Среда, 24 Апреля 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Где можно заработать на вёрстке? (...)
Где можно заработать на вёрстке?
МаКсИмBLRДата: Суббота, 10 Января 2015, 21:10 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят.Срочно нужны деньги на проект,а работать пойти не могу,так как несовершеннолетний.
Подскажите пожалуйста,где можно заработать?
URGINSANДата: Суббота, 10 Января 2015, 21:23 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, примеры бы показал своих работ

Я на драйве
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 3
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, почему если ты несовершеннолетний тебе нельзя работать?Я лично работал продавцом летом(через знакомого) и промоутером.Поищи работу промоутера или грузчика для подростков в твоем городе.Ну или на freelance.Или серфинг сайтов на крайняк.

Сообщение отредактировал overbolt - Суббота, 10 Января 2015, 21:25
МаКсИмBLRДата: Суббота, 10 Января 2015, 21:43 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата overbolt ()
МаКсИмBLR, почему если ты несовершеннолетний тебе нельзя работать?Я лично работал продавцом летом(через знакомого) и промоутером.Поищи работу промоутера или грузчика для подростков в твоем городе.Ну или на freelance.Или серфинг сайтов на крайняк.

В моём городе нет работы для подростков,так как он очень мал.(Тем более вы работали через знакомого,у меня таких знакомых нет)
А сёрфинг сайтов,можно поподробнее?

Добавлено (10 января 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата URGINSAN ()
МаКсИмBLR, примеры бы показал своих работ

Я не собираюсь работать на кого то с форума и имею право не предоставлять примеры своих работ!
Если вы хотите мне помочь,пожалуйста ответьте на конкретный вопрос:

Если же вы решили просто флудить,прошу в другую тему!
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 5
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR,

Поищи сайт seosprint,там можно переходить на сайт ждать от 30 секунд до минуты и получать по 2-6 копеек.Еще можно выполнять задания от людей,платят по разному в зависимости от сложности.По идее если постараться рублей 100 заработать можно.Но самое прибыльное это привлечение рефералов.Около 1000 активных рефералов приносят в день уже огромное кол-во денег.Еще можно заниматься рерайтингом,переписывать статьи,писать сочинения и тд,это уже более серьезный заработок,про рерайтинг ищи уже сам,таких сайтов много


Сообщение отредактировал overbolt - Суббота, 10 Января 2015, 22:06
URGINSANДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:09 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
Я не собираюсь работать на кого то с форума и имею право не предоставлять примеры своих работ!

Как я могу советовать где-то работать, если я не вижу что вы умеете? У меня даже и мысли не было флуд разводить..


Я на драйве
МаКсИмBLRДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:13 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата overbolt ()

Поищи сайт seosprint,там можно переходить на сайт ждать от 30 секунд до минуты и получать по 2-6 копеек.Еще можно выполнять задания от людей,платят по разному в зависимости от сложности.По идее если постараться рублей 100 заработать можно.Но самое прибыльное это привлечение рефералов.Около 1000 активных рефералов приносят в день уже огромное кол-во денег.Еще можно заниматься рерайтингом,переписывать статьи,писать сочинения и тд,это уже более серьезный заработок,про рерайтинг ищи уже сам,таких сайтов много


Я смотрел сайты на подобии этого seosprint.Но толку с них 0.Зарабатывать копейки не вариант.
Я верстать хотел бы,так как это мой основной вид деятельности)
А статьи эти переписывать на каких сайтах можно?)(У меня так много вопросов,так как я в этом деле я совсем новичок)
MilfyДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:15 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Я на фрилансе работаю, правда я дизайнер, но сути не меняет
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:26 | Сообщение # 9
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, textsale.ru , etxt.ru , turbotext.ru
Сказать могу про турботекст,так как работал только на нем.Там есть мини задания,платят по 20 рублей примерно,например надо написать небольшую статейку про строительство например (смотря какую тему дадут) и проверить уникальность текста антиплагиатом (ну по идее нужно чтобы уникальность была 80%).Потом можно выполнять большие задания:писать рефераты,сочинения,рецензии и тд.Платят много от 100-1000 рублей могут влепить в зависимости от грамотности и размера текста,но чтобы выполнять большие задания нужно написать тестовое сочинение (тему дает сайт).Сочинение оценивается по пятибальной шкале.Получишь 5,тебя допускают к большим заданиям

Добавлено (10 января 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Если пишешь сайты,пиши на заказ на том же фрилансе например.

МаКсИмBLRДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:28 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата overbolt ()
МаКсИмBLR, textsale.ru , etxt.ru , turbotext.ru
Сказать могу про турботекст,так как работал только на нем.Там есть мини задания,платят по 20 рублей примерно,например надо написать небольшую статейку про строительство например (смотря какую тему дадут) и проверить уникальность текста антиплагиатом (ну по идее нужно чтобы уникальность была 80%).Потом можно выполнять большие задания:писать рефераты,сочинения,рецензии и тд.Платят много от 100-1000 рублей могут влепить в зависимости от грамотности и размера текста,но чтобы выполнять большие задания нужно написать тестовое сочинение (тему дает сайт).Сочинение оценивается по пятибальной шкале.Получишь 5,тебя допускают к большим заданиям


Отлично,то что нужно прям.Так как с русским и словарным запасом у меня всё в порядке,пойду смело на turbotext.ru.
А как там регистрация,безопасность при оплате?
Всё стабильно или бывают сбои?
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:34 | Сообщение # 11
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, все стабильно,сам там работал.Если сочинение завалишь повторно написать можно только через 3 месяца Или год,уже не помню,но платят хорошо,сам 500 рублей заработал
МаКсИмBLRДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата overbolt ()
МаКсИмBLR, все стабильно,сам там работал.Если сочинение завалишь повторно написать можно только через 3 месяца Или год,уже не помню,но платят хорошо,сам 500 рублей заработал

Вот я этот чёртов тест и завалил,а ответов к сожалению не нашёл sad
Теперь 3 месяца ждать.
А заработать никак нельзя уже,да?
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:48 | Сообщение # 13
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, ты так быстро написал сочинение?Может ты путаешь с маленьким заданием?Если так,используй альтернативы,я скинул еще 2 сайта.Там по-моему проверка не нужна,но сам не работал,так как первый сайт который я нашел был турботекст и на других работать было не удобно

Сообщение отредактировал overbolt - Суббота, 10 Января 2015, 22:50
МаКсИмBLRДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:55 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата overbolt ()
МаКсИмBLR, ты так быстро написал сочинение?Может ты путаешь с маленьким заданием?Если так,используй альтернативы,я скинул еще 2 сайта.Там по-моему проверка не нужна,но сам не работал,так как первый сайт который я нашел был турботекст и на других работать было не удобно


Там был тест который я прошёл на 11 из 15(Прохождение: 12)
overboltДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:59 | Сообщение # 15
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, а вспомнил,это при регистрации вроде?Помоему его еще раз можно пройти,а через 3 месяца это сочинение тестовое.Но если после вопросов нельзя,попробуй на других сайтах
МаКсИмBLRДата: Суббота, 10 Января 2015, 23:01 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата overbolt ()
МаКсИмBLR, а вспомнил,это при регистрации вроде?Помоему его еще раз можно пройти,а через 3 месяца это сочинение тестовое.Но если после вопросов нельзя,попробуй на других сайтах

На других сайта бредово.Ну ладно,попробую.Вообщем спасибо за помощь!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Где можно заработать на вёрстке? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг