Четверг, 28 Марта 2024, 12:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Конфликт OleGon и NSakenov (Конкурс, деньги, два школяра ;))
Конфликт OleGon и NSakenov
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:36 | Сообщение # 1
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я пишу на форум, потому, что с анонимайзера почему-то не могу отослать ЛС. А без анонимайзера не открывается сайт, так как КЗ заблокировал.
Короче, этот OleGon уже задолбал своими угрозами. Гневные сообщения не прекращаются. На моем блоге периодически пытается нагадить.

Если админам нужны доказательства, вы можете зайти в мой аккаунт (админы могут менять пароли вроде бы). Аккаунт мне больше не нужен, потому, что ушел из геймдева.
Спасибо.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:38 | Сообщение # 2
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
И он говорит, что если до 31 сентября не передам ему 100 рублей, "у меня будут большие проблемы".
фурилонДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:48 | Сообщение # 3
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Зачем уходить то?


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
VinchensooДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:49 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
фурилон, воздержись от пустых комментариев. Ждем реакции администрации и все.

NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:03 | Сообщение # 5
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте

Винч, я могу ожидать, что его забанят, или еще что-нить? Потому, что этот гад мне весь сайт загадил матом, а мой ящик ЛС уже забит его письмами.
VinchensooДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:04 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
NSakenov, а что, бан на gcup.ru как-то поможет твоему блогу?

Не знаю, админы решат.


cougraAccДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:11 | Сообщение # 7
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
На кол его посадить! четвертовать к чертям собачим, и выставить на публикe. Пусть люд русский позабавится.
А вообще ТС перестань страдать хней, если ты не можешь совладать с неадекватной школотой(или тупо отправить в игнор) и сразу начинаешь лить сопли и просить о бане вышеназванной школоты, то позор тебе ^^
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:25 | Сообщение # 8
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Просто хочу его наказать за это. Бесит просто. Пусть знает свое место.
TLTДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:37 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
NSakenov, Какое мы имеем отношение к нему? Он зарегистрирован тут? Мы можем банить только тут и за нарушения здешних правил. Для решения вопроса ты должен обратиться к хостеру твоего почтового ящика, сообщить им об угрозах - они примут меры. Мы не имеем никакого отношения к данному делу, если нарушение было не на нашем сайте.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:42 | Сообщение # 10
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Нарушение было на этом сайте, он мне в ЛС писал угрозы.
TLTДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:07 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Quote
Нарушение было на этом сайте, он мне в ЛС писал угрозы.


Цитаты того, что он прислал тебе в рамках GcUp.ru - мне в Л.С. пришли, гляну.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TimKruzДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:39 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
мне в Л.С. пришли

Quote (NSakenov)
с анонимайзера почему-то не могу отослать ЛС. А без анонимайзера не открывается сайт

TLT, он не сможет. Кажется, все ЛС можно просмотреть на сервере? huh
NSakenov, просто удаляй сообщения ЛС на сайте и блокируй его на своём блоге, подчищая записи (кстати, он закрыт из-за него?). А ещё лучше, сделай сложную регистрацию, чтобы гости не могли отправлять сообщения, ну и блокируй его аккаунты. Ему надоест регистрироваться, и он отстанет, 100%.
Тролль он, наверное, этот OleGon, а чтобы от тролля избавиться - его нужно игнорировать, у него мотивации не будет, т.к. нет эффекта раздражения пользователя.


OleGoNДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:43 | Сообщение # 13
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
NSakenov, хм... А почему ты организовав конкурс не выполняешь того, о чём ты написал? ТЫ обязан был заплатить мне. Не надо было конкурс тогда ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ раз даже у тебя не будет 100 рублей... wink

NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:46 | Сообщение # 14
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я собирался отдать тебе 150 рублей, но ты недотерпел и начал поливать все матом и вести себя неадекватно.
И зачем мне платить за игру, которую сделали за минуту? Ты даже не постарался убрать баги, которых было где-то 100500.

Тем не менее, угрозы были и ты нарушил не только правила этого форума.
OleGoNДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:48 | Сообщение # 15
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Quote (NSakenov)
Я собирался отдать тебе 150 рублей

Ахаха... Да ты после конкурса всем деньги отдал кроме меня. Я спрашивал. И ты говорил что где то в конце лета отдашь. Так где мои деньги?




Сообщение отредактировал OleGoN - Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:49
TimKruzДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:48 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
OleGoN, что за конкурс?..
Даже если он организовал конкурс, ты в нём победил, и он тебе должен 100 рублей по условиям конкурса - это не повод угрожать, вымогать эти несчастные 100 рублей, а тем более портить блог (имущество? условно).


OleGoNДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:50 | Сообщение # 17
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
а тем более портить блог (имущество? условно).

Да за то что я ему написал в блоге ЛС конечно я всё испортил biggrin

Добавлено (19.09.2011, 15:50)
---------------------------------------------
NSakenov, А ты даже сам не можешь решить свои проблемы и сразу бежишь на публику чтобы тебя выручили...


NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:53 | Сообщение # 18
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Потому, что из-за комиссии твой приз уменьшился! У меня не было времени залить на кошелек деньги из-за экзаменов, а приехали мы назад нескоро. Я не знал тот город, в котором мы были и я не мог закинуть тебе на кошелек деньги. Приехал, а ты там уже все на сайте обгадил. Я не думаю, что кто-то отдаст постороннему человеку деньги, после того, как его обматерили, да еще и подсунули недоигру.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:55 | Сообщение # 19
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
А ты не ЛС написал, ты тупо загадил комменты своими грязными словечками. И мне пофиг на тебя, потому, что я знаю, что ты никогда не сможешь повлиять на меня. Я на тебя давно забил, пока ты вчера не объявился.
romandlДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:59 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NSakenov, не, ну серьёзно... Деньги были отданы всем, кроме него. И ты всё время уходил от ответа... Всякими отговорками (сам знаю - были обещаны рецензии на игры, и ты вечно разные отговорки использовал).

Quote (NSakenov)
недоигру.


Игра была нормальная и заняла призовое место по твоим же словам, этого должно быть достаточно.

Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Конфликт OleGon и NSakenov (Конкурс, деньги, два школяра ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг