Четверг, 28 Марта 2024, 23:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Немного возможностей для GTA SA. Помогите реализовать! (У меня есть идеи которые вполне можно реализовать!)
Немного возможностей для GTA SA. Помогите реализовать!
AlexAngel777Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 00:02 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смысл в том что в сан андреас много проблем с заменой звука, а добавить вобще не реально.
Плюс то что много обектов в игре используют один и тотже звук (оружие, транспорт, атмосфера) что попросту надаедает!
Так вот проблему можно решить спомощью програмирования, но к сожаенью я язык програмирования не знаю ( зато хорошо знаю принцип роботы движка) Учить времени у меня как такового НЕТ, у меня 20 октября призыв в армию. Есть человек который занимается созданием подобных модификаций для гта са, но к сожаленью он японец (я японского незнаю)....
Мод можно сделать на основе ASI load - использует (загружает в память) все дллки с разшерением .asi которые находятся в кореневой папке игры.

На фото показан принцип роботы (возможного) мода. Ето пример использования звуков оружием в игре.
По етому-же принципу можно и для остального зделать.

Добавлено (08.10.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Спасибо зо помощь sad

Добавлено (08.10.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Если нужно дополнительное (подробное инфо) я напишу его.

Добавлено (09.10.2011, 00:02)
---------------------------------------------
Не ужели все вымерли? хоть что-нибуть напишите! Чтоб знать закрывать тему или нет!

TLTДата: Среда, 12 Октября 2011, 12:13 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Люди же видят, что автор темы вообще неграмотный, вот и не комментируют.

Знаешь разницу между "работа" и "робот"? Вот-вот, позор джунглей!

Ну и идеи "сделайте за меня то, что я хочу" никому не нужны. Идея, кстати, не имеет смысла, так как GTA SA мало кого уже интересует, а её реализация практически очень сложна. Ну и замена звуков - это эстетическая лабуда, тем более у тебя нет этих самых звуков (или у тебя есть коллекция звуков сигналов, проезжающих машин или что ты там просишь заменить?).

Короче, либо сам продвигайся в моддинге GTA SA, либо твои эстетские запросы никто никогда не выполнит. Если авторов игры устроили эти звуки, то они приемлемы и не нуждаются в замене, если там нет ошибок. Вот мне ещё кайф от разных звуков авто - рёв движка там разный и этого вполне достаточно, чтобы отличать авто по типу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AlexAngel777Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 05:02 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Админ сотри ету тему!
Ее уже реализуют на другом сайте....

P.S.
Да, полная равнодушность убивает....
Надеюсь вы станете по добрей.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Немного возможностей для GTA SA. Помогите реализовать! (У меня есть идеи которые вполне можно реализовать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг