Среда, 08 Мая 2024, 01:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Помогите изменить файлы игры perfect world (анимацию)
Помогите изменить файлы игры perfect world
itachikДата: Среда, 14 Июля 2010, 19:34 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем,я недавно захотел перерисовать анимацию брони для игры perfect world и для этого мне посоветовали блендер,но мало того что я в нё не разобрался,так он ещё и не открывает файлы которые должны отвечать за анимацию,кто сможет помочь в этом?хотя бы подскажите какие нужны плагины для редактирования данной анимации и вообще какими в основном функциями блендера в этой ситуации нужно пользоваться...
Заранее благодарен,если не сложно кто может помочь напишите в скайп:itachik666
TLTДата: Среда, 14 Июля 2010, 19:44 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Ну и какой формат это, расширение какое? Это 3D модели?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
itachikДата: Среда, 14 Июля 2010, 19:46 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
копаясь в элментах я понял что либо ecm либо gfx а вот какой точно определить не удалось =(
TLTДата: Среда, 14 Июля 2010, 20:42 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Quote (itachik)
копаясь в элментах я понял что либо ecm либо gfx а вот какой точно определить не удалось

Помогите мне открыть не знаю что, не знаю чем. Чтобы препарировать игру, заниматься её моддингом нужно иметь представление о её ресурсах.

Поищи в сети информацию по игре. Это - http://pwlegendary.ucoz.ru/load/8 - не то, что тебе нужно? Я даже не знаю эту игру, к сожалению.

Формат моделей может быть известным, но переименованным в другой, может быть специальным. Тебе нужно будет узнать точно, что это за формат, что он хранит, поискать инструментарий для его просмотра и редактирования, конвертации. Затем можно конвертировать его в понятный редактору и редактировать его в Блендере, затем обратно в исходный формат сохранить. Возможно, для поддержки данного формата потребуется найти специальный плагин.

Посмотри такие утилиты как Unmass или типа неё.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AltairSДата: Среда, 14 Июля 2010, 21:18 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Модинговать онлайн игру любителем,мягко говоря странно ИМХО

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
itachikДата: Среда, 14 Июля 2010, 22:30 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Модинговать онлайн игру любителем,мягко говоря странно ИМХО

я не любитель,с модельками и ост я очень даже хорошо "дружу" но вот с анимацией скилов и свечения брони и оружия у меня не заладилось =(
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Помогите изменить файлы игры perfect world (анимацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг