Четверг, 18 Апреля 2024, 22:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Мир Флуда. (Ну, я думаю из названия всё понятно.)
Мир Флуда.
LemonДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 20:12 | Сообщение # 181
В бане
Сейчас нет на сайте
лейбл
_FeRguS_Дата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 20:41 | Сообщение # 182
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Млин...Народ плз зарегайтесь у мя на форуме...а то чёт пользователей пака мало...
Там можете любые темы создавать...Такие разделы как Программирование, моделирование, дизайн преднозначенны специально для пользователей, чтоб они создавали темы о какой-нибудь проблемме...
ФОРУМ: :ФОРУМ


GC-VicДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 21:39 | Сообщение # 183
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote
Интересная мысль мне в голову пришла. Раз у нас есть флудеры, почему бы не отвести для них место? Ведь есть люди, которые ну очень любят флудить и ни чего поделать с собой не могут. Чтож теперь их всех, банить что-ли? Среди них ведь есть и толковые люди, шарящие в игрострое. Давайте место в этой теме отведём специально под всякий флуд? Пускай пофлудят здесь (разумеется без оскорбления друг друга), а в остальные темы будут писать только что-либо, связанное с этими темами.

Общие темы для пустого базара запрещены. Должны быть темы, например "У кого какой компьютер" - в ней обсуждать свои компьютеры и пр. В общем темы, где просто болтаешь о всём подряд быть не может - пользуйтесь ICQ.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 21:58 | Сообщение # 184
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
тема перемещена в корзину и закрыта.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Мир Флуда. (Ну, я думаю из названия всё понятно.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг