Пятница, 29 Марта 2024, 02:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Скайп опасен? (Давно не было подобной темы...)
Скайп опасен?
Пользуйтесь вы скайпом и будете пользоваться ли дальше?
1.Да пользуюсь, но после прочтения этой информации - не буду.[ 7 ][9.21%]
2.Да пользуюсь, но мне как-то все равно, кто следит за моим компьютером и т.д. Все это бред.[ 52 ][68.42%]
3.Нет не пользуюсь, и не буду.[ 20 ][26.32%]
4.Не пользуюсь, но когда появится возможность - буду пользоваться.[ 8 ][10.53%]
Всего ответов: 76
iLORdДата: Суббота, 03 Марта 2012, 20:46 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Кстати, насчет моих альтернатив скайпу... как не странно, но это вк.ком...

Даже поздней ночью на последнем этаже дома Зингера не гаснет свет. Там расположен офис Вконтакте, но что происходит там серыми петербургскими ночами? Прохожие и ночные охранники "Дома книги" утверждают, что иногда можно услышать истерический смех, доносящийся из пустеющих на ночь офисов... Исторический центр Петербурга, конечно, полон тайн и легенд, но ни одна не говорит о призраках в доме Зингера. А разгадка проста - каждый вечер Паша Дуров выходит из своей квартиры на Невском 112, сдвигает почти на нос козырёк своей кепочки и идёт по Невскому проспекту до канала Грибоедова. Он заходит в дом 28 по Невскому проспекту, знаменитый "дом Зингера", построенный американским швейным гигантом, поднимается в офис своей компании, здоровается с расходящимися сотрудниками и запирается в своём кабинете. И каждую ночь он сидит за компьютером, читает твою переписку Вконтакте, ржёт над твоими фотками в закрытых альбомах и ворует морковки с твоей фермы!!!!111


Bread Games - пилим ураганный экшен!
VocalMixДата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:19 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я вообще ни разу не задумывался об этом и как-то пофиг. smile
Просто, инет до ужаса "быстр", отчего использовать его приходится разве что как сервис текстовых сообщений, а для подобного полно альтернатив. Поэтому и не пользуюсь подобной софтиной вовсе. smile


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
anton-garДата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:23 | Сообщение # 23
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
iLORd, ахахах, рассмешил.
А тема бред!


SnuuxДата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:37 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так давно такой темы и не было. Посмеяться да расслабиться:-)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Скайп опасен? (Давно не было подобной темы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг