Суббота, 04 Мая 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Средство разроботки, движок и по возможности литература... (Я напишу что я хочу, а вьі плиз подскажите что мне надо...)
Средство разроботки, движок и по возможности литература...
Adm_SLДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 02:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как вьі догадались я не мастер... Максимальньіе мои знания єто css и не много html и php... Я сайто строитель, но мне захотелось больше знаний, особенно в строительстве игр, по тому я сдесь, и прошу вашей помощи... Я скажем так дам вам примерьі, что я хочу что б бьіло в игре, а вьі как уже насоящие мастера своего дела, скажете какой коструктор и возможно двиг мне понадобится...
Так вот, моя игра будет что-то среднее между всеми знаной GTA 5 Online и всеми всевозможньіми симуляторами что существуют...
Глвнье функции игрьі которьіе я хочу сделать єто:
1) Полньій онлайн... Тоесть игроки через онлайн могут создавать и регистрировать своего героя, бродить по карте (управлять транспортом), росговаривать друг с другом как в скайпе только без видео и т.д.
2)Вид от первого лица, ну или так как GTA, хотя болье нужно что б от первого... Так как мне нужен такой вид, уже понятно что игра будет делатся в 3D...
3) Буду рад тому, что графика будет отличкая... Даже если єто будет тяжело, я не против... Учится ни когда не позно...
4) Не знаю звисит ли єто от движка или конструктора, но тоже важно то, что б бьіло возможно дополнения игрьі в неограниченьіх маштабах... Что-то тип как в EuroTracks симуляторе... Когда заливаешь мод в папку, и включаешь его в игре...
5) И последнее что в игре главное ето мультиплеер... Его я хочу так сделать как в GTA SAMP , где главное на сервере, а мультиплеер у юзера... Что б как там юзер неменял в мультиплеере файльі, на изминение грфики игрьі єто ни как совсем не повлеяет...

Знаю, слишком много хочу, и на 75% уверен что конструктором сдесь не обойтись, но я не теряя надеждьі верю что вьі мне что-то посоветуете, ведь движков и конструкторов куча... Очь надесь что поможете...
Команда есть, сечас 13 человек вместе со мной, знаю что работая будет долгая, но єто того стоит...)))
Платформа Windows...
Надеюсь на вашу помощь... Спасибо...)))))


SJ

Сообщение отредактировал Adm_SL - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 02:35
OrdanДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 06:02 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
унылый тролинг

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Adm_SLДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 15:43 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
так мне кто-то поможет..???

SJ
AlexRabbitДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 22:55 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Я бы сказал весьма унылый троллинг, ну оооочень унылый.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Adm_SLДата: Среда, 05 Ноября 2014, 19:42 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
с такими людьми как тут, легче бля самому разобратся... Зборище бля...

SJ
vinurdДата: Среда, 19 Ноября 2014, 19:17 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Unreal Engine 4 -19 баксов в месяц подписка можно отписатся движок поддерживает все современные функции и открытие пространства плюс программирование там упрощено к блюпринту (блоками и логика программная ) кому не дается С++
Так же UNiTY 4-5 (платная так же большой магазин модулей и есть визуальное программирование)

Если знаком с актион скрипт то есть другие движки
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Средство разроботки, движок и по возможности литература... (Я напишу что я хочу, а вьі плиз подскажите что мне надо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг