Пятница, 29 Марта 2024, 16:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убийцы- клоны недомерки.
Убийцы- клоны недомерки.
netkillerДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 13:47 | Сообщение # 21
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (HelloWorld)
детей, которым на самом деле не интересен геймдев, а просто нравится тот же сталкер или вов

Quote (HelloWorld)
это дети, им не интересно придумывать им интересно "играть"

Сейчас играю только в ME2 и то 40 минут в день.Сталкер только ТЧ был не понравился,вов отрадясь не было!!последнюю игру которую прошел это Merceneries2(до ME2),и это было в начале ноября!Сейчас учу C++.У меня нету идей которые скопированы с Сталкера или какой либо игры.Так что можно было и промолчать!!Не все "дети" на форуме(по крайней мере я)хотят создать супере-пупер-мега ММОG или сталкер!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
TovTripleZДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 13:50 | Сообщение # 22
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Сейчас играю только в ME2 и то 40 минут в день.Сталкер только ТЧ был не понравился,вов отрадясь не было!!последнюю игру которую прошел это Merceneries2(до ME2),и это было в начале ноября!Сейчас учу C++.У меня нету идей которые скопированы с Сталкера или какой либо игры.Так что можно было и промолчать!!Не все "дети" на форуме(по крайней мере я)хотят создать супере-пупер-мега ММОG или сталкер!!

netkiller, не про тебя говорят.


Бледные дрыщекролики следят за вами
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 14:30 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собственно если ты это воспринял как обращение к себе (хотя действительно твоего имени не звучало) значит это про тебя в том числе wink

Hello, World!

Сообщение отредактировал HelloWorld - Вторник, 16 Февраля 2010, 14:31
TAPAKAHДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:08 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (HelloWorld)
Нету смысла, только основная мысль, очень на мой взгляд здравая

Смысл как и у любой социалки- "Остановись и подумай"
Quote (HelloWorld)
И продуктивного результата нет, как будто бы и не должно быть.

Результат есть! Многие из прочитавших хоть на миг но задумались, и надеюсь увидели унылое однообразие "идей".
Quote (horax)
Как я понял - это призыв к креативности?

В точку.
Это всего лишь призыв не заниматься творческим онанизмом, штампуя одно и тоже.
Нет идеи- нет шедевра.


Все имеет свое имя и название.
Осмысливая смысл смысла, в смысле смысла смысла смысла, не смысл ли помыслить о немыслимом?
P:OG
Лишь идеи рождают шедевры.
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:20 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эта тема навела меня на идею по модернизации форума (выложил в соответствующем топике) так что смысл точно есть smile

Hello, World!
netkillerДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:00 | Сообщение # 26
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (HelloWorld)
к себе (хотя действительно твоего имени не звучало) значит это про тебя в том числе

В не котором смысле я "детя",а ты сказал что дети на этом форуме(А это означает что ты обращался ко всем детям этого форума(ко мне в том числе))которым не интересен гейм-дев,а мне интересно("даже слишком"). angry



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
BOOMДата: Среда, 03 Марта 2010, 10:44 | Сообщение # 27
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
TAPAKAH, да, ты прав, но...
Во-первых, у нас, в клане GcUp, очень много ДЕТЕЙ, которые наигрались в хитовые игры и хотят создать что нибудь такое же. В основном они берут персонажей из тех же игр и называют свой проект под брендом хитовой игры, лишь дописав дочернее название(типа: СТАЛКЕР Огонь из преисподней).
Во-вторых, эти дети, многие, не достигли возраста и 16 лет. А как мне не грустно говорить, логика у этих детей уничтожена всякими хитовыми проектами на телевидении, в интернете и в играх(Ведь на играх не просто так ставится элемент ограничения, он же зависит не только от крови, но и сюжета).

Народ, я обращаюсь ко всем! Если вы хотите создать какую не будь игру, похожею на Сталкер, ГТА, или что нибудь другое, берите только принцип самой игры!

Вот простые идеи:
...Похожее на Сталкер...
В 2035 году, ученые совершили ошибку, открыв пазэитальную энергию. Конечно, этот вид энергии во много раз лучше, чем атомная. Были построены первые источники этой энергии. Она была призвана улучшить жизнь людей, но... В ходе увеличения подачи мощности, произошел сбой который привел к ужасной аварии. Город Аренно был закрыт(аля, зона)... Через несколько лет в закрытом городе стали творится непонятные вещи. Но в то время зона заражения разрослась. А в этой зоне стали жить военные и гражданские(те, которым запретили покидать зону)... Эти не понятные вещи породили новую жизнь. Люди их стали называть мутантами.
Но лишь один человек, по имени Асен(можете придумать свое), попадает в гущу событий и решает исправить ситуацию.
(Для этой легкой идеи, можно продумать инфраструктуру, похожею на инфраструктуру игры Сталкер)

...Похожее на Half-Life...
Профессор Аир, как всегда, двигался по аллее свободы к лаборатории БИЦ-34 (Биологический Исследовательский Центр). Но он не знал, чем может закончится его поездка.
Зайдя в блок модульного излучения, он осмотрел блок. Комната блока была отделана алюминием. По центре комнаты торчал модуль излучения. Под модулем излучения стоял мощный стол. а в углу находилась панель управления.
В блок доставили образец семян растений. Аир поместил образцы под инжекторный модуль. После чего он поднялся к панели управления, которая была закрыта толстым стеклом.
Был произведен запуск комплекса. Но вместе с растением попал вирус(может быть любой), который мутировал и в мгновение проник в семена. Растение стало расти моментально, поглощая больше энергии с луча. Система стала не стабильна. Стали греметь взрывы.
Растение, как будто зная, что делать, пробило окно технического отдела...
Вирус выбрался на свободу и стал захватывать жизнь на земле(как в обителе зла smile )

ЗЫ....
И это я придумал за минут пятнадцать. Неужели так это вам сложно? Я разные вещи продумывал уже в лет двенадцать.

ТуЗЫ...
Если понравились идеи, можете брать и дорабатывать, и создавать свои игры.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
YemSalatДата: Среда, 03 Марта 2010, 10:55 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Про халф лайф ты неслабо загнул biggrin

no0 - 2d шутер
Ваня Через Дорогу - симулятор вани
FPS inspector - проверь мощность своего компьютера
Baloons! - онлайн рекорды!

CombatForce - в разработке

BOOMДата: Среда, 03 Марта 2010, 11:02 | Сообщение # 29
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
YemSalat, а что, взять двиг Genesis3D, и замутить. А игру можно будит назвать: New life (Новая жизнь.), или Cont-Life (Жизнь под контролем). дерзай!

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
YemSalatДата: Среда, 03 Марта 2010, 11:27 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
smile не я пока и так прилично занят

no0 - 2d шутер
Ваня Через Дорогу - симулятор вани
FPS inspector - проверь мощность своего компьютера
Baloons! - онлайн рекорды!

CombatForce - в разработке

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убийцы- клоны недомерки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг