Пятница, 29 Марта 2024, 17:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Развожу холивар (Адресовано TLT)
Развожу холивар
it_is_goodДата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:24 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так кто там разводил холивар??? Если я разводил, то почему ты поддерживал??? Где неуважение ты увидел в словах "нехер минусовать", если у меня сейчас плюсы, а у тебя минусы???
Я могу понять, что ты выложил новость и обиделся, что про эту игру уже сообщали и я упомянул про это.
Но обиделся ты как-то по детски, ей богу biggrin
P.S.: Ты, наверное, еще и забанить меня умудрился на 1-2 дня, а то и на неделю biggrin Ладно, я в эти дни готовился к своей днюхе, а потом отходил от нее...
P.P.S.: Кстати, а почему почти все, кто минусовал тебя, сейчас находятся в пожизненном бане??? К тому же у некоторых неплохая репа была...
howtoДата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:09 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто платит, тот и заказывает музыку. Такое было всегда.

Intel Core i7-3820
ASUS P9X79 LE
PNY VCQ2000-PB (Quadro 2000)
Corsair XMS3 (4x4\ 1600МГц)
Toshiba Harrier (2ТБ\ 7200об\мин)
Corsair HX 750 (750W)
Cooler Master Silencio 551 (MidiTower\ATX)
Dell UltraSharp (U2713HM)
BarbatosДата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:29 | Сообщение # 3
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
it_is_good,
Поскольку это обсуждение администрации, а оное карается, я буду надеяться на то, что тлт не умеет раскрывать спойлер.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
it_is_goodДата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:38 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, если честно, то я ни на кого не срываюсь, возможно за мной и начнет администрация присматривать, но я по на туре "пофигист".
Считайте, что я просто так создал тему именно в разделе для пустого холивара )) А зачем создал, дык я и сам не знаю ))
Кстати, Barbatos, зря ты это написал, админы умеют открывать спойлеры. Проверял лично ))
UndeadДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 5
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (it_is_good)
Кстати, а почему почти все, кто минусовал тебя, сейчас находятся в пожизненном бане???

Если и ждать бана, то после спора с gc-vic.
Я минусовал TLT. Как видишь не в бане. Ну а вобще "хозяин - барин".
P.S.
Нужно ужесточить правила по созданию бесполезных тем.


Вcем зла.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Развожу холивар (Адресовано TLT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг