Четверг, 28 Марта 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как положить деньги на вебмани кошелек через киви терминал?
Как положить деньги на вебмани кошелек через киви терминал?
Cre-gameДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:15 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
В общем, такой вопрос: можно ли как нибудь положить деньги на вебмани кошелек, который зарегестирован без телефона через киви терминал? QIWI требует ввести регистрационный номер телефона.

Всем добра
SilkTДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:18 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, привяжи номер к аккаунту вм, всё.
iNikitДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:21 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Да на любой почте можно без терминала, по крайней мере в РБ и если на окошке нарисован значок WebMoney. wacko


Самый лучший юзер GCUP :3
lvovandДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:27 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
iNikit, комиссия большая будет, да и срок скорее всего немаленький, правильней как уже сказали привязку вм и киви сделать и моментом перевод будет с минимальной комиссией

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Cre-gameДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:28 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (SilkT)
привяжи номер к аккаунту вм, всё.

Не хочу, т.к. потом каждое действие нуужно будет подтвержать. Потом еще скоро планирую симку сменить.

Quote (iNikit)
Да на любой почте можно без терминала, по крайней мере в РБ и если на окошке нарисован значок WebMoney.

Заходил в Mail.ru, Gmail... там нету... smile



Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:30 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
как уже сказали привязку вм и киви сделать и моментом перевод будет с минимальной комиссией

Надо попробовать. Спасибо за совет. А это интересно, если там быстро и коммисия маленькая. А в киви терминале я ложил с коммисией 3%, вроде.


Всем добра
iNikitДата: Вторник, 21 Августа 2012, 23:57 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Заходил в Mail.ru, Gmail... там нету...

Я не говорил про электронную почту. wink
Quote (lvovand)
да и срок скорее всего немаленький

Да, не маленький, мне 3 дня деньги приходили surprised



Самый лучший юзер GCUP :3
iLORdДата: Среда, 22 Августа 2012, 02:51 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пару лет назад платил нашему композитору, внося наличку на его вебмани через терминал. Тогда номер телефона был нужен, чтоб в случае чего звонить в Киви с этого номера и выяснять, куда делись деньги, и этот номер мог не иметь никого отношения к кошельку. То есть, кошелёк - его, номер - мой, так как деньги вносил я.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
Cre-gameДата: Среда, 22 Августа 2012, 15:40 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Просто зашел в магазин, хотел положить, а тут раз... и телефон надо...
Quote (iLORd)
Тогда номер телефона был нужен, чтоб в случае чего звонить в Киви с этого номера и выяснять, куда делись деньги, и этот номер мог не иметь никого отношения к кошельку.

А сечас не знаю для чего он нужен... Короче, привязал тел. к вебмани, т.к. ничего оплатить не смог, требует телефон.

Буду пользоваться киви-кошельком вместо вебмани, т.к. там все проще, удобнее, и коммисии нет при пополнении счета.

Quote (iNikit)
Я не говорил про электронную почту.

Ну пошутил же я.

Quote (iNikit)
если на окошке нарисован значок WebMoney.

У нас не принято значки вешать. Значка ВМ нет, вроде. Значков операторов моб. связи то же нет, хоя принимают.

Что интересно, в терминалах, типа "Горплат" и подобных ни вебмани, ни киви не принимают. За то принимают Mail.ru деньги. facepalm smile

Всем спасибо за ответы.


Всем добра
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как положить деньги на вебмани кошелек через киви терминал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг