Пятница, 29 Марта 2024, 17:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » жалоба на пользователя Stage
жалоба на пользователя Stage
Nekit_AutДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 21:55 | Сообщение # 1
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация. Пользователь под ником Stage понизил мне репутацию без причины. Я хочу, чтобы вы разобрались-что к чему.

RomolДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:23 | Сообщение # 2
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, у тебя уже много таких :3 Может ты расскажешь по подробнее почему эти понижения репутации произошли от других участников ?

I'm a boxer.

Nekit_AutДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:28 | Сообщение # 3
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Romol,
Quote (Romol)
у тебя уже много таких :3 Может ты расскажешь по
подробнее почему эти понижения
репутации произошли от других
участников ?

Вы меня с кем-то путаете. Да, у меня были понижения, но они были с причиной. А тут раз, и ни за что минус.


noTformaTДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:29 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Интересный эксперт попался мне.

Nekit_Hiuga, мне кажется что администрация займется этим в случае рецидива, когда пользователь Stage (ака эксперт) второй раз тебе понизит репу. В твоем случае есть специальная тема. По таким вопросам - туда.


@noTformaT
Nekit_AutДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:30 | Сообщение # 5
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
И я писал в лс : почему он мне понизил репу, ответа не поступало.

serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:32 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, Любом случае пиши в ЛС TLT хоть с причиной, хоть без неё. Должен быть комментарий словом а не знаками.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 03 Сентября 2011, 22:34
RomolДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:32 | Сообщение # 7
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, dry Посмотри свою репутацию внимательнее...у тебя 3 понижения репутации с таким же сообщением :3 что у Stage

I'm a boxer.

Nekit_AutДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:37 | Сообщение # 8
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Romol, Но эти понижения были после разборок на форуме. А тут просто так.

TimKruzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:45 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
В таком случае можно написать кому-нибудь из модераторов, кто онлайн, с просьбой удалить "неправильный" минус. Только опиши подробно, почему ты считаешь минус неправильным.
Ну а если просто не понимаешь, почему минус - тогда напиши личное сообщение тому, кто поставил минус - он тебе объяснит, и вы разойдётесь с миром; а вот если не объяснит - тогда можно жаловаться администрации.
А ты сразу (8 минут) побежал создавать тему, что тебя обидели. А это, между прочим, публично; а вдруг этот минус на самом-то деле правильный?..
И почему сразу "жалоба"? Как будто, Stage натворил что-то невообразимо возмутительное или просто нелицеприятное.
P.S. А отправленное ЛС модератору или администратору может быть им замечено и рассмотрено через несколько часов или даже через день, и ничего удивительного - пользователи им шлют сообщения пачками, за всеми не уследишь, да у них вообще дел полно, не всегда есть время читать личные сообщения. Потерпи, и всё будет хорошо.

Romol, какое тебе дело? Может, те минусы он считает правильными. Это его дело, какие минусы убирать, а какие - нет.


StageДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:46 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скандалы, Интриги, Расследования.
karuyДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:47 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, забей на репутацию...
TimKruzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:48 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
А тут просто так.

"Просто так" минусуют только "тролли", и то, у них есть свои мотивы (унизить пользователей, унизить сайт и прочее). А Stage не похож на тролля или психа.


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » жалоба на пользователя Stage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг