Вторник, 22 Октября 2019, 11:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Обьеденяемся (мотюгаемся)
Обьеденяемся
nikДата: Четверг, 13 Января 2011, 14:32 | Сообщение # 1
just nik
Сейчас нет на сайте
Привет всем пользователям всемилюбимого ГКАПА!
Этот топик я посвящаю знакомству и обьеденению пользователей сайта happy .
Каждый не прочь найти себе друзей которые будут с ним общаться и уделять на вас некоторое время на помощь <p> Желательно люди должны быть общительными, одекватами, и активными.
Если Вам нужны друзья из GCUP, то представьте здесь свою перспективу
Для создания группы Девелоперов создал сайт - сайт
Этот сайт не является какой либо левой ссылкой, или конкурирующим сайтом для gcup, от пользователей не требуется регистрация или еще что либо, и сайт не нарушает не каких правил.

BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Вторник, 17 Мая 2011, 15:47
RikettaДата: Четверг, 13 Января 2011, 14:44 | Сообщение # 2
Strategist
Сейчас нет на сайте
Омфг, для объединения не нужна отдельная тема.
Это был раз.
Если хочется объединиться, http://devforge.ru/ в помощь, твой ужас никому не нужен.
Был два...
Сча три:
Ммм, кому нужна контактная информация кого-либо, тот спросить у его "цели".

Добавлено (13.01.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Постыдился-бы на юке сайт делать!
Тяжело DLE 9.2 Null слить, бесплетный хост создать, и это совместить?

Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
DartNekitДата: Четверг, 13 Января 2011, 14:52 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
По моему нику понятно что меня зовут Никита.

Я бы не заметил, что тебя Никитой зовут. Это по моему нику мое имя понятно. happy
noTformaTДата: Четверг, 13 Января 2011, 15:41 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
Если хочется объединиться, http://devforge.ru/ в помощь

+1

@noTformaT
DDTAAДата: Четверг, 13 Января 2011, 15:46 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Какие все злые становятся...
Ну, имхо тоже бредовая тема, но позвольте защитить автора:

Quote (Riketta)
Постыдился-бы на юке сайт делать!
Тяжело DLE 9.2 Null слить

СТЫДНО, ПОШЛО И МЕРЗКО "сливать" платные движки с депозитфайлсов, наплевав на труд разработчиков и законы об авторских правах. Нет вещи в интернете, которой больше надо бы стыдиться, особенно это касается России. Вот это должно быть стыдно! Это, кстати, тоже сайт на укозе. Ну, и кроме того, обилие придурков, делающих сайты на укозе, что уже становится мемом, не говорит о плохости укоза. По крайней мере, это законно и приветствуется авторами укоза.
А *сливать* не тяжело, даже просто, но зачем париться, если задача не крутой сайт сделать, чего и с дата лайфом особо не добьёшься, а создать сайт группы? Не, конечно, сторонникам деревянного лобзика понравится, но мне бы тоже было лень.

Quote (Riketta)
Ммм, кому нужна контактная информация кого-либо, тот спросить у его "цели".

Ну, это и правда...

Quote (Riketta)
Если хочется объединиться, http://devforge.ru/ в помощь, твой ужас никому не нужен.

Вообще, я сейчас посмотрел этот ваш девфорж... Faeces
этот важ девфорж... Не, идея хорошая, да и появился он раньше, да и намёк на наполняемость присутствуют-святая правда! Но, если отбросить наличие там людей-сайты одного порядка. Тот же ужас, дизайн на сайте автора даже лучше, всё примитивно и однообразно, аж скучно, интерфейс не особо впечатлил удобством использования, эмблема у меня вообще ассоциируется с Фэйсбуком. В нынешнем состоянии мне девфорж ну совсем не нужен, не знаю. Вот. Так что, не стоит прямо ужасаться:-) Может, автор и сделает что-то нормальное, хотя и не факт.

Quote (Riketta)
Омфг, для объединения не нужна отдельная тема

Ну, это тоже правда, странная тема. Хотя, может быть, это авторский крик души-мол, что ж за жизнь, все посоздавали темы эпичных глобальных проектов, 100 лидеров, геймдизайнеров, координаторов, пиарщиков и сценаристов, при том, что реально таковых мало, зато 10 прогеров и 3 3Д-художника с завышенной самооценкой, делающих только "Свои":-) проекты. И типа, объединяться давайте:-))

Добавлено (13.01.2011, 15:46)
Ведь и правда! Чем делать игрульки на гамаке и грезить мечтами о Своих проектах, не лучше ли нагнуть самомнение и сделать Наш:-) Может, основная идея была таковой?

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
nikДата: Четверг, 13 Января 2011, 15:53 | Сообщение # 6
just nik
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)

теперь у мя есть конкурент happy ,скоро буду пополнять сайт, сайт уже зарегестрирован в поисковиках, скоро пойдут люди, всех обделаю (кроме гкапа конечно!)

BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Четверг, 13 Января 2011, 15:53
cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:03 | Сообщение # 7
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Тот же ужас, дизайн на сайте автора даже лучше, всё примитивно и однообразно, аж скучно, интерфейс не особо впечатлил удобством использования,

А ты хочешь яркие картинки много флеша и прочей лабуды? это соц. сеть и если ты в танке, то их и делают с намеком на минимализм...
Quote (nik)
Но, если отбросить наличие там людей-сайты одного порядка.

Нет ни одного, для тех кто действительно в танке
Quote (DDTAA)
В нынешнем состоянии мне девфорж ну совсем не нужен, не знаю. Вот. Так что, не стоит прямо ужасаться:-)

ну тебе не нужен, флаг тебе в руки, никто не заставляет сидеть, а такое мнение как "сацт гавно, потому что он мне не нравится" ты можешь оставить при себе.
Quote (DDTAA)
Может, автор и сделает что-то нормальное, хотя и не факт.

Автор сделает, факт....
nik, нету у тебя конкурента

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
RikettaДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:07 | Сообщение # 8
Strategist
Сейчас нет на сайте
nik, омфг.
У DF есть юзеры, статьи, социалка, уникальные уроки, платный домен, известность, индекс, и поддержка.
А у тебя бесплатный юкоз с багами, пустой, но зато с индексом!1!1!1 О_О
Quote (DDTAA)
СТЫДНО, ПОШЛО И МЕРЗКО "сливать" платные движки с депозитфайлсов, наплевав на труд разработчиков и законы об авторских правах. Нет вещи в интернете, которой больше надо бы стыдиться, особенно это касается России. Вот это должно быть стыдно! Это, кстати, тоже сайт на укозе. Ну, и кроме того, обилие придурков, делающих сайты на укозе, что уже становится мемом, не говорит о плохости укоза. По крайней мере, это законно и приветствуется авторами укоза. А *сливать* не тяжело, даже просто, но зачем париться, если задача не крутой сайт сделать, чего и с дата лайфом особо не добьёшься, а создать сайт группы? Не, конечно, сторонникам деревянного лобзика понравится, но мне бы тоже было лень.

У DLE демка мощьнее юкоза.

Добавлено (13.01.2011, 16:05)
nik, конкурент блин...

Добавлено (13.01.2011, 16:05)
Кстати у DF движок-то самописный...

Добавлено (13.01.2011, 16:07)
Еще и яндекс деньги всунул!
Позор.

cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:07 | Сообщение # 9
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Code

Помошь сайту
ЯндексДеньги 41001712270846

Хочешь миллионы заработать?

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
nikДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:09 | Сообщение # 10
just nik
Сейчас нет на сайте
к вашему сведению чего добился гкап при помощи обычного
"юкоз с багами, пустой, но зато с индексом!"
???

BridgeGamingTeam
DartNekitДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:09 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Помошь сайту
ЯндексДеньги 41001712270846

Это почти все, что пока есть на сайте. happy
IroNNДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:10 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
одекватами

ооомммааа а что это?

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:10 | Сообщение # 13
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
nik, сайт неграмотный типа

nikДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:12 | Сообщение # 14
just nik
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, а вы собственно за свой сайт и выступаете, не пытайтесь меня както запугать, сайт будет развиваться, а ваши сообщения уже оффтоп

BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Четверг, 13 Января 2011, 16:13
cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:13 | Сообщение # 15
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
nik, нэт, я не выступаю, где ты видел запугивания? и если что это флудилка... я не говорю что сайт гамно, просто говорю не конкурент и все:)

nikДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:19 | Сообщение # 16
just nik
Сейчас нет на сайте
IroNN,
Quote (cougraAcc)
nik, сайт неграмотный типа
причем сайт, это из топика wink

Добавлено (13.01.2011, 16:16)

Наш сайт открыт!
5 января 2011 - Дмитрий
мммм... совсем не давно

Добавлено (13.01.2011, 16:19)
И как я заметил некоторые зарегестрированные на девфордже прямяком из гкапа

BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Четверг, 13 Января 2011, 16:17
RikettaДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:20 | Сообщение # 17
Strategist
Сейчас нет на сайте
nik, ололо, И уже поддержка Яндекса, индекс в многих поисковиках, уникальные статьи, юзеры, социалка, блоги и многое другое.
Тебе такого на юкозе не дабиться.

cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:21 | Сообщение # 18
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
nik,
а теперь посмотри дату регистрации домена:
created: 2010.02.14

И дату покупки места у хостера:
274055/149879-X
от 13.11.2010
* Хостинг по тарифному плану *****
И подумай что сколько мы готовились... прежде чем открыть его

ezhickovichДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:21 | Сообщение # 19
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
nik, Ты вообще никогда вебдизайном не занимался???

P.S. Объединяться... Хе... wink Если мне нужен кто-то - я обращусь к нему лично...
К тому же я и так знаю половину адекватного населения GCUP, зачем мне твой сайт???

Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
RikettaДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:21 | Сообщение # 20
Strategist
Сейчас нет на сайте
nik, Во-во, у нас популярность уже есть, и юзеры с джиси и многих других сайтов.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Обьеденяемся (мотюгаемся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг