Пятница, 29 Марта 2024, 18:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Оскорбление и учеба
Оскорбление и учеба
SkmaestroДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 04:57 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация прошу принять меры
Вся информация
Мне отнял Леха2008
репутацию за то что я плохо знаю Русский
если я не ошибаюсь то сдесь нету правила писать на максимум грамотно?
После этого я отнял ему репутацию
так как нету правила такого написал не грамотно отнимать репу(если я не ошибаюсь) и я не видел такого отняли репу если отнимеш ему бан на вечно(если есть ссылку)
далее пришло в личку
Слушай сюда, идиот: (я его даже никак не обозвал)
1. Посмотри на свою репутацию и узнай,что не только я не понимаю что ты написал. (изза последних 3 тем ни в 1 - в репе небыло)
2. Учи русский или пошёл нахрен отсюда. (почему он приказывает мне учить Русский даже не грамотно сам написал)(почему именно он вигоняет меня отсюда? ведь для этого и есть администрация)
если он хочет помочь почему просто не попробует разобраться что я написал?
а зачем тупо зайти в тему и поставить -?
что можно так делать увидить где 1 буква не там расположена и ставить - сразу там их милиарды будет и ни у кого не будет репы выше -100
в чем я не прав?


Помог поставь +
Проект DeadWorldZ пока заморожен иными словами разрабатывается скрытно
Skype: Skmaestro867
Brain_BreakerДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 05:45 | Сообщение # 2
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
В чем ты не прав? Повсеместные ошибки и ни одной запятой в тексте! Это ж ужас просто... Я бы и сам тебе охотно минус влепил бы за такое. Пришлось раз 5 прочесть, чтобы понять, что ты хочешь сообщить. Или иди учи язык, или сиди на форуме своего языка. И не мы тут виноваты, что ты пишешь хрен знает как. Учить тебя никто не обязан. Я понимаю, когда человек делает пару ошибок в тексте или опечатывается, но полностью безграмотный текст с отсутствием какой-либо смысловой связи между словами - это перебор.
RikettaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 05:52 | Сообщение # 3
Strategist
Сейчас нет на сайте

Действительно, ты бы хоть на подчеркивания браузера смотрел. Возникает еще тут.
Мало того, что сам правила не читал, так еще и других дурачит своей "правотой".


Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
allxumukДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 07:48 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Skmaestro, прямо над полем для ввода сообщений написано: "Соблюдайте правила! Пишите грамотно!". У тебя уже 2 бана за адовую безграмотность, лови третий.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Оскорбление и учеба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг