Четверг, 28 Марта 2024, 12:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Моддинг java игр (...)
Моддинг java игр
D@nickДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 03:47 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно-ли сделать прогу-расшифровщик спайтов и текстур в играх от этой компании Net Lizard ? Конечно знаю просьба наверное нереальная. Но мне интересно знать может ли кто нибудь сделать такую программу. В играх от Net Lizard все текстуры, 3D-модели и ресурсы зашифрованы, но я нашел способ просматривать их, при этом способе их можно только менять местами но не редактировать. Вопрос: можно ли накопать или так изменить игру чтобы она (или прога) расшифровала эти текстуры и модели?
TovTripleZДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 06:21 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (D@nick)
но я нашел способ просматривать их, при этом способе их можно только менять местами но не редактировать

В WinRARe распаковал?
Конечно, в твоём случае уместно будет воспользоваться декомпиляторами (я полагаю), а найти их поможет Google (или Яндекс - что душе ближе).


Бледные дрыщекролики следят за вами
D@nickДата: Пятница, 08 Января 2010, 00:13 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело в том что я сейчас работаю над справочником по изменению моб игр. Кто нибудь может мне помочь? Статьями, советами?
GC-VicДата: Пятница, 08 Января 2010, 00:58 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (D@nick)
можно ли накопать или так изменить игру чтобы она (или прога) расшифровала эти текстуры и модели?

Можно, если ты знаешь формат и умеешь программировать. Чаще всего распаковщик/запаковщик идёт в комплекте с SDK, на котором пишутся игры. Узнай, на каком SDK и движке пишут игры в этой конторе, попробуй достать.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
VinchensooДата: Пятница, 08 Января 2010, 06:51 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Можно дизасамблером попробовать, но если ресурсы закодированы- хз, получиться или нет

D@n1kДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 20:26 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Открываем jar файл WinRar-ом. Внизу в некоторых играх присутствуют png картинки их можно открыть в paint-е и изменять текстуры. В папке META-INF есть файл MANIFEST.MF открываем блокнотом, находим строчку MIDlet-Name: имя игры cool

.::D@[N]1k::.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Моддинг java игр (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг