Пятница, 29 Марта 2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » ЧТО РАСПЫЛЯЮТ НАД ГОРОДАМИ??! (ХимТрейлы)
ЧТО РАСПЫЛЯЮТ НАД ГОРОДАМИ??!
DragonDjДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 05:21 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте



Химтрейлы- (от английских слов: сhemical-химический и trail,-след/хвост) следы оставляемые в небе самолетами распыляющими аэрозоли, «облака» которых висят в атмосфере от нескольких десятков минут до нескольких часов… (определение мое). Распыление химтрейлов фиксируется с середины нулевых в США и большинстве стран Европы. А с лета 2010 года появились факты (пока не многочисленные) о распылении химтрейлов и в России.

такие дела...


Печенька...

Сообщение отредактировал DragonDj - Суббота, 15 Сентября 2012, 05:22
BenzДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 06:08 | Сообщение # 2
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
так мы уже с десяток тысячелетий в рабстве, есть ещё чему удивляться? система есть система, привыкай. либо ты в ней и живешь по её правилам, либо нигде не живешь.

Первое объяснение что такое Матрица
Матрица - это система
Матрица - монолог агента Смита
Матрица 2 Действие, причина, следствие
Философия матрицы - Диалог с Архитектором


Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 15 Сентября 2012, 06:21
allxumukДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 07:51 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Тсссс.... Щас Тайное Правительство набежит и увезёт вас на пативене.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
error111Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 08:05 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну и зачем вы мне это рассказали?..теперь не смогу спокойно размножаться....ну что за жизнь?..

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
qazerДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 08:18 | Сообщение # 5
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Ну в своем городе я слава богу такого не видел, и надеюсь не увижу. Что насчет других стран, например Великобритании, я вообще удивляюсь: такие деньги вбухивают в здоровье своей нации, а тут же рядом такое.
allxumukДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 08:29 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
я вообще удивляюсь:

По телевизору и не такие байки рассказывают. Помнится на РенТВ была "документальная" передача про охотников на вампиров facepalm

Вообще тема напомнила вот эту.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
DragonDjДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 08:58 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Из Википедии

Химиотрассы, или химтрейлы (англ. chemtrails) — городская легенда, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие-то «химикаты». Конспирологи утверждают, что такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.
Никаких доказательств реальности существования химиотрасс не существует




Печенька...

Сообщение отредактировал DragonDj - Суббота, 15 Сентября 2012, 09:00
allxumukДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 10:07 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (DragonDj)
Никаких доказательств реальности существования химиотрасс не существует

Я так понимаю у тебя есть неопровержимые доказательства существования химотрасс?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ArtGrДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 10:16 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Quote (DragonDj)
Никаких доказательств реальности существования химиотрасс не существует


Я так понимаю у тебя есть неопровержимые доказательства существования химотрасс?


Не пойман - не вор. Иными словами, наличие химотрасс не доказано, значит, и рассказывать, что они наверняка существуют, не следует.

Вот я такой фигни не замечал. Хорошо иметь домик в деревне!



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
TLTДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 05:07 | Сообщение # 10
Сейчас на сайте
Заговор... Меня, например, на самолетах будят в 5 ночи порой => выделение средств армии на топливо и налёт часов делается для того, чтобы побеспокоить жителей. =)

Шутки шутками, но ты прав - есть такое. Поэтому всегда нужно судить людей по делам, и понимать, что тот враг, с которым ты постоянно дерешься за существование (как тебе кажется) - это твой друг (ведь с близкими мы конфликтуем больше, мы их унижаем и оскорбляем чаще); а те добренькие дяди, с которыми у тебя нет конфликтов - это могут быть те самые люди, которые тебе на голову сбрасывают реагенты...

Поэтому подружись с соседом, с врагами, будь в дружбе с близкими родными – с ними будет легче контролировать действительных врагов, благодаря чему те не смогут распылять над вашим сообществом вредные вещества, да и просто тебе никто наголову нагадить не сможет, если ты будешь жить дружно с окружающими.

Мир!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » ЧТО РАСПЫЛЯЮТ НАД ГОРОДАМИ??! (ХимТрейлы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг