Пятница, 19 Апреля 2024, 17:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Решил создавать игры... (с чего начать?)
Решил создавать игры...
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 23:10 | Сообщение # 41
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Валера агонь ваще.
Какой валера? Ты че грибов обожрался?
Quote
В топку тебя
Увидимся в аду! wink
Quote
Для 3d моделить нужно научится!
GroT, ты параноик что-ли, да надо научится 3д моделированию, так учись. че те мешает? Я Блэндэр скачал, вводный мануал про моделирование от LinusBlog позырил, продолжаю дальше, GIMP скачал, зашел на ProGipm, иду по урокам, за два урока интерфейс освоил, и т.д. и т.п. Короче: -"Хочешь Ого0Нъ Игру", - тэтрисы ***ня полная, учись всему, моделирование, рисование, прогаклепание, музыка и саунд креатингу, научись сценарии придумывать. На тебя бы моего друга))) ОН бы тебе игр придумал, ты бы ****л, 5 из 6 игр, его идея, ну и мои доработки) Запомни! Сделай дело, греби бабло смело)
черная_теньДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 23:56 | Сообщение # 42
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Вижу, экспертов налетело....Сейчас главный мейнстрим - Unity3d. И это вполне оправданно, потому что:
1. Он сам по себе не очень трудный в освоении
2. По нему куча русскоязычных уроков. Бери не хочу
3. Можно спокойно делать как 2д, так и 3д. Пример 2д? Dungelot. Для 2д есть хороший тулкит, который вы можете найти у меня, у pixeye и Nekit_Aut
4. Использует C#, Boo и хрень, которую обозвали JavaScript'ос. Си-шарп сейчас тоже довольно популярен из-за своего несложного синтаксиса и из-за, опять таки, большим кол-вом учебников и уроков по нему

Также, можно посмотреть в сторону Delphi и ActionScript 3.0...Первый похож немного на Паскаль, что значит, что он прост в освоении. Второй - язык, созданный Адобом и предназначен для Флеша. По флешу обращаемся ко мне или к другим флешерам. У меня всё


I am back, boyz
pixeyeДата: Вторник, 09 Октября 2012, 00:29 | Сообщение # 43
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
который вы можете найти у меня, у pixeye


...не поминай всуе;-)

ТС - я уверен на 95% что ты маленький гнусный тролль;-) Но если у тебя пусто в бошке как ты пытаешься доказать, то эта тема тебе точно не поможет.
Хочешь делать игры? Научись пользоваться поиском и искать КОНКРЕТНЫЕ ответы на конкретные вопросы. Будь уверен, ВСЕ вопросы что могли прийти в твою голову уже разжеваны.

Sh_o0_ter, бан за скрытый мат.
Тема закрыта.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Решил создавать игры... (с чего начать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг