Пятница, 19 Апреля 2024, 01:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Почему школота не может сделать игру (Философское рассуждение (хотя, какой нафиг из меня философ))
Почему школота не может сделать игру
МистерИксДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 01:14 | Сообщение # 41
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)

P.S.
Я не школота.

"Ну, вы знаете, я хочу создать игру, где можно грабить корованы. И домики набигают. И стража есть, и даже злодей.
P.S. Но я не Кирилл"



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
GavolotДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 01:39 | Сообщение # 42
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Почему когда хочется всех вокруг просветить берут темы подобные этой, которые бессмысленны до не возможности. Крутые лентяи всегда были и будут. Людей, которые сидят за компьютером, друг перед другом выставляются гениями будет все больше и больше, и никогда это не изменится, какой смысл об этом говорить)) Я сам был такой-же, да и возможно в каком-то смысле, и сейчас выгляжу так-же в глазах моих знакомых, друга, родителей, родственников, потому-что показать то нечего, а пока нечего показать любые слова на счет "я занимаюсь программированием", "я читаю то-то", "когда-нибудь я сделаю супер проект", "да они все тупые скоро я выдвинусь" не более чем телодвижения портящие воздух =)
Лучше бы по старым традициям искали ошибки в чужом тексте и то больше пользы приносит, причем двум сторонам сразу, тот кто нашел ошибки выставился крутым и умным, а тот кто потерпел совет насчет ошибок может быть в следующий раз её не допустит или найдет такой-же изъян у другого)


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Почему школота не может сделать игру (Философское рассуждение (хотя, какой нафиг из меня философ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг