Четверг, 18 Апреля 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Неудобная кнопка
Неудобная кнопка
SerenityДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 21:54 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемые админы! Перенесите, пожалуйста, кнопку "промотать вверх" из правого нижнего в левый верхний угол, и сделайте её чуть больше. А то неудобно нажимать, честно)

Добавлено (15.07.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Меня не слышат...

Уважаемые пользователи, кто за то, чтобы кнопку "наверх" поднять наверх?

MasTerilDarДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 21:57 | Сообщение # 2
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Quote (Serenity)
и сделайте её чуть больше

Вот это нужно, а остальное всё устаревает, а вообще было бы хорошо по обе стороны разнести, чтоб и для левшей и для правшей smile




Alle von euch Nya!
TimKruzДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 22:19 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
А я вообще этой кнопкой не пользуюсь. smile Нажал средней кнопкой и перевёл курсор резко вверх - р-р-раз, и мы наверху.
Хотя если имеется в виду работа на планшетах... Ну я на электронной книге (Android, вроде бы 2.1) полную версию сайта пробовал (давно ещё, до этой кнопки) - ничего особенного, просто резко провёл пальцем сверху вниз - р-р-раз, и уже наверху, никаких проблем. smile


EshfordДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 00:21 | Сообщение # 4
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
TimKruz, После того-же контакта, где, кстати, удобно эта кнопка сделана, не хочется делать р-р-раз biggrin
TimKruzДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 01:13 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
После того-же контакта, где, кстати, удобно эта кнопка сделана, не хочется делать р-р-раз

Хм... В том же контакте я тоже делаю мышью р-р-раз, и наверху... Она мне один раз даже помешала. Пролистал километры записей вниз, а потом совершенно случайно на неё нажал - и полчаса листания пропали напрасно. sad
Тем более, что на gcup, в основном, не такие уж длинные страницы... Это в контакте можно открыть на одной странице 10000 записей на стене и листать эти километры полчаса... Правда и лаги от такого количества текста (при нехватке оперативной памяти) могут быть...

***
Да, кстати, там эта кнопка удобно устроена потому, что вся страница сделана в виде узкой ленты по центру, по бокам тупо пустое пространство, а кнопка прозрачная или белая... На Gcup такую большую кнопку никак не сделаешь, ну только если её тоже сделать прозрачной, скажем, процентов на 60-80... Проблема в том, что она тут как-то чуждо выглядит. Вот кнопка "мини-чат" вписалась как нельзя лучше, а эта кнопка вверх выглядит оторвано... Может быть и её сделать такой же - серой полупрозрачной с жёлтой надписью "вверх" и того же размера, что и "мини-чат", только справа внизу...
Помещать слева вверху вообще не вижу смысла. wacko




Сообщение отредактировал TimKruz - Понедельник, 16 Июля 2012, 01:19
根據在黑暗中Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 04:05 | Сообщение # 6
Инфантильный C# программист
Сейчас нет на сайте
TimKruz, правильно сказал, я когда сижу с андроида то перемешаюсь в ручную, мне так удобнее
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Неудобная кнопка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг