Пятница, 29 Марта 2024, 14:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Есть идея запустить свой проект, подскажие что и как (Прошу помощи у знающих людей)
Есть идея запустить свой проект, подскажие что и как
aallaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:21 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Monolog, нет не угадал)
я мастер 25 +, и остришь, пестришь только ты тут), тебе уже должно было хватить всех советов которые тебе дали. А если не хватило уматывай в гугл).
FERAMONДата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:37 | Сообщение # 42
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexRabbit)
Ну, с учетом Ваших задач и навыков этот как покупать ламборджини для городского такси. Хорошо Вас "проконсультировали",


Братан, он просил дать ему название самого крутого движка для создания классной игры. Вот я и дал самый лучший на данный момент. Так что не кидай камни в консультанта, который лишь ответил на вопрос.

Quote (Monolog)
сказали самый "крутой", так думается и возожность воплотить идею больше, игра качественнее...


Крутой - это значит очень сложный и работать должны с ним крутые программисты, которые любят деньги.

Quote (Monolog)
- либо зарабатывать деньги на оплату их работы в полной мере( тоже сам справлюсь)


Тебе надо стать бизнесменом или нефтяником.

Quote (Monolog)
- либо учиться одной из профессий


На это уйдут годы. Когда станешь специалистом, уже пропадет желание делать ММОРПГ игру, ибо ты будешь знать все прелести и сложности разработки.

Quote (aalla)
а то у меня бывает и отдача, и мне пофиг на эту статистику)


Да ты еще дилетант. Я уже не раз был на грани тотального уничтожения на этом форуме. У меня самый бандитский рейтинг с 2008 года cool


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
MonologДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:51 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Quote (aalla)а то у меня бывает и отдача, и мне пофиг на эту статистику)


Присмотритесь, там есть ключевой ник )

Добавлено (19.12.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Уж не оставьте без ответа...

- либо учиться одной из профессий(тут вопросы: чему можно обучиться быстрее(рисовать не умею) и посоветуйте книги, статьи пожалуйста, только для ЧАЙНИКОВ, "чтобы объясняли, что такое клавиатура")

SlavkerДата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:59 | Сообщение # 44
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Monolog, Для изучения C# - Герберт Шилдт "Полное Руководство", для паскаля - "Песни о Паскале", я не знаю что тебе нужно, но вот что знаю.
AlexRabbitДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 01:28 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Monolog, поймите пожалуйста, что для того, чтобы достичь в любой из этих профессий того уровня, когда Ваши способности будут востребованы коммерчески - это надо годами ими заниматься.
Вы готовы потратить 5 лет на программирование? Оно Вам вообще нравится/не нравится? У Вас есть способности к математике, структурированию задач или Вам все это неинтересно/вызывает отвращение?
Вы понимаете, что невозможно успешно заниматься годами вещами только с прицелом на то, что может быть когда нибудь Вы сможете сделать коммерчески успешный проект (при многих "но", в том числе при том, что Вас банально не кинут другие участники).

Обучиться "быстрее" не получится вообще, прочитайте вот эту статью для начала: http://cpp-reference.ru/articles/teach-yourself-programming-in-ten-years/ она называется "Стать программистом за десять лет"


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 20 Декабря 2012, 01:28
Nubiru1981Дата: Четверг, 03 Января 2013, 17:23 | Сообщение # 46
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
Если б озаботился и почитал полезную инфу в нете, то не писал бы всю эту хренотень. Вообще нормальный человек тихо и молча собирает информацию в интернете, структурирует её и если появляются действительно нерешаемые вопросы\сложные вопросы из уже задает.


Привет! Я столкнулса с подобной проблемой (идея есть, а реализ - 0). плю как и ты в программ. = 0, но некоторые основы знаю (согласен не густо, но по крайней мере я хоть и новичек в игроделе но объщую картину проблем, в тумане, но вижу.
Лопатю ИНЕТ больше полугода, 90% информ. - пустышки, пользы не принесут но в голове остаетса более - менее нужная инф. или та, которая пригодитса в будущем (в случае успешного стартапа). Рой и ты, увидишь - со временем пробелы в голове или на листе будут постепенно заполняться.
И еще, может кто нибуть слышал или знает суть "облачных технологий", если да, то по возможности своими словами, а то они слишком заумно пишут (хотя сам не дурак).

PS: А на высказывания типа "ты школота, нуб, чайник" и т.д и т.п не обращай внимания, некоторые не помнят себя когда тоже познавали азы данной тематики, делай как считаешь нужным, но и к советам прислушивайся.
ВОПРОСИК к тебе Monolog с какой ты страны и региона, я с Украины, Черкасской обл.


kashtan777
MonologДата: Пятница, 25 Января 2013, 19:17 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nubiru1981)
ВОПРОСИК к тебе Monolog с какой ты страны и региона, я с Украины, Черкасской обл


РФ Самара
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Есть идея запустить свой проект, подскажие что и как (Прошу помощи у знающих людей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг