Пятница, 29 Марта 2024, 08:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Требуется помощь администрации по оформлению темы.
Требуется помощь администрации по оформлению темы.
AkyltistДата: Пятница, 14 Августа 2009, 00:53 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу администрацию помочь с оформлением темы.
http://gcup.ru/forum/46-1509-1#23468

Хотелось бы сделать каждую статью отдельно, для того чтобы давать ссылки на статью к оглавлении как ссылки на посты, но вот беда, новая статья дописывается к старой, как добавленно, и соответственно ссылка не получится. Просьба людей если Вы видете в последнем посте вот это:

Пожалуйста вставьте пост.

Написать сообщение в виде каких нибудь символов.
Например **********************************

Прошу администрацию не ругать этих людей за столь информативные посты))) после добавления новой статьи этот пост пользователя просто прошу удалять. Тогда получится все очень красиво. Если это дело встанет или не будут заходить и читать а надо будет добавить вставку поста, то я буду обращаться в данную тему.

С Уважением прошу отнестись с пониманием к данной теме.

_____________________________________________________________________________________
Уважаемая Администрация просьба почистить тему от разделителей после 11:00 по Мск 14 августа, буду делать первые ссылки в оглавление, и не серчайте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Akyltist - Пятница, 14 Августа 2009, 01:44
TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 03:32 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
ОК.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AkyltistДата: Пятница, 14 Августа 2009, 03:52 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ОК.

Спасибо, тему можно подчищать, в воскресенье к вечеру выложу остальное. Уезжаю на выходные на дачу, ноут с собой возьму там, все сделаю, так что не теряйте. И спасибо администрации за понимание.

GC-VicДата: Пятница, 14 Августа 2009, 16:06 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Тебя перевели в группу "Проверенные". Проверь сейчас - есть склейка идущих подряд сообщений?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 17:32 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, у проверенных(лично у меня) в разных форумах было по разному. smile

TLTДата: Суббота, 15 Августа 2009, 02:15 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
у проверенных(лично у меня) в разных форумах было по разному

Мистика =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VinchensooДата: Суббота, 15 Августа 2009, 09:16 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
TLT, вполне возможно cool
Просто в теме про свой проект один раз было "неслипание" постов, потом прекратилось. Может просто поменяли тогда


TLTДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 15:11 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Склейка повторных сообщений от пользователей в группе "проверенные" отключена. Т.е. проблема Akyltist решена.

Quote (Vinchensoo)
Просто в теме про свой проект один раз было "неслипание" постов, потом прекратилось. Может просто поменяли тогда

Если время, то сообщение не склеиваются, а если подряд их писать, то склеиваются.

___

Эта тема закрыта. Если что - в Л.С.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Требуется помощь администрации по оформлению темы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг