Четверг, 25 Апреля 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто хочет немного подзаработать... (Не обещаю горы денег.. Но все же...)
Кто хочет немного подзаработать...
L1mitДата: Пятница, 19 Сентября 2014, 23:35 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, уважаемы дамы и господа. Наткнулся я на новый проект и после небольшого анализа решил поделиться с вами. И это прежде всего потому, что это совершенно бесплатно и если окажется очередным лохотроном с нас ничего не убудет))

Теперь получать прибыль и выдавать займы могут только лица подтвердившие свой номер телефона, а также зарегистрированные под реальными Именем и Фамилией. Есть желание зарабатывать деньги - милости просим. Боитесь всего и вся - идите на буксы выполняйте задания по 2 рубля от силы. Или ждите большой халявы, которой вам никто не даст - так уж устроен мир.

Более того есть основания компании доверять:

1. Она существует с 2006 года;
2. Компания с апреля 2011 года средства защищает договором страхования;
3. Компания получила лицензию Агентства по контролю и регулированию финансового рынка Великобритании (Financial Service Authority);
4. Компания зарегистрирована в реестре финансовых компаний под номером 569645 как Small Payment Institution;
5. Компания внесена в реестр Налогово-таможенной службы;
6. Компания имеет дочерние компании в Англии, США, России, а также представительство в Китае, что подтверждает ее международный статус;
7. Компания имеет партнерские отношения с крупнейшими российскими банками, в числе их Сбербанк РФ, ВТБ 24 (ЗАО),интернет системой HandyBank, объединяющей несколько десятков коммерческих банков страны, а так же с системами денежных переводов Mигом, Contact и Анелик.

Суть дохода заключается в следующем:

1. При регистрации вы получаете 50 $ в подарок (но вывести их, конечно, сразу нельзя), которые вы можете дать в займ и получить проценты, я думаю такая щедрость будет не долго;
2. Вы их даете в качестве займа (кредит) другим людям под проценты 1 - 3 % в сутки, по сути как банки (если вам их не добропорядочный заемщик не возвращает, деньги вам возвращает система и при этом право требования денег от этого нерадивого заемщика переходит системе);
3. Все автоматически, как я понял, никаких операций самостоятельно по счетам проводить нет необходимости (почитаете подробнее на сайте);
4. Минимальная сумма вывода 50$, это сделано для того, чтобы не пытались обмануть систему созданием ботов.
5. Что от вас требуется - по сути своей ничего, один раз в несколько дней мониторить состояние займа, вот и все. А также если хотите зарабатывать - заниматься привлечением людей в проект и консультировать их по возникающим вопросам))

Регистрация: http://vk.cc/2YTvXJ

Пишите в скайп: zombishuter с пометкой "WebTransfer"


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
VadichДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 08:29 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Парень, беги оттуда сам. Иначе потеряешь, как минимум, время. Сам-то не чуешь, как разводиловом несет?

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
IvanKorobkoДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 08:49 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Опять философский камень? Дайте два... smile

L1mitДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 09:05 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
Парень, беги оттуда сам. Иначе потеряешь, как минимум, время. Сам-то не чуешь, как разводиловом несет?

http://prntscr.com/4ohwdb

выпплата...


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
VadichДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 09:32 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата L1mit ()
http://prntscr.com/4ohwdb

выпплата...


Я так могу хоть миллиард на картинке нарисовать. Твоя мотивация понятна, я уже почитал про эту систему на разных форумах. Смысл практически всегда один и тот же.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
JackNazaryanДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:38 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Задам вопрос, убивающий все аргументы: Какая выгода создателю с проекта?

Подсказка: Никакая


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Суббота, 20 Сентября 2014, 21:38
ZnOFFДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:53 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создателю выгода огромная. Обычная пирамида. Как МММ в 90-е. Если кто не в курсе, работает так: организатор собирает как можно больше денег, и сваливает. На первых этапах возможны даже выплаты первым вкладчикам для повышения доверия - первых вкладчиков меньше, чем последующих, так что организатор ничего, заработанного кровью и потом, не теряет.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто хочет немного подзаработать... (Не обещаю горы денег.. Но все же...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг