Суббота, 20 Апреля 2024, 01:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вопрос, решающий будущее! (О планах, розовых очках и искусстве.)
Вопрос, решающий будущее!
TLTДата: Четверг, 23 Июня 2016, 01:44 | Сообщение # 21
Сейчас нет на сайте
Цитата Dess ()
в итоге, только работаешь по специальности, которая тебе не нравится.

Ну и что? Многие супергерои на такой схеме. Днём - уборщики, а по ночам спасители вселенной. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
OrdanДата: Четверг, 23 Июня 2016, 01:56 | Сообщение # 22
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Dess ()
По сути и в математике секретов особых нет. А научиться в наш прогрессивный век, можно много чему.

Можно но где взять силы и время? Мне вот что бы что то новое изучить нужно бросить все остальное, а это неприемлемо.

Цитата Dess ()
Но после окончания ВУЗа сценаристам трудно найти работу, нужно писать десятки сценариев "в стол", чтобы заработать, что очень плачевно.

Падовляющее количество отечественных игр не имею сюжета вообще и он им и не нужен, так что с трудоустройством будет тяжко. Однако у меня есть приятель сценарист его периодически просят написать сценарий для текстовых мобильных игр, или же для "квестов в реальности".
Да и кто мешает во время учебы писать сценарии? Вступить в команду, наработать портфолио, накряйняк взять рпг мэйкер и самому забабахать игру с крутым сюжетом?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
xMoonGuarDxДата: Четверг, 23 Июня 2016, 07:34 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Сценаристам можно ещё книги писать. Если постараться и достигнуть тиражей от 10 тысяч, то уже за книгу тысяч 150-250 можно выручать, а сейчас издатели требуют книгу в течение 4 месяцев, и обязательно серию.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вопрос, решающий будущее! (О планах, розовых очках и искусстве.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг