Пятница, 19 Апреля 2024, 10:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Бан лог (Записи банов пользователей.)
Бан лог
TLTДата: Среда, 04 Марта 2009, 20:12 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Сюда постят только админы и модеры о забаненных пользователях. Все остальные, кто сюда запостит, будут забанены!

Чтобы было видно и понятно, кто попал в баню и за что:

Вопрос: Меня забанили навсегда, что делать? Прошло время и я исправился!
Ответ: Пишите администрации сайта. Контактные данные - в меню сайта выберите "Информация о сайте", "Обратная связь".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
777OLEKSEY777Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 11:28 | Сообщение # 61
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Пользователь FeelMe забанен на 7 дней за мат в комментариях. Срок наказания снизил, так как у него это первое нарушение.
VinchensooДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 16:48 | Сообщение # 62
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Treidge1, забанен на всегда, т.к. клон.
Treidge, +1 месяц к бану, по правилам сайта


WXZRWДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 22:46 | Сообщение # 63
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Пользователь kav84 забанен навсегда, за создание 2-х тем, в которых первый пост полностью содержит спам в виде рекламы онлайн игры, причем ссылка на сайт является также рефералом, сами темы находились в несоответствующем для этого разделе, более того, поскольку это первые сообщения от пользователя, очевидно, что регистрация была проведена в чисто рекламных целях, т.е. для спама.
VinchensooДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:09 | Сообщение # 64
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
dante666, Активность заблокирована до 03.10.2009, 15:08.
Причина- наличие двух предупреждение за создание тем в неположенных разделах, создание 3й темы в неправильном разделе


VinchensooДата: Пятница, 02 Октября 2009, 11:31 | Сообщение # 65
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Zhen9i, Активность заблокирована до 16.10.2009, 11:29.
Причина-бесконечный флуд по всему форуму


VinchensooДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 06:33 | Сообщение # 66
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Kolosus, получили бан за междуусобные разборки, после нескольких предупреждений.
В лс такие вещи


VinchensooДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 06:40 | Сообщение # 67
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, причина прежняя, устроили разборки на 18 постов в теме про браузерную игру

VinchensooДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 17:23 | Сообщение # 68
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
AZECK, Активность заблокирована до 03.11.2009, 16:21.
ПРичина-мат, оскорбление модератора


777OLEKSEY777Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 20:26 | Сообщение # 69
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Пользователи RockStar2 и RockStar3 забанены навсегда за нецензурные выражения, оскорбления пользователей и повторные аккаунты.
Пользователь Сухарик получил бан на 5 дней за флуд.
777OLEKSEY777Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 13:16 | Сообщение # 70
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Пользователь vietalj получил бан сроком на 14 дней за публикацию ссылок на исходники браузерных игр которые защищены авторским правом
GC-VicДата: Суббота, 10 Октября 2009, 13:28 | Сообщение # 71
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
dima1996 - бан 7 дней + 20% нарушения. Нарушение правил - Порча созданных тем. Если создаете тему, не нужно её портить или удалять – это контент форума, принадлежащий и администрации. Если вы желаете создать тему, которую удалите, то не создавайте её, она нам не нужна, т.к. она бесполезна форумчанам.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 20 Октября 2009, 15:10 | Сообщение # 72
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Пользователь OrWin получил 20% замечания и 30 дней бан за наглые комментарии к материалам, содержащие негатив и оскорбления.

Ещё раз повторяю каждому – нам не нужны ваши комментарии к материалам сайта типа «тупая прога». Нас не интересует мнение узколобых пользователей, которые не могут обосновать своё мнение. Если вам что-то понравилось или не понравилось – сообщите это в своём комментарии к материалу, излагая факты и причины такого вашего мнения. Мнение должно быть информативным и не содержать текст, противоречащий правилам, закону и этике вообще.

Негодников, которые ставят своё «Я» выше всего остального, постя такие отвратительные комментарии на нашем сайте, будут баниться на длительные сроки.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
nilremДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 11:52 | Сообщение # 73
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Пользователь Under_the_Line получил 20% замечание + 30 дней бан за нарушение правил. За пренебрежительное отношение к сайту, за создание темы с целью стеба, за создание темы в несоответствующем разделе, за флейм.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
GC-VicДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 15:32 | Сообщение # 74
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
nilrem, он к тебе не обращался с извинениями? Если хочешь, то можешь его разблокировать, если хочешь - нет.

он написал мне от другого аккаунта (Whysoserious):

Quote
Будь добр, подскажи, где это я употреблял мат в сообщениях на форуме??? Я по образованию филолог, и если ты сможешь непредвзято указать мне на употребление мною ненормативно - экспрессивной лексики, я не буду считать это административным произволом, ибо всегда ратую за справедливость. В противном же случае вынужден считать 20% замечаний незаслуженно лишними.

И да, по всей видимости, ты так и не понял, что фраза про идеальный вкус, как и всё остальное в теме есть часть созданного на потеху другим (и себе в первую очередь) образа. В жизни я поскромнее буду, без претензий на убер- и конгениальность.
Вся эта тема являлась не более чем доброй шуткой, я никого из пользователей не оскорблял, ни на кого не наезжал, и мне искренне непонятны претензии ко мне со стороны администрации: если бы я проявлял неуважение к форуму, то, по всей вероятности, оно бы выражалось просто в непосещении оного.

С уважением, Under the Line.

также от Винча что-то поступало за него.

получил ответ:

Quote
1. я тебя не блокировал, т.к. ты был заблокирован до меня.
2. "пидарас" - нецензурное слово (запрещенное и нежелательное слово на нашем сайте), учтём его как мат, филолог. Читай правила нашего ресурса, мы блокируем за политику, обсуждение религий, рас, сексуальной ориентации людей и т.д. Поэтому можешь мне не разжевывать данное слово, утверждая, что это нормально так выражаться...
4. создание повторного аккаунта - нарушение правил, которое влечет блокировку всех аккаунтов пользователя навсегда.

nilrem, если он к тебе обратится с извинениями, то разберись на своё усмотрение: заблокируй его (можно навсегда), оставь без изменений или разблокируй.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 29 Октября 2009, 17:53 | Сообщение # 75
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
doxl бан 7 дней за частые проблемы с русским языком - на форуме запрещено общаться на албанском.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
allxumukДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 06:23 | Сообщение # 76
старожил
Сейчас нет на сайте
gtasa_love - бан на 2 дня, за оскорбление пользователя сайта и флуд.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VinchensooДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 06:34 | Сообщение # 77
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, Активность заблокирована до 15.11.2009, 06:32.
Причина- рецидив, оффтоп в теме про создание своего движка, задавал вопросы по 3d rad


nilremДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 07:43 | Сообщение # 78
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
gtasa_love - бан 2 месяца за
обсуждение действий и оскорбление администрации.

Удалил бан Нилрема, накинул еще 2 месяца за оскорбление Алхимика+ создание темы в несоответствующем разделе.
Vinchensoo


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 17:22 | Сообщение # 79
Сейчас нет на сайте
Пользователь bars-profi нарушил правила, оскорбил администрацию, рекламировал свой сайт всюду, спамил, дерзил и т.д. Косвенное оскорбление администрации, высказывание мнения, что решение администрации – произвол. БАН НАВСЕГДА!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VinchensooДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 15:40 | Сообщение # 80
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
смерч , Активность заблокирована до 17.11.2009, 15:38.
Прична- флуд, не информативные и глупые посты


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Бан лог (Записи банов пользователей.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг