Пятница, 29 Марта 2024, 12:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Выбор темы для доклада
Выбор темы для доклада
dreenlineДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 20:59 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! В универе проходит неделя науки и творчества. Хочу сделать какой-нибудь доклад на тему геймдева. За одно получу грамоту и опыт. Посоветуйте, какую тему взять для доклада? Вот вообще не представляю. Сам пытаюсь что-то делать в юньке. С языками программирования знаком мало, увлекаюсь гейм-дизайном
alevastorДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 22:36 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм, по геймдеву даже и не знаю что посоветовать. Зависит от аудитории. Если с темой геймдева и игр мало кто знаком, то может подойдет банальное описание возможностей современных игр, графики. С учетом текущего прогресса получится достаточно эффектно для тех, кто не слишком в игры играет. Еще можешь рассказать про задачи геймдизайнера, раз ты этим занимаешься, да и вообще про распределение ролей и задач при работе над проектами.

А вообще в качестве интересной темы для доклада, если я правильно все понял, подходят эзотерические языки программирования. Тот же Brainfuck, Shakespeare, Whitespace, lolcode, chef, тысячи их и многие другие. Просто, понятно, интересно и не нужно никаких специфических знаний, по сути.

По сути вообще можешь взять практически любую тему, а дальше все зависит от тебя. Все можно подать как безумно интересно, так и уныло, так что дерзай wink
TLTДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 22:44 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
dreenline, говорить нужно о том, что знаешь и/или что тебя интересует.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
wcptДата: Среда, 23 Марта 2016, 00:23 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
может, "Противодействие всемирному заговору евреев в контексте мировой информационной войны"?

Сообщение отредактировал wcpt - Среда, 23 Марта 2016, 00:23
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Выбор темы для доклада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг