Пятница, 19 Апреля 2024, 12:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Игра мечты на Unreal Engine 3 (есть похожие по красоте бесплатные MMO?)
Игра мечты на Unreal Engine 3
DrakeonДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 21:13 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Никогда не думал, что из движка Unreal Engine 3 можно выжать такую красоту - http://www.youtube.com/watch?v=_Xiz49--OaA

Как жаль, что эта игра единственна в своем роде sad

Или же есть похожие по красоте бесплатные MMO?

RikettaДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 14:14 | Сообщение # 2
Strategist
Сейчас нет на сайте
Да ну... Mass Effect на UE 3.
Бетман: Аркхам Сити на нем...
Скажи еще они хуже этой "красоты".


Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
LunarPixelДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 14:38 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Конечно то что показано на видео далеко не предел мечтаний, но, Riketta, если ты не заметил, ТС спрашивает про похожие по красоте бесплатные MMO

DrakeonДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 20:36 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
ТС спрашивает про похожие по красоте бесплатные MMO
Совершенно верно, просто иногда хочется поиграть, а не во что - кругом один шлак sad А та игра, что на видео - выйдет только осенью.
QWER56Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 20:43 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Могу показаться банальным, но игра мечты - жизнь.
Если говорить о виртуальном мире, то заметьте, что графика это не самое главное. Даже в очень красивом мире может быть отстойный геймплей.
В игре, которую вы скинули, действительно качественная графика, анимация очень красивая. А вот сами модели персонажей назвать лучшими нельзя.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
TimKruzДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 21:20 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Drakeon)
выжать такую красоту

Не вижу ни чего красивого.
Quote (Drakeon)
Как жаль, что эта игра единственна в своем роде sad
Или же есть похожие по красоте бесплатные MMO?

Сейчас до фига этих "единственных и неповторимых". А по мне, ни одна из них не имеет смысла и ужасна по реализации.

Вообще же, на ролике какие-то уроды делают конкретное мясо. biggrin Ничего реалистичного.

И по графике, и по геймплею - GTA IV утрёт нос любой из ММОРПГ. Не подумайте, что я такой ярый фанат GTA IV - просто говорю, что знаю точно. Я и в GTA IV играл, и в некоторые ММОРПГ - разница в качестве на лицо, хотя жанры разные.

Конечно, у всех мечты разные. Но, я думаю, ещё не существует ни одной игры, удовлетворяющей хотя бы одной из них. sad

Quote (QWER56)
Могу показаться банальным, но игра мечты - жизнь.

Жизнь - игра, а люди в ней - актёры... Но, только в игре можно легко и просто добиться чего-либо (для людей, с не сложившейся реальной жизнью)... или обнаружить что-то новое, ведь человек запрограммирован природой (точнее, эволюцией) на поиск чего-нибудь нового, на открытия (а это почти для всех, исключая серых и скучных людей). А вообще-то, именно "ММО" мешают людям реально жить. Многие посвящают игре слишком много времени, и на реальную жизнь не остаётся времени.

P.S. Мечта перестанет быть мечтой, если будет реализована. Т.е. жизнь - не мечта (для живых, конечно biggrin ). И поэтому лучше мечтать о не реализуемом, я так думаю.


QWER56Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 17:38 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
И поэтому лучше мечтать о не реализуемом

О конструкторе MMORPG? wacko


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Игра мечты на Unreal Engine 3 (есть похожие по красоте бесплатные MMO?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг