Пятница, 29 Марта 2024, 05:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Скорость интеренета
Скорость интеренета
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:32 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Вот решил узнать нормальна ли моя скорость инета. Живу в километре от города Ростова-на-Дону, грубо говоря, пригород. Юзаю интернет через стационарный(домашний) телефон с помощью Ростелекома(он же ЮТК). Заметил, что интернет стал медленнее, чем обычно и так уже около двух месяцев, хотя тариф юзаю тот же. Скажите с чем это связано и нормальна ли следующая скорость:
=======================
Ping
140 мс

Входящая
2 Мб/сек

Исходящая
646.1 Кб/сек
=======================



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
LetsOffBrainsДата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:58 | Сообщение # 2
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
В чем измерял? У меня тесты выдают маленькую скорость, как у тебя, но на самом деле 4 Мб по тарифу выжимаются и я доволен, хоть и хочется чего побыстрее.
Мой вердикт - скорость вполне нормальная.



XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:15 | Сообщение # 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, измерял разными сайтами-измерителями. Тупо первых 5 сайтов в гугле по запросу "измерить скорость интернета". Выдают очень странно: от 1 мбита до 2 мбит. При этом и пинг и исходящая скачут как хотят. Хрен пойми


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
romgermanДата: Четверг, 28 Августа 2014, 16:26 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Пинг большой.
FadeBakerДата: Четверг, 28 Августа 2014, 17:02 | Сообщение # 5
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, для Мухосранска вполне вменяемая скорость. Хотя вот я тоже в Мухосранске живу, у меня по тарифу 10 мбит/с прием, 1 мбит/с отдача, 40 - 50 ms пинг, правда пропадает раз в четыре дня. Speedtest столько же и показывает.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:53 | Сообщение # 6
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Fade, ахах, мне спидтест вообще 12 пинга 1мегабит приема и 0.83 отдачи показывает biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
vanvanichДата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:22 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хреновина с разным пингом и скоростью объясняется вполне тривиально -разная удаленность сайтов от тебя и также разным качеством проводки на пути сигнала из точки A(твой комп) до точки B(сервер сайта) .
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Скорость интеренета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг