Суббота, 20 Апреля 2024, 16:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » по поводу мата в целом (Предлагаю обсудить, и высказать свою точку зрения)
по поводу мата в целом
LunarPixelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 09:40 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата a-365 ()
Лично я не терплю маты

Цитата a-365 ()
Замечания: 20%

Цитата a-365 ()
Мат

happy

Не матерюсь вообще. smile


mlpmmoДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 10:38 | Сообщение # 22
YBRONY
Сейчас нет на сайте
если мат человеку идет и это смешно получается, то пускай. но не переусердствовать!
А если просто матюкаться то выглядеть будет это по дэ'билд'ном-ном-ном

Добавлено (18.04.2014, 10:38)
---------------------------------------------
если мат человеку идет и это смешно получается, то пускай. но не переусердствовать!
А если просто матюкаться то выглядеть будет это по дэ'билд'ном-ном-ном


Простая арифметика (Web игра)
TLTДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:50 | Сообщение # 23
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, на основе литературы от московских ученных (ангажированных) писал, судя по всему. Понятное дело, откуда влияют на "корректность" истории стран СНГ.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
andarkyДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:11 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата a-365 ()
Объясни это пьяному парню, которому я на днях об колено бошку раскроил.

знаете, а у меня получается!

это даже меня заводит: он тебе матом а ты прилично так с издевкой с спокойным голосом без крика,
и больше всяких ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМЫЙ.

так вот история была 12-го апреля (в мой день рождения) утром на остановке.
Какой-то выпимший взрослый ублюдок доставал девушку.
Ну я решил подключиться, и...
сам не ожидал! - Обошлось без особого применения силы и ударов по лицу!
но кофликт был исчерпан! Тот тип громко крича всякие гадости и угрозы мне и ей
не сумев с 2 попыток достать моего лица или опрокинуть на землю...

Он просто ушел!

А когда на меня начинают кричать матом - я просто молчу с жалостью взгляда в его яростно лицо



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
VirtualcreatureДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:59 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Сравни китайское "цзяньчжи" с "украинской" "вытынанкой", Опишнянскую росписную керамику с классической татарской (а заодно и гжель - с арабской, тоже наглое копирование, озолотившее предприимчивых селян, но, как я говорил раньше - изменившееся со временем.).
Сравни Петриковскую роспись (и задокументированные свидетельства, описывающие её появление на ярмарках) с Жостовской росписью (опять же - дневники путешественников, рассказы о ярмарках - множество дат говорят нам о разнице почти в полвека - столько времени потребовалось от жителей села Петрикiвка, чтобы перевести часть жостовской технологии с металла на дерево).

Или в Сколково изобрели машину времени и теперь отправляют ангажированных московских учёных в прошлое? Или историки решили взять и внести поправку в историю, сказав "а давайте сделаем так, чтобы вытынанку придумали китайцы!"? А может это хитрые татары решили всех обмануть и начать использовать исконно украинскую фляндрівку?

PS: я не говорю о том, что абсолютно всё было скопировано, но многие элементы и способы, которые приписывают себе украинцы - не украинские. Нельзя отрицать заслуги мастеров этих отраслей, но также нельзя и доказывать заслуги основателей - таковых попросту нет.

(кстати, никто даже не занялся отгадыванием опошленных слов из моего сообщения... Жаль, вполне можно было бы весело развлечься...)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 18 Апреля 2014, 13:16
TLTДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 13:33 | Сообщение # 26
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, историю искажают с древности, если ты не в курсе. Я не говорю, что украинцы очень древний народ, я говорю, что они древнее т.н. русского. В любом случае, это не какие-нибудь курды (мадиатяне), которым 6-12 тыс. лет по разным данным, которые первые европеоиды… Русским лет 1500 максимум, да и то с учетом того, что некоторые тогдашние племена только через 300-800 лет только назовут себя русскими. Вернее, их так греки назовут и окультурят по самые помидоры как раз-таки через Москву, внедрив свою религию, выброшенную из бывшего Константинополя, благодаря чему православие всё ещё держится на 25% от всех христиан. Сейчас, конечно, ведутся работы по удревнению корней и унижению украинцев, чтобы укрепить умы быдла, но это уже другая история.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
IzaronДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:35 | Сообщение # 27
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Ну а вообще, кто считает мат частью языка (не в обиду автору), тот наверно становится быдлом

Давай разберемся
Какие слова являются частями русского языка, а какие нет? Мат это не часть русского языка? Все знаменитые русские матерные слова и используются только в русском (мовы тоже)
Быдло, польское слово, тоже часть русского языка? В общем, давай поточнее выражайся. cool У тебя какое-то извращенное понятие "части языка", что увидев, что кто-то включил мат в эту категорию, автоматически становится быдлом
XeoDozДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:41 | Сообщение # 28
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TLT, с таким же успехом и другие языки от русского(старославянского, древнеболгарского) позаимствовали. Читал пару статей, где авторы доходчево показывали большое количество заимствований от русского языка в Анлийском, Немецком и даже Итальянском. Было еще сказанно, что даже те самые Англо-Саксы были на четверть славянами или протославянами. И это доказала не только генетическая линия, но и даже само название: В древности нас называли Русаки, что само по себе имеет себе ообщюю основу со словом Сак(ед. число от Саксонов в то время). Просто при заимствовании обычно у слова уберается первый слог и(или) заменяется схожая по произношению буква(б-п, д-т, о-а и тд.). Так вот получается Сакс - это заимствованное название Ру-САК-ов, живших в то время на Лабе(Эльбе), где позже оказались и германские племена. А бука С(-S) это множественное число. Вот и получается, что Русак и Сакс - одно и то же. Это конечно не дословно, но вроде этого было написанно.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
VirtualcreatureДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:41 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, То есть я не должен верить ни словам, ни глазам, ни культурам, но должен верить тому, что 2х2=5?

Цитата TLT ()
, я говорю, что они древнее т.н. русского

эм.. Тут мне одна искаженная история говорит о древнем государстве, именуемом "Киевская русь"... Как народ разделённый влиянием разных культур может иметь разные происхождения? Это равно поиску разницы между уткой.

Цитата TLT ()
через Москву, внедрив свою религию,

Владимир Великий, основатель Москвы, благодарен тебе за пролитие правды.

Цитата TLT ()
через 300-800 лет только назовут себя русскими. Вернее, их так греки назовут

Ну да.. Сначала была республика "Салоборщ", но потом пришли греки с помидорами, дали православный крест и сказали называться не "салоборщанами" а "русинами", так оно и было.

Цитата TLT ()
внедрив свою религию, выброшенную из бывшего Константинополя
Она только так и передаётся - сначала мы(?) сжигаем Царьград во время Русско-Византийской войны, затем греки, озлобленные раздором приходят и обращают нас в свою веру.

Цитата TLT ()
по разным данным
По разным данным уже имеется некоторая информация и про то, что страна городов развалила могучую Римскую Империю. "Дикие племена гуннов", состоящие из катафрактариев не взялись "из ниоткуда", и никуда не делись - изучите раскопки и узнаете, что история восточноевропейских народов растягивается уже не на "тысячу лет", и не на "двадцать лет", как это привыкли говорить некоторые индивиды - корни гораздо глубже. Изучите литературу Альфреда Хасановича Халикова - вот и "жестокое" иго приобретает человеческий вид - какие-то странные компашки ходят по татарским городам в качестве туристов и собирают дань. А где не дают дань - взымается компенсация за моральный ущерб, моральным удовлетворением в качестве погромов. В границах нашего государства массово изготавливалось экспортное оружие. Этого нет в наших учебниках, но есть на местах раскопок и в летописях, причем в иностранных летописях. Это есть в музеях. А вы доказываете мне то, что древние укры древнее русинов, которых так назвали греки, закинувшие христианство из горящей Византии прямо в Москву. Хоть бы гривню украинскую в руках подержали, на Володьку посмотрели - да он же [дикий ржачь]типичный византийский грек, взял и завоевал свободную Москву. biggrin

PS: Одмин, прости, я не со зла - просто люблю делать припекушечки.


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 18 Апреля 2014, 14:58
XeoDozДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:47 | Сообщение # 30
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
Владимир Великий, основатель Москвы,

Со всеми словами согласен, кроме этого. Москву основали Финны. Первые останки, найденные там, говорят именно о них и их культуре.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TLTДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:01 | Сообщение # 31
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
Русак и Сакс - одно и то же.

Ну да, такие басни - это фундамент нынешнего быдла.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » по поводу мата в целом (Предлагаю обсудить, и высказать свою точку зрения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг