Суббота, 27 Апреля 2024, 07:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » BLESKGAMES [9]
Результаты поиска
BLESKGAMESДата: Среда, 23 Января 2013, 18:50 | Сообщение # 1 | Тема: "JeromKid настолько нищеброд, что..."
был не раз
Сейчас нет на сайте
BLESKGAMESДата: Среда, 23 Января 2013, 18:25 | Сообщение # 2 | Тема: "JeromKid настолько нищеброд, что..."
был не раз
Сейчас нет на сайте

В этой небольшой картине собрано достаточное количество лулзов для "тролирования". Почему бы не создать, предложенную JeromKid'ом тему?

JeromKid настолько нищеброд, что не хватило денег на струны для гитары


Сообщение отредактировал BLESKGAMES - Среда, 23 Января 2013, 18:49
BLESKGAMESДата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:40 | Сообщение # 3 | Тема: Grand Theft Auto IV установка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Laush)
Так что с игрой подскажите??????????????

Наверное после установки ты случайно жмешь на uninstall.exe и игра удаляется. Совет: не нажимай на uninstall
BLESKGAMESДата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:37 | Сообщение # 4 | Тема: Grand Theft Auto IV установка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
А если вдруг тебя друг с противоположной стороны города в гости позовет, ты расхреначишь стекло ближайшей машины во дворе, заведёшь её без ключей и поедешь на ней к другу? А потом полиции\владельцу скажешь "оххх, я не такой водила, чтобы покупать собственную"?

Ты спистил печеньки с киоске, приходят полимиционеры и спрашивают: "Почему ты себе печеньки не купил на свои злотые?", и ты им скажешь что ты не такой печенька жрачик. Бред же. А нет, ты наркоман ;-)
BLESKGAMESДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:14 | Сообщение # 5 | Тема: Необоснованное закрытие темы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Высокоуважаемый на GcUp модератор pixeye закрыл интересную тему в разделе "Флейм". Как такового нарушения я там не увидел, я очень много писал там о своих путешествиях, будучи уверенным в надежном интернет-соединении и отсутствии повода для закрытия темы решил без копирования написанного нажать "Добавить ответ", какого было мое удивление, когда выскочила надпись, извещающая о невозможности поста в этой теме вследствие закрытии. Мне все равно на бан ТС, но мне очень жаль что эта тема закрыта. Получается, что если я создам точно такую же тему, меня отправят в бан за троллинг?. Но ведь в правилах не указано что обсуждать туризм запрещено. Как быть?
BLESKGAMESДата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:22 | Сообщение # 6 | Тема: Анонс iPhone 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
BLESKGAMES, а у тебя какой смарт? С каким камнем?

HTC Sensation. Qualcomm Snapdragon S3 (MSM8660 1.2GHz + 1.8GHz overclock) + Adreno 220 GPU (266+ 320MHz overclock), Android 4.1.2 (Paranoid Android 4.1)
BLESKGAMESДата: Среда, 19 Сентября 2012, 15:05 | Сообщение # 7 | Тема: Анонс iPhone 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Единственный плюс iPhone 5 - более сильный камень, в основном - очередной кусок... Вот уже Snapdragon S4 Pro вышел, 28нм техпроцесс (Apple A6 - 32нм), Snapdragon S3, Tegra 2, Exynos 4210, OMAP 4430 - 40nm, в S4 Pro выше частота, больше ядер, лучше архитектура (Krait), очень хорошее энергосбережение и всякие эксклюзивные фичи, типа асинхронность ядер, исп. одного ядра на 1.7ГГц и т.п
BLESKGAMESДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 18:42 | Сообщение # 8 | Тема: [DELETE]
был не раз
Сейчас нет на сайте
На htc sensation прошивка vipers 1.2.1 с разгоном 1.8ггц все летает, управление необычное, но удобное, оригинальное, минималистическое и загадочное. Прошел пару метров - увидел картинку с девушкой в свадебном платье (?), герой подпрыгнул, дальше звуки нарастают, становится страшно, проходишь поворот, другой, каждый поворот - испытание, чувствуешь что кто-то стоит сзади тебя - оборачиваешься, никого. Поворачиваешься обратно - впереди та же тьма, идешь дальше, видишь коридор с коридорами справа, слева, дальше идти не решаешься, нажимаешь на домик и убиваешь процесс ONE. Не люблю я хорроры, а так вроде прикольно, поиграю как-нибудь утром happy
BLESKGAMESДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 15:01 | Сообщение # 9 | Тема: Анонс iPhone 5
был не раз
Сейчас нет на сайте


Apple официально анонсировала смартфон iPhone 5, изготовленный из стекла и аллюминия. Смартфон стал 18 процентов тоньше, чем iPhone 4S - теперь его толщина составляет 7.6мм и он может похвастаться 4-дюймовым дисплеем Retina с разрешением 1136 x 640 пикселей. iPhone 5 поддерживает LTE, HSPA+ и DC-HSDPA, будет продаваться операторами AT&T, Sprint и Verizon в США, а так же в Европе.

Новинка получила WiFi адаптер с поддержкой 802.11m (частоты 2.4ГГц и 5ГГц, скорость до 150 Mbps), процессор A6 Apple, который в два раза быстрее, чем у iPhone 4S, а так же, новый аккумулятор, емкости которого хватит на 8 часов работы в LTE сети.

Помимо этого iPhone 5 оснащен 8-мегапиксельной камерой с BSI-сенсором, панорамным режимом съемки, возможностью записи HD-видео (1080p) с одновременным фотографированием и функцией распознавания лиц, плюс фронтальной камерой, которая пишет видео в режиме 720p.

^стыбжено с 4PDA^

Добавлено (13.09.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Лично меня не поразил - странное недоHD разрешение, все же маленький экран (дали бы хотя б 4.3"), ну и тот же унылый дизайн.

Форум игроделов » Записи участника » BLESKGAMES [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг