Среда, 24 Апреля 2024, 22:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Космос (и все что с ним связано)
Космос
Master_ChiefДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:52 | Сообщение # 21
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Земля - это колыбель человечества, но нельзя же вечно оставаться в колыбели

блин, знакомые слова.. черт, не могу вспомнить кто это сказал wacko

По теме космоса:
Идея создания планетарного государства слишком сложна для сегодняшних политиков, ибо:
1. 75% денег народа идут в карманы "биг боссов"
2. Политики слишком ленивы для этого (не все)
2. Политики слишком тупы для таких идей. В этом пункте к ним присоединяются 50% бизнесменов большого бизнеса, которым надо лишь то, что приносит доходы, а не увеличивает расходы

По теме проекта корабля:
1. Необходимо освоить перво-наперво гравитацию и антигравитацию. тогда можно будет для подъёма корабля использовать небольшие двигатели
2. необходимо освоить принципы ХТС, для получения неограниченной энергии во время полёта. (этим проектом занимался один очень уважаемый учёный, пока его не постигла, к сожалению, смерть. считается, что это сделали либо тайное общество, которое "контролирует ход событий на планете Земля", либо что не менее вероятно, по заказу политиков, которые остерегаются неведомых нам последствий (например - последствия программы Аполлон и некоторых странных явлениях во время её миссий))
3. необходимо создать гипер пространственный двигатель (идея, соглашусь, абсурдная, однако мы знаем что гипер пространство тесно связано с потоком времени, что позволяет некоторым сегодняшним учёным придумывать концепции такого двигателя)

А вообще, хочется надеяться что наше поколение доживёт до момента запуска первого межпланетного многоразового корабля. Но пока это, увы, только в мечтах


K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:55 | Сообщение # 22
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
хотя я стобой не соглашусь видел как сделали вешь похожую на воздушный шар поставели в него камеру и запустили и он поднялся ну не в космос но далеко заснял несколько фоток нашей большой земли

Но он ТОЧНО до стратосферы не долетал! Стратосфера находится под озоновым слоем, там жарко, шар бы просто спалило! Максимум он поднялся на высоту спасательного вертолёта.


.xm
Шаблон для разработчиков
SeidmannenДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:03 | Сообщение # 23
Für den König!
Сейчас нет на сайте
На форуме все скинутся, мы купим тонну дюрастали и реактивный двигатель, соберем шаттл и отправим его далеко и надолго.
Надо бы сделать компьютерную модель полета, чтобы было понятно как эту махину моделировать.


Сообщение отредактировал darthRevan - Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:07
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:04 | Сообщение # 24
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Скептик.нет вообще очень любопытный сайт. Советую занести в закладки и почитать много интересного.

.xm
Шаблон для разработчиков
SeidmannenДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:08 | Сообщение # 25
Für den König!
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, да я не скептик. "Запуск шаттла в космос" звучит... немного нелепо.
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:17 | Сообщение # 26
Cat Development
Сейчас нет на сайте
darthRevan, я про сайт.

.xm
Шаблон для разработчиков
SeidmannenДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:23 | Сообщение # 27
Für den König!
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, про форум что ли?
ArtGrДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:29 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Quote (Suirtimid)
Земля - это колыбель человечества, но нельзя же вечно оставаться в колыбели

блин, знакомые слова.. черт, не могу вспомнить кто это сказал


Циолковский.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
doxlДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 18:48 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
стате есть идея по движку но в космосе он бесполезен

Добавлено (29.08.2010, 18:48)
---------------------------------------------
но на земле на нашей планете ему непонадобиться топливо



Нажимай.
MaximSokolДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:01 | Сообщение # 30
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну и? Давай, валяй свою идею.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
doxlДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:11 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
так на мой взгляд идея грандиозная но может и полная чушь ну вообще вот она все мы знаем торнадо на сколько я знаю он образуется иза теплого и холодных поров и он работает как пылесос но мы знаем чтобы чтота всасывала надо чтобы чтобы выпускало тоесть возьмем пылесос трупка у пылесоса всасывает пыль как торнадо всасывает всебя машины людей и коров =) но как мы знаем у пылесоса есть место откуда идет сильный грубо говоря ветер так моя идея вот вчем заключается создать движок который создает в себе типа мальнький торнадо который будет тенуть самалет или корабль хотя идея тупая но все возможно

Добавлено (29.08.2010, 19:11)
---------------------------------------------
сильно не бить



Нажимай.
SeidmannenДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:17 | Сообщение # 32
Für den König!
Сейчас нет на сайте
надо бы модель полета сделать... я попробую, но ничего не обещаю
а насчет движка... пока никаких мыслей нет


Сообщение отредактировал darthRevan - Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:18
doxlДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:18 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
darthRevan, ок


Нажимай.
SeidmannenДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:19 | Сообщение # 34
Für den König!
Сейчас нет на сайте
сейчас посижу поразмыслю, может эврика какая-нибудь меня осенит.
MaximSokolДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:43 | Сообщение # 35
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
так на мой взгляд идея грандиозная но может и полная чушь ну вообще вот она все мы знаем торнадо на сколько я знаю он образуется иза теплого и холодных поров и он работает как пылесос но мы знаем чтобы чтота всасывала надо чтобы чтобы выпускало тоесть возьмем пылесос трупка у пылесоса всасывает пыль как торнадо всасывает всебя машины людей и коров =) но как мы знаем у пылесоса есть место откуда идет сильный грубо говоря ветер так моя идея вот вчем заключается создать движок который создает в себе типа мальнький торнадо который будет тенуть самалет или корабль хотя идея тупая но все возможно

Я тебе только одно скажу - в космос вам не улететь biggrin


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
doxlДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:51 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, я знаю


Нажимай.
SeidmannenДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:42 | Сообщение # 37
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Не улетит doxl, посадим в MaximSokol'а smile

Сообщение отредактировал darthRevan - Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:42
Upgrade2009Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:43 | Сообщение # 38
Арти
Сейчас нет на сайте
Мда...вот это тема...бредовая всмысле .
Помню в детстве сам грезил о создании всяких изобретений.Думал об изобретениях, как геймер об играх:"А че сложного то?главное придумать,а как сделать как-нибудь придумаю".Потом охватывало чувство эйфории, уверенность в успехе идеи,даже уснуть не мог от радости.Я что то писал ,записывал.Я даже в детстве придумал летающий мотоцикл biggrin . Вот реально, почти все продумал...Но,окончив школу,я уже кое как шарю в физике и теперь мне очень смешно - каким же я был наивным happy
Ну ладно по настальгировали и хватит.Сейчас по теме.
doxl, у тебя явно малые познания в физике,иначе ты бы знал что для того чтобы преодолеть земное претяжение нужна скорость в 11км/с.Для этого при нынешних технологиях,нужно сконструировать и построить многоступенчатую ракету-носитель.И для этой ракеты тебе нужно топливо,которое очень дорогое и очень токсичное.
Quote (doxl)
так на мой взгляд идея грандиозная но может и полная чушь ну вообще вот она все мы знаем торнадо на сколько я знаю он образуется иза теплого и холодных поров и он работает как пылесос но мы знаем чтобы чтота всасывала надо чтобы чтобы выпускало тоесть возьмем пылесос трупка у пылесоса всасывает пыль как торнадо всасывает всебя машины людей и коров =) но как мы знаем у пылесоса есть место откуда идет сильный грубо говоря ветер так моя идея вот вчем заключается создать движок который создает в себе типа мальнький торнадо который будет тенуть самалет или корабль хотя идея тупая но все возможно

Знаешь,а такая штука уже есть, и она намного совершеннее.А зовется Реактивным двигателем.






Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:47
MaximSokolДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:46 | Сообщение # 39
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я советую всем мечтающим о полете в космос просто позабавляться с ракетами и даже сконструировать свою happy только учтите, высоко она у вас не полетит, можно забросить фюзеляж на 60-100 метров (~12-этажный дом), но удовольствия вы испытаете немеряно!!! Гарантирую. Смотреть, как построенная тобой же ракета взмывает ввысь - это что-то...А потом можно любоваться, как она приземлится biggrin В июльском номере ПМ есть хорошая статья про ракеты, почитай, Дохл. Мой тебе совет - побольше читай, поменьше в игры играй)))

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
doxlДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:50 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
я понять не могу почему мы (люди) не может придумывать что то новое а не пользоваться старым разве мы этого не можем да можем китайцы вон каждый день что то изобретают а мы чем хуже что ли у нас в России прогрес в нис катется скоро будем как в Африке бегать и в бубин бить angry
я эти турбины месяцами изучал



Нажимай.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Космос (и все что с ним связано)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг