Пятница, 29 Марта 2024, 13:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Nexuiz (Вопросик)
Nexuiz
SerenityДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:44 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Скачал игру Nexuiz, очень понравилась, жаль, тормозит на моём железе, просто движок сам по себе слаб. Вычитал в инете, что игра с открытым исходным кодом. Это я к чему) Разрешается ли использовать ресурсы этой игры в своих играх? Меня интересуют текстуры (их там очень много, на любой вкус). И некоторые модели оружия. Подскажите, пожалуйста.
K0DAK47Дата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 23:02 | Сообщение # 2
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Разрешается с указанием автора. В данном случае просто можно назвать название игры и разработчика.

.xm
Шаблон для разработчиков
RaiRДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 23:35 | Сообщение # 3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
что у тебя за железо если id tech 3 игра тормозит?

SerenityДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 00:36 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Спасибо
RaiR, ну у меня комп из "средних". Я всегда ориентируюсь по Unreal Tournament 3, можно сказать, она у меня и как для тестов. На максимальных параметрах, при разрешении 1280*1024, даёт 35-40 fps, не больше. В Nexuis заметил, тормоза тогда, когда карта покруче и побольше, второй уровень почти без тормозов, а вот на 3-м я даже разрешение скидывал на 800*600. Вот так вот обидно.. А игра классная)
K0DAK47Дата: Понедельник, 22 Августа 2011, 04:23 | Сообщение # 5
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
что у тебя за железо если id tech 3 игра тормозит?

Это даже не id tech 3, это DarkPlaces, модернизированный Quake Engine.


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Nexuiz (Вопросик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг