Пятница, 29 Марта 2024, 11:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » GCUP-GDC 2011 (Part I) (Конференция геймдевелоперов сайта)
GCUP-GDC 2011 (Part I)
DJenyaДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 23:39 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GCUP-GDC 2011


Предлагаю устроить собственную конференцию наших разработчиков игр smile
Смысл в том что-бы показать свой проект или прокоментировать чужой ... Ещё если вам понравился проект то напишите , таким способом будем определять самый ожидаемый и популярный проект wink Пользователю с самым популярным проектом повышу рейтинг с надписью "Победитель GCUP-GDC 2011" . Первая часть конференции 2011 года будет проходить с 21.03.2011 по 21.04.2011 , позже посмотрим rolleyes

Предлгайте свои идеи нащёт конференции wink

Сообщение отредактировал DJenya - Понедельник, 21 Марта 2011, 23:59
шмыгаДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 23:58 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
повысю

исправь ошибку)
Я не думаю что на этом сайте сидят профессионалы, которые могут выступить с интересным докладом.
DJenyaДата: Вторник, 22 Марта 2011, 00:02 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
исправь ошибку)

Сорри wink
Quote (шмыга)
Я не думаю что на этом сайте сидят профессионалы, которые могут выступить с интересным докладом.

Эта тема для всех , и для профессионалов и для начинающих .
Им не обязательно выставлять супер интересные доклады о своём проекте ... Им достаточно просто выложить простенькую информацию о своём проекте на общее обсуждение smile


Сообщение отредактировал DJenya - Вторник, 22 Марта 2011, 00:02
Don_VitoДата: Вторник, 22 Марта 2011, 00:06 | Сообщение # 4
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
DJenya, а какое право ты имеешь использовать GCUP в своем тексте? Это не от администрации сайта конференция!!! Ненадо вводить людей в заблуждение. Уже был один человек, который собирался сделать конкурс "Лицо GCUP".
Ты не имеешь права делать что-то от лица данного ресурса. Администрация сама решит: провести конференцию или нет; провести конкурс или нет.

Тему закрываю. Создай свой сайт и от своего ресурса устраивай конкурсы и прочее.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » GCUP-GDC 2011 (Part I) (Конференция геймдевелоперов сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг