывать на честность с вашей стороны? Как бы есть возможность отслеживать внутриигровые покупки с помощью бекенда, так и установки приложений, но не все знают о такой возможности. Напоминает едакий лохотрон, когда я отдаю сорсы готовой игры, а взамен, мне и не надо будет деньги возращать. Просто такое чувство, что вы хотите отбить покупку аккаунта на зеленых новичках. Или вы дадите доступ как админу к проекту моему?
2. Почему только Unity? Допустим я заинтересовался, но проект у меня на допустим на SpriteKit, почему нельзя на других платформах, вы же за это деньги не берете? Или только знаете C#, JS?


VladosLavandosДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 23:40 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
irinautkina, очень нужна твоя помощь, есть акк девелопера, но не могу опубликовать приложение
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Помогаю разместить игру на IOS в app store
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг