Воскресенье, 29 Сентября 2024, 21:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Пароль
ShinifogДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, у меня такая просьба! помогите (обьяснить как сделать) следующее:
1) мне нужно чтобы, в комнате, в программе Game Maker, меня ждало поле для ввода текста
2) нужно чтобы, над этим полем было написано "Введите ваш Пароль" (Сделал)
3) Мне нужно чтобы, под этим полем находилась кнопка принять.(Это знаю как сделать)
4) Нужно чтобы, нажимая на кнопку (при не введенном пароле выходила ошибка) (это сделал)
5) Нужно чтобы, нажимая на кнопку (при введенном пароле) переходило на другую комнату
6) Нужно чтобы, вводить можно было что угодно, но правильным кодом было только одно.
как то так! помогите пожалуйста кое что из этого я знаю как реализовать, но вот как сделать чтобы вводить надо было только одно не знаю(((Помогите плиз!






МаркерДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:16 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Справку бы хоть открыл. Не можешь сделать что-то мудреное - сделай самое банальное. Вроде обыкновенного get_string.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
ShinifogДата: Среда, 06 Ноября 2013, 10:58 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
По идее, можно и get_string, но мне бы хотелось именно такое забабахать =) Мне кажется это было бы по эпичнее чем get_string biggrin Да и просто, хотелось бы узнать как это реализовывается... Может хоть кто-то знает? Не обязательно подробно писать, просто наводочку дать! happy







Сообщение отредактировал Shinifog - Среда, 06 Ноября 2013, 10:59
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг