Среда, 08 Мая 2024, 14:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » L1mit [18]
Результаты поиска
L1mitДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 22:54 | Сообщение # 1 | Тема: Все разработчики, держатели проектов, сюда!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
код всегда неправильный

Если после того как нажал на кнопку, зарегистрироваться и у тебя белый экран. Надо просто перезагрузить страницу.


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 22:31 | Сообщение # 2 | Тема: Все разработчики, держатели проектов, сюда!
был не раз
Сейчас нет на сайте

Здравствуйте, вас приветствует команда "Impossible Dream".
Просим всех держателей серверов, групп, сайтов и прочих проектов присоединятся к нам на сервис!
Наш сервис поможет, вам найти аудиторию, вести дневники, выкладывать места встречи, рассказывать о своих личных достижений, общаться на прямую с вашими пользователями.
Скоро станет возможность, общаться со спонсорами, инвесторами.
Находить себе новую аудиторию, общаться с ними.
Присоединяйтесь: www.impossible-dream.ga
Будьте одни из первых.
Развиваемся мы, развиваетесь и вы!
Скоро появиться версия и для мобильных устройств!
Домен может поменяться, но вас все равно перекинет на основной, боятся нечего!
Спасибо! с ув.Impossible Dream!
Ждем вас, у нас!


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 09:05 | Сообщение # 3 | Тема: Кто хочет немного подзаработать...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
Парень, беги оттуда сам. Иначе потеряешь, как минимум, время. Сам-то не чуешь, как разводиловом несет?

http://prntscr.com/4ohwdb

выпплата...


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Пятница, 19 Сентября 2014, 23:35 | Сообщение # 4 | Тема: Кто хочет немного подзаработать...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, уважаемы дамы и господа. Наткнулся я на новый проект и после небольшого анализа решил поделиться с вами. И это прежде всего потому, что это совершенно бесплатно и если окажется очередным лохотроном с нас ничего не убудет))

Теперь получать прибыль и выдавать займы могут только лица подтвердившие свой номер телефона, а также зарегистрированные под реальными Именем и Фамилией. Есть желание зарабатывать деньги - милости просим. Боитесь всего и вся - идите на буксы выполняйте задания по 2 рубля от силы. Или ждите большой халявы, которой вам никто не даст - так уж устроен мир.

Более того есть основания компании доверять:

1. Она существует с 2006 года;
2. Компания с апреля 2011 года средства защищает договором страхования;
3. Компания получила лицензию Агентства по контролю и регулированию финансового рынка Великобритании (Financial Service Authority);
4. Компания зарегистрирована в реестре финансовых компаний под номером 569645 как Small Payment Institution;
5. Компания внесена в реестр Налогово-таможенной службы;
6. Компания имеет дочерние компании в Англии, США, России, а также представительство в Китае, что подтверждает ее международный статус;
7. Компания имеет партнерские отношения с крупнейшими российскими банками, в числе их Сбербанк РФ, ВТБ 24 (ЗАО),интернет системой HandyBank, объединяющей несколько десятков коммерческих банков страны, а так же с системами денежных переводов Mигом, Contact и Анелик.

Суть дохода заключается в следующем:

1. При регистрации вы получаете 50 $ в подарок (но вывести их, конечно, сразу нельзя), которые вы можете дать в займ и получить проценты, я думаю такая щедрость будет не долго;
2. Вы их даете в качестве займа (кредит) другим людям под проценты 1 - 3 % в сутки, по сути как банки (если вам их не добропорядочный заемщик не возвращает, деньги вам возвращает система и при этом право требования денег от этого нерадивого заемщика переходит системе);
3. Все автоматически, как я понял, никаких операций самостоятельно по счетам проводить нет необходимости (почитаете подробнее на сайте);
4. Минимальная сумма вывода 50$, это сделано для того, чтобы не пытались обмануть систему созданием ботов.
5. Что от вас требуется - по сути своей ничего, один раз в несколько дней мониторить состояние займа, вот и все. А также если хотите зарабатывать - заниматься привлечением людей в проект и консультировать их по возникающим вопросам))

Регистрация: http://vk.cc/2YTvXJ

Пишите в скайп: zombishuter с пометкой "WebTransfer"


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 13:13 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема с текстурой на террейне
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет.
Проблема вот такая:

Помогите....


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Пятница, 09 Мая 2014, 22:30 | Сообщение # 6 | Тема: L1mitOS Старое преобразованное в новое.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени дорогие друзья!
С праздником всех! Если у вас есть дедушки и бабушки поздравте их с 9 маем и скажите спасибо за то что они сделали для нас!
А в честь этого я закончил разрабатывать свою ОС. 8 месяцев труда. Надеюсь вам понравится.
Немного об этой ОС:
Она сделана для того чтобы облегчить новичкам работу с линуксом, и профессионалам было комфортно работать.
Скриншоты доступны все у нас в группе: Клан (ВКонтакте)
А скачать можно ОС можно тут: 64 BIT
32 BIT
Наша группа в вк: КЛАЦ
Спасибо что уделили внимание!


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 07:51 | Сообщение # 7 | Тема: Project #1 [v.0.0.1]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
Специально зарегистрировался, чтобы остановить это безумие.
По "скриншотам" и так видно что это за 2 сек сделанная ... в Construct.
Хвала модератору что обратит внимание и вынесет предупреждение.

в соседней теме данного представителя сложившейся школо-культуры тоже самое http://gcup.ru/forum/9-37849-1#608496


Давай, создай эту игру на любом 2D движке. Посмотрим как все получится. Ты отличий не найдешь.
Школо-культуры? мда...
Предупреждение? За что? За то что все обвиняют "Это движок Construct", если ты даже не знаешь.. Ты cделай, а мы посмотрим.
Наш движок только похож по работе с ним.


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!


Сообщение отредактировал L1mit - Воскресенье, 27 Апреля 2014, 07:55
L1mitДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 22:55 | Сообщение # 8 | Тема: Project #1 [v.0.0.1]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Хлоя ()

Просто скриншоты похожи на рисунок в пеинте, а "установщик" весит 19.4 мб (похоже на вирусню, а антивируса у меня нет и не будет)

Обн: Прежде чем ставить ему плюс за "свой двиг", проверьте установив его.


Ты читать не умеешь. Проверенно через Dr.Web на Майл.Диске. Если ты не доверяешь, то можешь пройти мимо.
Тебе не давно исполнилось 16.... Что тебе еще сказать..


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!


Сообщение отредактировал L1mit - Суббота, 26 Апреля 2014, 22:58
L1mitДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 14:25 | Сообщение # 9 | Тема: Project #1 [v.0.0.1]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Похвально! На каком языке программирования?

На С++.


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23:16 | Сообщение # 10 | Тема: Project #1 [v.0.0.1]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор: L1mit
Команда: L1mkaGames (Все в одном)
Жанр игры: Логическая
На каком движке/конструкторе: Свой собственный.
Пространство: 2D
Лицензии распространения: Бесплатно
Версия: 0.0.1 (Тестирование.)
Стадия: Альфа тест (Скачать: Клац!!)
Описание: Логическая игра. Чтобы попасть на следующий уровень вам нужно передвигать вещи.



:: Для "Обновлений" ::


:: От себя ::

Добавлено (25.04.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Некого не интересует.... Жаль...


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!


Сообщение отредактировал L1mit - Четверг, 24 Апреля 2014, 21:12
L1mitДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 23:52 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Tap Happy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
кто еще?)

друг, который дает мне идеи)))

Добавлено (21.02.2014, 23:52)
---------------------------------------------
Новый апдейт!



Скачать новую версию на андроид: Клац!
Поиграть через веб: Клац!

Ждем отзывы!


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!


Сообщение отредактировал L1mit - Пятница, 21 Февраля 2014, 23:55
L1mitДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 00:52 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] Tap Happy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор: L1mit
Команда: L1mkaGames (Все в одном)
Жанр игры: Аркада (Android,WindowsPhone,iOS,Web)
На каком движке/конструкторе: Свой собственный.
Пространство: 2D
Лицензии распространения: Бесплатно
Версия: 0.0.0.2аb (Последняя альфа версия)
Стадия: Альфа тест (Скачать: Клац! (Android full)
Наша группа в VK: Клац!
Наш проект на Boomstarter: Клац
Web Версия: Клац
Описание: Простая игра, надо клацать на кружки и зарабатывать очки, главное меню (ужасное, мы знаем:) сейчас ищем доброжелающего кто его сделает:))
Описание будет дописываться.

















Апдейт (16.02.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Вышло обновление 0.0.0.2a








Ждем ответа smile

Апдейт (18.02.2014, 00:52)
---------------------------------------------
Тест приложение через WEB:
Проверить.

Здесь проходит полный тест перед тем как выложить новый патч.
Проверяем smile

Апдейт (21.02.2014, 23:52)
---------------------------------------------









Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!


Сообщение отредактировал L1mit - Суббота, 22 Февраля 2014, 00:02
L1mitДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:02 | Сообщение # 13 | Тема: Нужны левелдизайнеры, художники, скриптеры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, я решил сделать 2д игру.
Но один я не чего не сделаю и вот прошу помощи у единомышленников smile
Бюджета нету.
Нужны люди которые помогут мне сделать игру, идея(и сам сюжет) я думаю хорошая, движок возьмем бесплатный.
Художники(Срочно!), левелдизайзнеры и скриптеры если вы хотите пополнить свое портфолие то прошу к себе smile
Сюжет я скину тому кто действительно заинтересуется.

Жду ваших предложений у себя в ЛС))

Состав команды:

Кодер:1
Ходожник:0
Левелдизайнер:0


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!


Сообщение отредактировал L1mit - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 22:47
L1mitДата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 14 | Тема: Как можно заработать сделав свою игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, хорошо.

Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 15 | Тема: Как можно заработать сделав свою игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
MadMax, для меня уже будет прогресс. Чем просто сидеть вечерами за компьютером и не иметь вообще не чего.

Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:15 | Сообщение # 16 | Тема: Как можно заработать сделав свою игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, Видимо ты не так прочитал.. Я доделываю свою игру. И задался себе вопросом где ее можно будет продать или раздать на инди-проектах.
Я понимаю если сюжет нормальный то пофиг на графику и т.д.
И ты видимо не так понял... Я не думаю что есть волшебная фея...


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:38 | Сообщение # 17 | Тема: Как можно заработать сделав свою игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
делать хорошие игры не на фпскреаторе!

Я первый раз занимаюсь и решил начать с этого конструктора.

andre_y, мне без разницы какой заработок)) хоть 10 рублей для меня это уже будет прогресс)) Я буду стараться делать для людей) чтобы было интересно играть. Видео и скриншоты выложу чуток позже.
Спасибо тебе.


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
L1mitДата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 18 | Тема: Как можно заработать сделав свою игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи GcUp.
Уже полтора месяца делаю свою игру на FPS Creator'е.
Вот заинтересовал вопрос:
Вот я сделал свою игру, как на ней можно заработать? На каких проектах можно выкладывать свое творение?
И вообще как можно иметь прибыль с проекта?
Зарание спасибо вам.
Очень жду ответа.


Tap Happy | Готова :: Клац!
Project #1 | Альфа :: Клац!
Форум игроделов » Записи участника » L1mit [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг