Пятница, 29 Марта 2024, 02:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Нужен ли миру"очередной"СТАЛКЕР. (Мда, тема одна из раздела тупых, но всё таки.Читайте далее!!)
Нужен ли миру"очередной"СТАЛКЕР.
SaiteiДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:03 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Сделай подобие Fallout (если играл в 1,2 часть то ты меня поймешь (3 мне не понравилась))
DezДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:30 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если бы я делал Сталкера, это обязательно был бы ММОРПГ от первого лица, где можна было бы выступать за любую групировку, быть кем хочеш, от сталкера до торговца, обязательна возможность игры на гитаре, но которой надо научиться. В начале все были бы одинаковые, но по ходу игры, каждый герой развивалься по своему. В возможности также я бы добавил такие, как ходить в туалет :p, нужда сна, и по-любом добавил бы в зону хотя бы с десяток девушек (понятно для какого дела) Конечно чтобы было кого за водкой посылать. Прикольно за девок бы было воевать) а, как вам? biggrin
SaiteiДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:44 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
Если бы я делал Сталкера, это обязательно был бы ММОРПГ от первого лица, где можна было бы выступать за любую групировку, быть кем хочеш, от сталкера до торговца, обязательна возможность игры на гитаре, но которой надо научиться. В начале все были бы одинаковые, но по ходу игры, каждый герой развивалься по своему. В возможности также я бы добавил такие, как ходить в туалет :p, нужда сна, и по-любом добавил бы в зону хотя бы с десяток девушек (понятно для какого дела) Конечно чтобы было кого за водкой посылать. Прикольно за девок бы было воевать) а, как вам?

Конечно же очень прикольно, но для этого нужно не мало опыта в ЯП! И должен найтись человек, который смог бы заменить пару сотен программистов
Glob1Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:09 | Сообщение # 24
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
ВЫ все правы, сделать сталкер мне пока не посилу. Я наверно начну с маленькой Зоны в 15 клм., и без всяких стрелялок. Ну может там чуть чтуть, но по произведению братьев Стругацких. Уже работаю над этим. Щас из СТАЛКЕРА делаю оналйн игрушку, вряд ли я увижу этот позор wacko ... Так как у меня комп непотянет. НО буду с удовольствием играть в 3 части.

Сообщение отредактировал Glob1 - Понедельник, 29 Марта 2010, 12:21
totmДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 13:58 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, есть такое слово "графомания". Для человека творческого это оскорбление хуже которого быть не может.
Идея должна быть своя на 100%. Хотя это редкость великая. Нет идеи, совсем не страшно - есть много хороших, интересных, нестандартных идей и сюжетов в романах и повестях, фантастических, фэнтезийных и прочих жанров. Читай книжки, бери от туда, только не выдавай за свое.
А начинать с графомании - это тупиковое направление развития. Это сразу кризис, без попытки развития.
MMODДата: Вторник, 30 Марта 2010, 11:38 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да этот сталкер делают как носки на фабрике,слишком быстро

Поторопись! Не что не вечно!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Нужен ли миру"очередной"СТАЛКЕР. (Мда, тема одна из раздела тупых, но всё таки.Читайте далее!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг