Пятница, 26 Апреля 2024, 09:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Помогите с модом для S.T.A.L.K.E.R. (Помогите с модом для S.T.A.L.K.E.R. пожалуйста, подскажите)
Помогите с модом для S.T.A.L.K.E.R.
Lob$teRДата: Суббота, 02 Мая 2009, 13:38 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. В общем хочу сделать глобальный мод для вышеназванной игры, на основе уже существующих мелких модов. Как это сделать и засунуть все это в один ехе файл?


RomantikДата: Суббота, 02 Мая 2009, 15:00 | Сообщение # 2
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Lob$teR, ну это разархивешь все архивы...кчаешь S.T.A.L.K.E.R. SDK или Map Editor.... создаешь мапу, и делаешь переход с Кардона например на свою мапу...а там уже мобов ставишь и т.д..... поюзай гугле может найдёшь чтонить!
AlegorДата: Суббота, 02 Мая 2009, 16:13 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу помочь в создании и модификации объектов и квестов
Lob$teRДата: Суббота, 02 Мая 2009, 18:57 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Alegor, да помоги с квестами и добавлением в игру новых объектов (редактировать характеристки я уже умею), пожалуйста, потом договоримся о том когда тебе удобнее будет объяснить.
Romantik, Вообще-то я не то имел ввиду, но за помощь спс biggrin



Qoole99Дата: Суббота, 02 Мая 2009, 20:44 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lob$teR, слушай меня внимательно
нажимаешь вот на эту ссылку http://stalker-portal.ru
и переходишь в нужное место там я есть у меня надпись STALKER-Real Life - поинтересуещся у лехи про наш мод!
Хочешь к нам присоединяйся. Или там в нужную тему на форуме напиши и усе будет хорошо


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 16:29 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Qoole99 есть ещё вариант...2 программы, так же для модинга, но без особых усилий!!!
Я сам через них лепил моды на СТАЛКЕР правда на заказ (ещё тада сталкер в самом разгаре был, хотел в игроманию свой мод biggrin )
STALKER LTX Editor и STALKER Utilit Pack
В Утилит паке намного больше возможностей!!! Все проги простые ОЧЕНЬ...есть русский язык, в утилит паке тоЧНо!
Единственное, сразу предупреждаю готовый мод, своими характеристиками может не совпадать с какой-нить версией сталкера!!!


Qoole99Дата: Пятница, 08 Мая 2009, 18:03 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так что делай для Четвертого патча

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Помогите с модом для S.T.A.L.K.E.R. (Помогите с модом для S.T.A.L.K.E.R. пожалуйста, подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг