Вторник, 23 Апреля 2024, 10:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » я устал...
я устал...
ezhickovichДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:45 | Сообщение # 81
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Да живой яд... который сжирает её и выжигает как сухую степь знойным днем

Яд выжигает сухую степь? Бред... Может лучше уточнить...
Да живой яд... который сжирает её и выжигает словно солнце сухую степь знойным днем...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
noTformaTДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:45 | Сообщение # 82
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Нда, похоже я здесь не один мазохист

а кто еще ?


@noTformaT
cougraAccДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:46 | Сообщение # 83
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, как сухую степь!! балабол... я тут в печали... конечно с ошибками буду писать
K0DAK47Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:48 | Сообщение # 84
Cat Development
Сейчас нет на сайте
noTformaT, не хочу обобщать, да и вряд ли бы согласились на такое смотрим до конца. А вот я бы согласился, и даже участвовал в таких тредах, только юниорских.

Добавлено (23.01.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Вот думаю, рассказать, не рассказать, если расскажу, наверное будете смеятся, а мне тогда не до смеха было.


.xm
Шаблон для разработчиков
noTformaTДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:49 | Сообщение # 85
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
noTformaT, не хочу обобщать, да и вряд ли бы согласились на такое смотрим до конца. А вот я бы согласился, и даже участвовал в таких тредах, только юниорских.

реслин.?. так это тупо игра, на арене бегают актеры(клоуны) и дубасят (типа нам так кажется) друг друга всякой хренью smile


@noTformaT
ezhickovichДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:50 | Сообщение # 86
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
балабол... я тут в печали... конечно с ошибками буду писать

Ну уж изаените, в час ночи делать особо нечего... biggrin wink

ЗЫ: Вот когда мне печально, я залезаю на крышу и сижу там пока мне не станет лучше... (это не заставляет себя долго ждать)
На крыше ночью очень классно... smile



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
cougraAccДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:53 | Сообщение # 87
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
ЗЫ: Вот когда мне печально, я залезаю на крышу и сижу там пока мне не станет лучше... (это не заставляет себя долго ждать)
На крыше ночью очень классно... smile

я замерзну и пойду обратно:)

Добавлено (23.01.2011, 22:53)
---------------------------------------------
K0DAK47, как у него там шкура на спине!! ваа фууу, лучше садо мазо... слабенькое с плеточками

ezhickovichДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:53 | Сообщение # 88
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
я замерзну и пойду обратно

Ну у нас сейчас тепло... happy



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
K0DAK47Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:55 | Сообщение # 89
Cat Development
Сейчас нет на сайте
noTformaT, да я понмаю, только это не галимые ВВЕ, а CZW, бои зараннее отписан, только кровь настоящая.
noTformaT, а вам не жаль этих людей? Посмотрите фильм с Рурком. Эти парни зарабатывают всего 200$ за бой, на лечение им денег не хватает, на соц потребности тем более, многие из них не доживают и до 25, некоторые из них уже женаты, представьте реакцию их жен, когда им приносят известие о смерти их мужа. Так вот я не знаю, станоится ли мне таким реслером или нет.

Добавлено (23.01.2011, 22:55)
---------------------------------------------
cougraAcc, у него кусок плоти начисто оторван.
Где - то я ещё видел бой, где мужику распороли живот газонокосилкой (или бензопилой). Если бы не медики, то...


.xm
Шаблон для разработчиков
noTformaTДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:01 | Сообщение # 90
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
noTformaT, а вам не жаль этих людей? Посмотрите фильм с Рурком. Эти парни зарабатывают всего 200$ за бой, на лечение им денег не хватает, на соц потребности тем более, многие из них не доживают и до 25, некоторые из них уже женаты, представьте реакцию их жен, когда им приносят известие о смерти их мужа. Так вот я не знаю, станоится ли мне таким реслером или нет.

Жалко? Жалко девушку которая залетела а ее бросил парень, из за этого она сделала аборт, от нее отказалась семья, она пошла работать дворником и убирать мусор, и среди этого мусора был использованный шприц наркомана который болел спидом, и она нечайно укололась этим шприцом. Как ты думаеш, кого жалко, Бедную девушку или 25 летних мужиков, которым делать нефиг и они дерутся до крови всего лиш за 250 долларов?


@noTformaT
cougraAccДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:02 | Сообщение # 91
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Жалко? Жалко девушку которая залетела а ее бросил парень, из за этого она сделала аборт, от нее отказалась семья, она пошла работать дворником и убирать мусор, и среди этого мусора был использованный шприц наркомана который болел спидом, и она нечайно укололась этим шприцом. Как ты думаеш, кого жалко, Бедную девушку или 25 летних мужиков, которым делать нефиг и они дерутся до крови всего лиш за 250 долларов?

Яростно придумал...
noTformaTДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:07 | Сообщение # 92
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Яростно придумал...

это не яросно, это жизнено, многие мои подруги детства с которыми я играл в песочнице сейчас стоят на панели из за ихней хреновой жизни которая разрушилась в один миг, знаеш как мне фигово когда я вечером гуляю с друзьями и вижу как одну из моих старых знакомых ктото снял и везет за город чтобы всю ночь драть.


@noTformaT
cougraAccДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:07 | Сообщение # 93
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
это не яросно, это жизнено, многие мои подруги детства с которыми я играл в песочнице сейчас стоят на панели из за ихней хреновой жизни которая разрушилась в один миг, знаеш как мне фигово когда я вечером гуляю с друзьями и вижу как одну из моих старых знакомых ктото снял и везет за город чтобы всю ночь драть.

Это ужасно, с виду маленькая ошибка... всю жизнь портит
GC-VicДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:09 | Сообщение # 94
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote
Жалко девушку которая залетела а ее бросил парень, из за этого она сделала аборт, от нее отказалась семья, она пошла работать дворником и убирать мусор, и среди этого мусора был использованный шприц наркомана который болел спидом, и она нечайно укололась этим шприцом. Как ты думаеш, кого жалко, Бедную девушку или 25 летних мужиков, которым делать нефиг и они дерутся до крови всего лиш за 250 долларов?

Это её выбор, что жалеть. Спуталась с плохим человеком, оставив несчастным кого-то, кто действительно был достоин её внимания. Сделала аборт - ещё раз поступила плохо. Плохой пример. Не жалко.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
K0DAK47Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:09 | Сообщение # 95
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
или 25 летних мужиков, которым делать нефиг и они дерутся до крови всего лиш за 250 долларов?

Им не деньги нужны. А уважение зрителей. Они делают это ради зрителя. Кстати, девушки тоже в реслинге участвуют. Им бы семью, детей заводить, но нет! Мэдисон Рейн, хардкор реслер
Микки Джеймс

Помню как я участвовал в юниорском празднике реслинга (любой желающий несовершеннолетний может поучаствовать). Решил прыгнуть со стойки ринга, сил уже не было и прямо мужским местом сел на подушечку стойки. Как больно было? Вас когда нибудь били каблуком по я...? Вот так больно и было... Девушки на трибунах, когда я уходил с арены, провожали меня жалостливым взглядом... biggrin
biggrin


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 23 Января 2011, 23:10
noTformaTДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:11 | Сообщение # 96
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Это её выбор, что жалеть. Спуталась с плохим человеком, оставив несчастным кого-то, кто действительно был достоин её внимания. Сделала аборт - ещё раз поступила плохо. Плохой пример. Не жалко.

Да, аборт это плохо, очень плохо, но бить морды за 250$ и после этого жалеть их? - Это тупо.


@noTformaT
K0DAK47Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:14 | Сообщение # 97
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
но бить морды за 250$ и после этого жалеть их? - Это тупо.

А ММА, UFC, K-1, где всё отнюдь не постановочно? Им больше платят. Но они тоже уходят... прямо с ринга, тоже часто умирают. Они бьют морды на 10000$, однако эти деньги от смерти их не спасают.


.xm
Шаблон для разработчиков
noTformaTДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:18 | Сообщение # 98
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
А ММА, UFC, K-1, где всё отнюдь не постановочно? Им больше платят. Но они тоже уходят... прямо с ринга, тоже часто умирают. Они бьют морды на 10000$, однако эти деньги от смерти их не спасают.

а электрики работают за копейки, их это тоже не спасает от смерти smile


@noTformaT
K0DAK47Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:22 | Сообщение # 99
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
а электрики работают за копейки, их это тоже не спасает от смерти

Вот только электрики классом повыше будут. Потому что у них работа важнее. А реслинг - это тот же колизей, хлеб и зрелища для народа. Адам со мной не согласен, может попробуете его переубедить завести семью, детей, женится наконец (он мог женится на Эми Дюма, вокалистке панк группы Лучагорс) Если конечно, знаете англ. smile Edge
Помоему, сладкая парочка smile


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 23 Января 2011, 23:29
XDASДата: Вторник, 25 Января 2011, 13:37 | Сообщение # 100
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
а я люблю зиму biggrin

Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » я устал...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг