Пятница, 19 Апреля 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца (Бесконечность и далее!)
Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
RoxДата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 101
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
тогда я и понятия не имел, как с Китаем сотрудничать.
качество и конторы проверяют ревизоры, но их нужно нанимать

Добавлено (08.08.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Парень зарабатывает 350к в месяц, заказывая свадебные платья с Китая


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

vicu2010Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:39 | Сообщение # 102
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Та ну, не верю.

Я не выделывал из себя сверх пизнесмнена. Я просто парень из села, и знаю все риски через, которые проходили и проходят мои родители. Скажу сразу - разбогатеть могу только те у кого есть большой начальный вклад, и куча гектаров земли... А свиноводство... Корм очень дорог, и он требует сил... А свины могут заболеть, и мясо становится несъедобным. Тут опять зарабатывают те, у кого ангары скота... Стать богачем на сел. хозяйстве сможет не каждый, и уж точно не школьник с гцап.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
RoxДата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:44 | Сообщение # 103
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
vicu2010, наивный smile

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

vicu2010Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:56 | Сообщение # 104
Сейчас нет на сайте
лал


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
InnuendoДата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 105
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Научись читать smile
Serg1971Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:30 | Сообщение # 106
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicu2010)
Скажу сразу - разбогатеть могу только те у кого есть большой начальный вклад

Ну а что, я по личному опыту соглашусь с этим. smile

Rox, все твои наивные предположения о бизнесе на продажах - это просто делёж шкуры неубитого медведя!

Продавать что-то не имея этого в наличии - сильно попахивает мошенничеством и соответствующей статьёй. Нормальные бизнесмены таких продавцов "воздуха" за километр чуют и обходят стороной. Ну и что что ты подавал объявления? Что ты заработал? Если я сейчас подам объявление о продаже полтонны золотых слитков - то разве я стану миллиардером? biggrin

Чтобы что-то продать, ты должен сначала это купить, ну или обеспечить уверенность найденного продавца данного товара. А для этого нужен стартовый капитал. Своими розовыми мечтами - ты денег не заработаешь. Все твои примеры о нереальных заработках - это сказки про золушку из разряда: "Деньги льются рекой! Я открыла для себя ЭТОТ способ заработка..." или "Аня в 15 лет стала БОГАЧЕ своих родителей, зайдя на этот сайт..." biggrin Посмотри на шапку сайта, поверь и начни зарабатывать кучу денег если ты такой наивный! biggrin

Цитата (Rox)
дохода нет, ни разу в жизни не зарабатывал еще =) Но я выбрал такую систему

Вот главный фактор. Когда с вершин своих розовых мечтаний ты хряпнешься лицом об асфальт действительности - ты всё поймёшь как и что... smile




Сообщение отредактировал Serg1971 - Четверг, 08 Августа 2013, 13:39
RoxДата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 107
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Ну Серж, ну миленький, ну как же можно так не разобравшись во всем делать такие выводы.
В десятый раз говорю - я не занимаюсь ничем незаконным, я не продаю воздух, я не обманываю клиентов.

У вас с вику нет понимания бизнеса. Я сейчас просто приведу ниже модель, а дальше уж сами, поймете/не поймете, признаете/не признаете.

Стереотип №1 - я простой парень, мне не стать миллионером.
Любой может стать любым. Если ты не знаешь, как стать миллионером - значит ты просто этого не хочешь.
Если тебе в день будут давать буханку хлеба, и ничего больше - ты сможешь нормально жить. Да, плохо, да, голодно, но жить можно.
Если у тебя попытаются забрать этот кусок - ты будешь зубами за него цепляться, но не отдашь. Потому что тебе он нужен.

Стереотип №2 - мне нужен стартовый капитал!
Да, тебе нужен стартовый капитал, если ты совсем упертый и не видишь других альтернатив. Тебе нечего делать в бизнесе с таким мышлением.
А вот как быть:
Бизнес делиться на несколько этапов:
1. Круглый нуль в кармане - на этом этапе ты работаешь посредником. Тебе не нужно ничего покупать/закупать/арендовать. Ты просто сводишь того КТО продает рогатый скот тому КОМУ нужен рогатый скот. И получаешь проценты со сделки.
2. Более менее деньги есть - это этап купи/продай. Закупаешь небольшие партии и толкаешь по более высокой цене.
3. В пределах 150 000р. - ты уже знаешь как устроен бизнес, ты прошел этап чернорабочего и тебе нужно научиться делегировать. Нанимать первых рабочих, сбрасывать с себя весь груз и перекладывать на плечи подопечных
4. 700к и выше - этап производства. Только на этом этапе уже имеет смысл открывать свое производство. Этим ты будешь помогать своей стране.
5. Более полутора миллиона в месяц - этап инноваций.

Добавлено (08.08.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Да даже если я там куда то и хряпнусь - заплачу Лунару пять косарей и попытаюсь снова.
Я не буду сидеть как ты, и плакать, что все невозможно, я не родился красивым, спортсменом, богатым. Я просто пойду, и сделаю снова.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

MadMaxДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:00 | Сообщение # 108
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (Serg1971)
Скажу сразу - разбогатеть могу только те у кого есть большой начальный вклад

бред. что то из разряда - у меня кость широкая, и гены плохие.

хочешь миллион - заработай. если ты не можешь этого сделать, это не значит что виноват кто то. виноват ты. кроме того, чтобы просто хотеть заработать миллион, нужно еще что то делать. а большая половина человечества сталкивает все на то что у них бедные родители/так судьба сложилась/нету денег и т.д. любой может заработать миллион. даже бомж с вокзала.


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


pixeyeДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:13 | Сообщение # 109
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
Ну Серж, ну миленький, ну как же можно так не разобравшись во всем делать такие выводы.

Цитата (Rox)
Я не буду сидеть как ты, и плакать, что все невозможно, я не родился красивым, спортсменом, богатым. Я просто пойду, и сделаю снова.




ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

RoxДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:15 | Сообщение # 110
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
какие пиксели на шестой странице! а я уж заскучал

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

InnuendoДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 111
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
Я не буду сидеть как ты, и плакать, что все невозможно, я не родился красивым, спортсменом, богатым. Я просто пойду, и сделаю снова.


Наверняка у тебя вконтакте на стене куча ванильных цитат.


Сообщение отредактировал Innuendo - Четверг, 08 Августа 2013, 14:21
RoxДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:21 | Сообщение # 112
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Innuendo, фу, повторюн

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

InnuendoДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:26 | Сообщение # 113
участник
Сейчас нет на сайте
Rox,
vicu2010Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:08 | Сообщение # 114
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
бред. что то из разряда - у меня кость широкая, и гены плохие.

Выдрано из контекста. Я говорил о сел. хозяйтстве.

Добавлено (08.08.2013, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата (Rox)
Любой может стать любым.

хахахах, продолжай.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
InnuendoДата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:12 | Сообщение # 115
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
Любой может стать любым

Будущий чемпион мира по бальным танцам:
E][pertДата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:15 | Сообщение # 116
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Я вот не пойму вы пытаетесь отговорить топик стартера или доказать что лучше сидеть и ничего не делать? Попытка не пытка. Жизнь его и ему решать чем заняться, а выйдет или нет это его проблемы. Он либо потеряет свои 5к либо получит 50к.

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
pixeyeДата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:23 | Сообщение # 117
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
Я вот не пойму вы пытаетесь отговорить топик стартера или доказать что лучше сидеть и ничего не делать? Попытка не пытка. Жизнь его и ему решать чем заняться, а выйдет или нет это его проблемы. Он либо потеряет свои 5к либо получит 50к.


Ни в коем случае! Вообще люди пытающиеся чего-то добиться не могут не вызывать эмоций. Это круто когда человек хочет реализоваться.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

error111Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 118
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
Идея была такая - закупаться с китайского ТаоБао.

Цитата (Rox)
Один кило провоза до Новосиба - 900р., максимум на человека - 20 кг. (вот здесь я точно не помню сколько, но че то цифра 20 запомнилась, так что это не точно).


Что за несусветную чушь ты пишешь?.....
Иногда покупаю мелкую лабуду с таоБао через знакомую. ВЕСЬ товар приходит по почте. Какие 20 кг на человека? Списываешься с русским чуваком, который живет в Китае, он занимается всем с той стороны включая выкуп на месте, отправку в РФ и оформление таможни. За кг присланного берут такие товарищи по 300 руб. Кросы весят порядка 0,5 кг обычно. Каким хреном вы умудрились на 600 р проседать я хз. По-ходу вас в твоей "бизнес-окодемии" действительно учат законченные миллионеры. И советуют всякое.
Кино и немцы.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
DemixДата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 119
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
Что за несусветную чушь ты пишешь?.....
Иногда покупаю мелкую лабуду с таоБао через знакомую. ВЕСЬ товар приходит по почте. Какие 20 кг на человека? Списываешься с русским чуваком, который живет в Китае, он занимается всем с той стороны включая выкуп на месте, отправку в РФ и оформление таможни. За кг присланного берут такие товарищи по 300 руб. Кросы весят порядка 0,5 кг обычно. Каким хреном вы умудрились на 600 р проседать я хз. По-ходу вас в твоей "бизнес-окодемии" действительно учат законченные миллионеры. И советуют всякое.
Кино и немцы.

Полностью согласен, еще можно на Aliexpress посмотреть, там и знакомых не надо.(Если я правильно понял о чем идет речь)


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
RoxДата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 120
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
да бог ты мой. Опять попробовав один фрукт, все забывают о других в корзине.
error111, ты вообще хотя бы косвенно читал про таможенный контроль??? Ты хотя бы капельку из общего океана информации по доставки из Китая знаешь? Какая твоя тетя Люся, какой там твой третий подъезд.
Тот чел, про которого ты говоришь, именуется ревизор. И про него я тоже упомянул. Но до тебя же не дойдет, пока лично не разъяснишь.
Я для тебя открою великую истину - есть несколько типов доставки. О мой бог, но это так!!
Та, что ты про свои пару копеек описал - скорей всего доставка до 45-ти дней (для тебя одаренного, предлог ДО означает, что товар может прийти раньше). Нас же интересовала почта EMS, где доставка - 900р. за кило.
Штудируй статьи, интернет и офф. сайты поставщиков и перевозчиков, падаван через знакомых


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца (Бесконечность и далее!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг