Пятница, 19 Апреля 2024, 01:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » You tube разбушевался (По всему ютубу закрываются все игровые каналы)
You tube разбушевался
TLTДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 14:25 | Сообщение # 21
Сейчас нет на сайте
Вот лично я частенько натыкаюсь по телику на программы, которые юзают, например, музыку из игр. Из «Fallout», например, на Россия 24 или Культура. Все этим грешат.

Ну, а паника на Ютубе – это всего лишь попытка поднять быдло на Гугл, чтобы быдло помогло отстоять право на большие барыши с роликов, в которых 90% чужой контент, собранный и смонтированный под озвучку какого-нибудь говнюка.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TheAceДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:23 | Сообщение # 22
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
И кто их смотрит-то?
Я думал нормальные люди играют в игры, а не смотрят их прохождение. Я отстал от жизни?


The End [3D][TPS]
romgermanДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:59 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Я думал нормальные люди играют в игры, а не смотрят их прохождение

У людей нет денег на PS4, чтобы играть в игоры на ней.
TheAceДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:00 | Сообщение # 24
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
У людей нет денег на PS4, чтобы играть в игоры на ней.

У нас она в каждом клубе стоит.
Садишься на часик - и гоняешь сколько влезет.


The End [3D][TPS]
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:59 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Лол, теперь все будут делать летсплеи по играм про кубики с гцупа.
romgermanДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 22:29 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата RUNGOGET2THECHOPAH ()
Лол, теперь все будут делать летсплеи по играм про кубики с гцупа.

Инди-игоры впирёйд!
wotarДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 00:29 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
Лол, теперь все будут делать летсплеи по играм про кубики с гцупа.

Инди-игоры впирёйд!


А между прочим ТАКИ ДА! - Когда ещё представиться шанс захватить Ють Юб который своими же руками убивает конкуренцию у Инди Игр (не жадных) фильмов, да всего Инди ... Грамотная подача (Что почти невозможно в СССРии к сожалению), просьба репостинга на ещё недавно заваленными мейстрим сайтах и каналах, и вуаля! Альтернативная реальность готова cool

Мечты мечты...


Всё будет АААбалденно ((:, и не о чём скорбеть. Нам надо ЕЕЕЕжедневно 140 раз пропеть, о том что всё отменно, всё просто офигенно, всё нештяк!!!! (((: (Проблеммы с компом = ответ не сразу) + Современность определяют два слова: ВСЁ СУБЪЕКТИВНО.
ErrantBugДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 08:20 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вообще правильно YouTube поступает. Я давно пришел к выводу, что авторское право должно распространяться не только на сам продукт, но и на его скриншоты и видеозаписи. Жаль, что пока такого закона нет, но вот YouTube, слава богу, обгоняет время. Еще я считаю, что надо распространить авторское право и на видеоуроки по Фотошопу. А то посмотришь такой урок, а потом даже скачивать с торрентов прогу лень: автор уже проспойлерил все возможности Фотошопа (( Единственное, о чем я жалею, так это о том, что сейчас перебанят все видео моего любимого Ололошки(( Я его большущий фанат! Я смотрел его ролики еще тогда, когда у него даже голос не успел сломаться!!!

P.S. Кто не понял, что это сарказм, поймите, что это сарказм.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » You tube разбушевался (По всему ютубу закрываются все игровые каналы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг