Пятница, 29 Марта 2024, 02:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто хозяин Вселенной? (Кого вы видите за тридецитилионоквадралидион световых веков?)
Кто хозяин Вселенной?
Хозяин...
1.Один, вне самой Вселенной[ 6 ][42.86%]
2.Несколько, вне самой Вселенной[ 0 ][0.00%]
3.Это живые существа[ 0 ][0.00%]
4.Это планеты внутри Вселенной[ 2 ][14.29%]
5.Это боги в виде людей[ 2 ][14.29%]
6.Иное[ 4 ][28.57%]
Всего ответов: 14
PodtwierdamДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:30 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы живем на планете Земля. С образованием воды, миллиарды лет назад появились первые живые существа, эволюционировавшие в течение многих лет до сегодняшнего дня. Человек - это лишь животное, отличающееся от других животных только умом. Внутри человека живет огромное количество микроорганизмов. Организм человека имеет органы, у которых есть своя функция. Сердце качает кровь и распространяет её по всему телу, мозги контролируют всего человека (причем определенная часть мозгов управляет определенной частью организма), печень обрабатывает питательные вещества и "фильтрует" их от всякой гадости, образуя мочу, легкие обеспечивают дыхание человека - из нескольких органов образуются пищеварительная система, мочевыделительная система, дыхательная система и т.п, все они функционируют согласованно. Продумано размножение людей и животных. Как размножается человек - жидкость попадает в щель и оттуда получается зародыш, который в течение девяти месяцев питается в утробе матери, а затем вырывается наружу. Продумано то, как человек будет жить после рождения - строит жилье, открывает новые фичи в жизни (также добавлены потенциально полезные вещества), питается, рожает и умирает. Наша планета - тоже живой организм, у которого есть свои органы. Люди для планеты - как раковая опухоль, быстро развивается, разрушает и живет. Все идет к тому что Земля скоро будет полностью истощена и погибнет.

Думать что появилась вода и из воды вырос человек не разумно, просто потому что все (включая строение человека, растения, вообще ВСЁ) сложное, ну невозможно такое что в пустой бездушной Вселенной появились организмы, которые могут питаться, жрать, хавать и даже кушать. Вселенная без разума - невозможно. Если бы все так и было, то ничего бы и не было. Было бы темно и пусто. Ни звука, ни света, ни запаха. Вы тоже думаете, что мы появились в пустой Вселенной, сами без никого просто в пустоте эволюционировали и создали всякую технику, небоскребы, компьютеры, айпэды, смартфоны и прочую хрень? Это невозможно. Просто невозможно. НЕВОЗМОЖНО! Есть кто-то выше нас (и это даже не инопланетяне, они тоже попали во Вселенную, но более развиты чем люди и уже ищут создателя Вселенной, они наткнулись на нас и просто изучают). Кто выше? Бог? Можно считать что бог - это наша планета, планеты между собой общаются через волны, злятся и воюют. Ну или солнце. Но ведь должен быть кто-то выше солнца и планет, не так ли? Но кто он? Ладно, допустим галактика (огромное звездное скопление) это организм как человек, имея свои собственные клетки (планеты), свою кровь (пыль и газообразования) и органы (звезды), но и галактики между собой общаются, живут, смеются. Но по теории математики искать Бога Богов можно до бесконечности (ну или скажите мне самое большое число), так что я свято верю что Вселенная бесконечна. А вдруг нет? Может мы в шарике, созданном людьми-учеными, искусственно в целях любопытства или чего-либо сделавшие всякую живность в одном шарике. По крайней мере невозможно то, что нет никакого хозяина или бога. Не могло же все сделаться само по себе - химические вещества, жидкость, сила гравитации, холод тепло и так далее.

А вдруг случится в будущем конец света Вселенной? что тогда останется? Где мы? Есть ли предел Вселенной? Возможно Вселенная это маленькая-маленькая точка, вокруг которого есть что-то иное?


Я низнаю как писать низнаю

Сообщение отредактировал Podtwierdam - Четверг, 29 Ноября 2012, 17:36
SEvgДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:32 | Сообщение # 2
Алхимик
Сейчас нет на сайте
Вселенная полна хаоса, бардак одним словом - значит и хозяина нет biggrin
MyDreamForeverДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:47 | Сообщение # 3
StrateG
Сейчас нет на сайте
Надоел уже этот тролль.
noTformaTДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:57 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote
(Кого вы видите за тридецитилионоквадралидион световых веков?)



@noTformaT
pixeyeДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:55 | Сообщение # 5
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Очевидно же.

Тема закрыта.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто хозяин Вселенной? (Кого вы видите за тридецитилионоквадралидион световых веков?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг