Четверг, 28 Марта 2024, 20:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » А что собственно ВЫ думаете по поводу будущего Google?
А что собственно ВЫ думаете по поводу будущего Google?
XakepДата: Среда, 02 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 21
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
а мне вот яндекс почта больше нравится ) все остальное гугл, в яндекс почте можно еще и свой домен прикрутить бесплатно, а вот в гугле заплатить нужно
ant0NДата: Среда, 02 Октября 2013, 12:06 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DreamCraft)
А ты нажми.

нажал, и? то же самое в яндексе


Blender 3D, Godot Engine, LUA
HaGeДата: Среда, 02 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
раз уж пошел холивар о Яндексе и Гугле, то я тоже скажу свое мнение. очень-очень долго я пользовался исключительно яндексом, пока не попробовал воспользоваться поиском по картинке в гугле.



на скрине вы видите окно поиска Яндекса (1) и окно поиска Гугла (2).

в первом случае я начал поиск по аватарке в Яндексе. как вы видите, он тупо подобрал мне пикчи с одинаковой цветовой гаммой и указал ссылки на сайты, где эта картинка встречается.

в случае с гуглом я загрузил в поиск свою аватарку. как вы видите, он не просто выдал одноцветный набор картинок, он проанализировал пикчу и выдал мне, что на ней нарисован пехотинец из Варкрафта (warcraft peon), а также подобрал ряд похожих не только по цветовой гамме картинок.

как вы видите гугл намного функциональней и проработанней Яндекса. и подобное можно сказать не только по поводу картинок. написав любой запрос в яндексе, поисковик может выдать по две-три, а то и более ссылок на один и тот же сайт. с гуглом у меня такого еще ни раз не было. и да, совсем забыл упомянуть, что гугл сортирует сайты по рейтингу, что гарантирует, что вы попадете куда ВАМ НУЖНО, а не куда ЗАКИНЕТ ВАС поисковик. (а отсутствие иконок напротив адреса сайта в поисковых ответах можно и простить, если на то пошло)

ОДНАКО, если речь идет о сравнении всех сервисов... побеждает все-равно гугл. гугл-карты куда информативней, гмаил выдает вам почту с доменом .com (что позволяет вам регаться на иноязычных сайтах), а яндекс диск легко заменяется гугл диском (который, кстати, и возник даже раньше).

вообщем Гугл лучше, только слепой фанат может говорить, что яндекс круче него.


Сообщение отредактировал HaGe - Среда, 02 Октября 2013, 14:34
TheAceДата: Среда, 02 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 24
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ant0N,


Думаю, все и так вполне понятно.


The End [3D][TPS]
lvovandДата: Среда, 02 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
гугл-карты куда информативней

вот тут спорный момент, по территории где сейчас живу, гугль ничего не выдает, а у яндекса подробно,
поиск по картинкам - не спорю, гугль ведет, но яндекс тоже еще доработает скорее всего,
почта в зоне .com - ну тогда уж и микрософтов надо привести в пример с их поисковиком и почтой, а вот привязка своего домена к почте яндекса удобная штука, гугль за такую денег стал требовать, у яндекса так выдается, и это уже в плюс к яндексу


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн

Сообщение отредактировал lvovand - Среда, 02 Октября 2013, 14:39
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » А что собственно ВЫ думаете по поводу будущего Google?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг