Вторник, 16 Апреля 2024, 08:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Реальные супергерои (Real Life Super Heroes)
Реальные супергерои
Я-сУпЕр-ЭмОчКаДата: Пятница, 04 Марта 2011, 16:48 | Сообщение # 61
был не раз
Сейчас нет на сайте
блин, хотел сюда запостить про нового супер героя
про какого?


Эмо и игродельство супер! Скоро игру создам!
http://gcup.ru/forum/69-13583-1
noTformaTДата: Пятница, 04 Марта 2011, 16:51 | Сообщение # 62
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Я-сУпЕр-ЭмОчКа)
про какого?

точнее про твою идею smile


@noTformaT
шмыгаДата: Пятница, 04 Марта 2011, 17:51 | Сообщение # 63
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
я хочу отслужить (до армии ещё четыре года, а я уже на мастерском уровне в ушу) и стать супергероем. Вроде Бэтмена - скупать всякие изобретения, гаджеты, делать их самому =) А потом помогать людям. И главная моя цель - получить звание генерала и награду: "Герой Российской Федерации" за мужество, проявление бесстаршия перед лицом опасности и помощи нуждающимся. Ух...Как пафосно и как круто звучииииит....

Честно говоря детский сад. Какой Бэтмен, какие гаджеты, какие изобретения. Тебе надо взрослеть))

Кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=a9-eH-Kaq8c
Вот что я считаю реальной помошью обществу, а не идиотов в обтягиваюших плавках и колготках.

noTformaTДата: Пятница, 04 Марта 2011, 18:06 | Сообщение # 64
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=a9-eH-Kaq8c

мораль - крысы грызут крыс по крысинскому. Чет на супергеройской не тянет smile
Тебя кинули крысы? Отомсти им по крысиному, напади со спины, дай им яду, пусть отравятся smile
Не геройский это поступок, а поступок обычной крысы smile


@noTformaT
шмыгаДата: Пятница, 04 Марта 2011, 19:09 | Сообщение # 65
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Супергеройские поступки только в голивудских фильмах)
Жека, а ты что ожидал, что он подойдет к гопникам кинет ему в лицо перчатку и скажет : Сударь, вы оскорбили меня, я вызываю вас на дуэль!! biggrin
Или ты хотел что бы он подошел к ним в плаще в обтягивающих колготках и плавках и сказал: Вы вчера гопнули девушку и она умерла от полученных травм, так что пройдемте со мной в будете наказаны и сядите в тюрьму. В лучшем случае они просто посмеються, а в худшем изобьют его до полусмерти.

Согласен поступок не самый благородный, но по другому просто нельзя. С такими уродами разговор должен быть коротким.

Сообщение отредактировал шмыга - Пятница, 04 Марта 2011, 19:10
Alexander_MecelДата: Суббота, 05 Марта 2011, 06:48 | Сообщение # 66
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Прочитал первые посты, и дальше пока не пошел. Возможно мою мысль уже кто-то озвучивал, но если ты как уже говорили "будешь отбивать детей (лохов и тд по списку)" и на тебе не будет маски, то скорее сего, рано или поздно на тебя выйдут все эти гопники. И придет тебе полный и безвозвратный пиндец. Это конеш мое ИМХО. Но подумайте над этим.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

allxumukДата: Суббота, 05 Марта 2011, 07:08 | Сообщение # 67
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Жека, а ты что ожидал, что он подойдет к гопникам кинет ему в лицо перчатку и скажет : Сударь, вы оскорбили меня, я вызываю вас на дуэль!!

А Роршах когда-нибудь так делал? Или Разрушитель? Или Рассомаха? Шипованную биту в руки и вперёд biggrin Даже Бетмен кидает не перчатку, а бетморанг, причём часто - взрывающийся.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Maestr0Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 02:22 | Сообщение # 68
новичок
Сейчас нет на сайте
ахаха посмеялся)))))
Каждый сходит с ума как может biggrin
allxumukДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 14:55 | Сообщение # 69
старожил
Сейчас нет на сайте
Челябинский мститель:

Девятый ниндзя:


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VinoVozДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 21:39 | Сообщение # 70
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, съездить в Челябинск что ли, "пожать" ему руку? biggrin
allxumukДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 08:33 | Сообщение # 71
старожил
Сейчас нет на сайте
VinoVoz, съезди, но лучше уж в Нью-Йорк. Тамошних супергероев найти проще, да и более развито "движение".

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
MarshaДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 10:41 | Сообщение # 72
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Представляете, кого-нибудь в школе обижают... зашёл на страничку ко мстителю, на следующий день у школы появляется ниндзя smile Хорошо, если этим ребятам удастся действительно хоть кому-то помочь. Было бы здорово. Но трудно себе представить, как среди ночи, увидев драку, можно сходу разобраться, кто там прав. Ну, за исключением тех случаев, когда несколько человек избивают одного. Кстати, интересно, пойдёт ли мститель против кодлы. Но вообще, неожиданное вмешательство человека в необычном костюме вполне может на пьяных хулиганов подействовать так, что они предпочтут смыться.


Не падай духом где попало...
QWER56Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 14:19 | Сообщение # 73
старожил
Сейчас нет на сайте
Marsha, вспомнил фильм "Пипец". О парне, который купил себе костюм и "стал" супергероем.

Цитата из фильма:
"-Да что с тобой, чувак?? Ты что готов сдохнуть ради куска дерьма, которого видишь в первый раз?
- Три урода бьют одного парня, а все вокруг смотрят!! Хочешь знать, что со мной??
ДА, я лучше сдохну!"


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
allxumukДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 08:09 | Сообщение # 74
старожил
Сейчас нет на сайте
Кстати, а Нью-Йоркские супергеройчики-то делом заняты - маньяков всяких ловят (раз, два).

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Реальные супергерои (Real Life Super Heroes)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг