Четверг, 25 Апреля 2024, 01:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Необоснованное закрытие темы (Жалоба на pixeye)
Необоснованное закрытие темы
BLESKGAMESДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:14 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Высокоуважаемый на GcUp модератор pixeye закрыл интересную тему в разделе "Флейм". Как такового нарушения я там не увидел, я очень много писал там о своих путешествиях, будучи уверенным в надежном интернет-соединении и отсутствии повода для закрытия темы решил без копирования написанного нажать "Добавить ответ", какого было мое удивление, когда выскочила надпись, извещающая о невозможности поста в этой теме вследствие закрытии. Мне все равно на бан ТС, но мне очень жаль что эта тема закрыта. Получается, что если я создам точно такую же тему, меня отправят в бан за троллинг?. Но ведь в правилах не указано что обсуждать туризм запрещено. Как быть?
ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:54 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Corefox создал тему про путешествия для чистого троллинга. Очень жаль, что ты повелся на это... Так что pixeye тут не виноват, он даже прав.
P.S. Обсуждать турпоходы вообще-то разрешено, так что бан тебе не выдадут, если ты создашь подобную тему.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:54
DreamCraftДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:16 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Этот портал посвящён созданию игр

pixeyeДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:19 | Сообщение # 4
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (BLESKGAMES)
Получается, что если я создам точно такую же тему, меня отправят в бан за троллинг?. Но ведь в правилах не указано что обсуждать туризм запрещено. Как быть?


Никогда не узнаешь пока не проверишь;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Необоснованное закрытие темы (Жалоба на pixeye)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг